Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Ониблэйд » Помогите пожалуйста!!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Capitoshka - offline Capitoshka
Smile02-01-2008 13:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите пожалуйста!!!!

я не могу никак прайти грьобаную стрекозу!Пожалуйста дайте какой небудь совет!плз

maho - offline maho
02-01-2008 15:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



морозишь эти фигни(не помню как зовут) которые бегают, но только должны быть все заморожены ....морозить можно либо магией(кольцом) .. либо синим кристаллом... потом магией бьешь по стрекозе

Изменено: maho, 03-01-2008 в 08:55

Capitoshka - offline Capitoshka
02-01-2008 17:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ага...ясно...я только несколько заморожевал,а то надо всех...хм...спс

YScratch - offline YScratch
07-01-2008 15:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



А кристалл восстанавливается? А то таки придется "кольцо" натренировать на предыдущем этапе что-то у меня эти отморозки стрекозиные как-то быстро размораживаются...

todace - offline todace
07-01-2008 18:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



YScratch восстанавливается.
но цветок льда купить не сложно - обычно еще раз предыдущий уровень достаточно даже без оптимального прохождения перед этим.

Giridion - offline Giridion
07-01-2008 20:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



думал, думал и решил написать в этой теме, чтобы не создавать новую, а то и так многовато тем о помощи.
Если удалят это сообщение, то не обижусь ...

Помоги, пожалуйста, не могу пройти призраков в Большом разломе. Перебиваю практически всех, но остается несколько и они, словно, становятся не пробиваемыми. Как убить оставшихся?! Прыгать за ними равносильно смерти, постоянно срываюсь вниз.

YScratch - offline YScratch
07-01-2008 20:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



Giridion
Дак призраки вроде всегда хорошо выносятся пистолетами + магия (обычно юзаю огонь) + бешеная стрельба можна.

Giridion - offline Giridion
07-01-2008 21:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



todace нет, не получается. Странно, может это глюк?! Остается всего лишь три призрака.

todace - offline todace
09-01-2008 00:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Giridion Лично я уже не помню, были ли там какието нюансы Надо или проходить еще раз, или смотреть скрипты и думать, или спросить других камрадов.
Предлагаю последнее, ибо веселее, интереснее и надежнее!

PS Ну и можно посмотреть бестиарий, вдруг там чтото есть про этих призраков

212ghost - offline 212ghost
15-03-2008 11:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



лично мне никак не хватает на кольцо льда тысяч эдак 160 =(
т.к. темная магия безссовестно отнимается и занее ДАЖЕ НЕ ДАЮТ ДУШИ ОБРАТНО


__________________
рожденный бить не бить не может

212ghost - offline 212ghost
15-03-2008 11:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а без кольца этого босса не убить. никак. тупая скриптовость..


__________________
рожденный бить не бить не может

ubik - offline ubik
20-03-2008 05:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поскольку по "гребанной стрекозе" возникает больше всего вопросов, я сподобился снять по ней мувик. Ролик не идеален, ибо убить этого "босса" чисто не представляется возможным,- очень многое зависит от случайных факторов. Естественно видео лежит на моем любимом ютубе.
http://youtube.com/watch?v=Jpq3NTQALgU
Ах да, оно еще очень скучное, но в этом не моя вина...


__________________

TAshtobtebya - offline TAshtobtebya
25-04-2008 12:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот не знаю как вы там играете, но доходя до стрекозла у меня дет около 100 000 рублей счета, при этом не на что не тратились...какие там 1 300 000 на цветок???? эт вы скок копите? месяц?????

todace - offline todace
25-04-2008 17:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



TAshtobtebya не, просто надо покупать только нужно и артефакты собирать.
ubik У тебя не лучше прохождение, совсем.
Быстрее всего убивает шестикрыл стрельбой с бафом. Лучше всего бегать под ней, потому что там рядом кристал ярости, и спаунятся поддержки, проще и быстрее морозить их. Еще там есть кристалл заморозки.
Прохождение занимает от 3х до 6ти минут максимум.

TAshtobtebya - offline TAshtobtebya
25-04-2008 17:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



todace
та нет..гаооборот, не тратил на способности много, как и у всех наверно., и на востановление жизни тоже не тратил...а очков 100 000, и все. мож баг какой...та и наберает она их очень медленно, 1 300 000 это ток сниться.(( попробую разбивать кресталл заморозки.
вот скрин, может он чтото подскажет...

Изменено: TAshtobtebya, 25-04-2008 в 18:10

vova1vova - offline vova1vova
27-04-2008 19:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Деньги можно не зарабатывать чесным трудом!
Там де сейвы Мои документы открой сейв в ворд пад или в блокноте и найди свое значение денег удали их и напишы сколь хочеш
но ето может повредить сейв но у меня было все нормально

TAshtobtebya - offline TAshtobtebya
28-04-2008 14:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



эх...ну эт как то...хотя работает.

Pagrio - offline Pagrio
28-04-2008 18:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Значит так. Такая у меня проблемка)) Никак не могу убить темного у врат >< Сначало я гашу элементалей которых он вызывает, потом замораживаю рептилий и разбиваю их прыжком. После чего Лёва сердиться и сильно дует! Обычно я успеваю спрыгнуть вниз и спрятаться в укромном местечке. Но всякий раз когда мне остается провести вышеуказанную комбинацию 2 раза, после того как я убиваб ящеров Лёва сразу начинает дуть и меня уносит в открытое плавание!(т.е. я даже не успеваю спрыгнуть к укрытию). Я так уже 4 раза улетал, но знаете-ли, это очень длительный процесс(бить Лёву) и каждый раз начинать сначала очень напряжно >< Может, кто знает какуюнить хитрость? Помогите плиз))

vova1vova - offline vova1vova
29-04-2008 08:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня после того как убивал елементалей оставалось время побьть темного я использовал сияющие клинки

megabomberman - offline megabomberman
29-04-2008 08:16 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pagrio
Короче ныкайся сюда=>



__________________
Не курю и вам не советую

megabomberman - offline megabomberman
29-04-2008 08:17 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Только в угол упрись.
Безопаснее будет!


__________________
Не курю и вам не советую

Pagrio - offline Pagrio
29-04-2008 10:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Оо мх... интересное местечко)) обязательно попробую. Большое спасибо!

megabomberman - offline megabomberman
29-04-2008 11:08 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Без проблем!


__________________
Не курю и вам не советую

ubik - offline ubik
29-04-2008 18:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



todace , находясь под тушкой шестекрыла, ты успеваеш 100% уклонятся от атак противников, при этом еще их замараживать? Уклоняться с такого расстояния можно только рывковыми приемами, никакие распрыжки нам в этом деле не помогут.


__________________

Текущее время: 18:16
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru