Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Кодекс войны » Конкурс "Кодекс победы" » Обсуждение и сравнение результатов прохождения демки
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >>
Mirael - offline Mirael
24-07-2007 13:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



//INNER Mirael 11 город пытаюсь захватить. ЛОЛ ))))))

Clood - offline Clood
24-07-2007 13:48 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



че смешного то? ты уже больше 11 хапнул?

Mirael - offline Mirael
24-07-2007 14:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Да я над Winner угораю)))))))) Как он Всем лапшу вешает )))))))))))

Vittoz - offline Vittoz
24-07-2007 14:16 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да я над Winner угораю)))))))) Как он Всем лапшу вешает )))))))))))
Чеж ты над собой не угораешь?

\/\/INNER - offline \/\/INNER
24-07-2007 15:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mirael Вообще то я написал "пытаюсь".Лучше над своими предыдущими результатами посмейся.

Clood - offline Clood
24-07-2007 15:33 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не понимаю как вы умудряетесь еще 2 города хватануть... при этом еще доп. задание выполняете...
9-й вообщем реально, но 10...
и замахиваетесь еще на 11-й - который для меня просто загадка - вроде бы до остальных городов уже ни один юнит не добегает (орел не всчет - он все равно захватывать не может)

Vittoz - offline Vittoz
24-07-2007 15:58 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Clood, а не объяснишь, как это девятый у тебя "реально" получается? Повторюсь, если не считать города с тролем до других городов за речкой ни один юнит не добегает(про захват вообще молчу), хоть со сферой хоть без нее, хоть с бонусами на хотьбу хоть без них. Ну не добегают и все тут. А у вас это "реально".Где? В матрице?

Clood - offline Clood
24-07-2007 16:05 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vittoz
у тебя что-то с арифметикой туго... или еще с чем-то...
до города с троллем даже дальше чем до левых деревень, до которых 4 юнита доходит точно
неужели сложно сначала посчитать гексы и все варианты путей, прежде чем так рьяно что-то утверждать
я не спорю что на пути потом будут орки, но тут уже надо подумать - поверь мне решение есть
но а кто до куда может добежать (при условии что нет помех) - рассчитывается за 5 минут по всем юнитам
или обычная математика для тебя уже матрица?

Vittoz - offline Vittoz
24-07-2007 17:45 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Clood
Пусть добегают 4 юнита, пусть будут варианты и даже пусть я не умею считать. Тогда ты, наверное, захочешь поспорить. Условие: если у кого-нибудь из 18 победителей будут результаты(3 хода, 9 городов, х убил ,0 потерь, 6 заданий выполнено)или выше, то ты выиграл, если нет то я. Сто мертвых президентов в качестве ставки (стоимость игрушки для икс ящика).

Vittoz - offline Vittoz
24-07-2007 18:43 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сорри. Насчет потерь ошибся(копи-пейст из поста Mirael'я).Потери допустимы. Кстати его результат три хода - 0 птерь доказывает, что он гонит дезу. Сразу как-то внимания не обратил на это.

Clood - offline Clood
24-07-2007 19:16 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Vittoz
за 3 хода при 0 потерях я делаю легко, но только при 8 городах. (естественно сложность хард и 6 доп. заданий)
как сделать тоже самое но захватить 10 я сам не знаю. Но готов держать предложенное тобой пари.
Т.е. условия следующие: спорим на 100 баксов, что из присланных на конкурс результатов (в том числе и мой) будет хоть один не менее, чем сложность хард, 3 хода, 6 доп. заданий, 9 городов, сколько убил и потерял не важно - в этом случае побеждаю я, если результат не выше 8 городов (или меньше доп. заданий), то побеждаешь ты. я правильно понял?

\/\/INNER - offline \/\/INNER
24-07-2007 20:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vittoz Я повторил результат Mirael.У меня тоже 3 хода, 10 городов, 16 убитых ,доп.з. ,без потерь.

Clood - offline Clood
24-07-2007 21:37 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2\/\/INNER
Да ты писал уже что 11-й пытаешься взять - он просто не верит...

\/\/INNER - offline \/\/INNER
24-07-2007 22:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Clood прочитал ваш диалог с Vittoz и так и не понял чему конкретно не верит.Уточните пожалуйста.У меня все добегают,атакуют и захватывают на левом берегу 3 города (6-7 юнитов).

Clood - offline Clood
25-07-2007 06:53 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2\/\/INNER
Он не верит тому, что не смотря на то, что добегают какие-то юниты, они могут захватить главный город с троллем и 2 левых города. Дело в том что там помимо 2-х окопавшихся юнитов в городах, еще трое орков лазяют в округе. Но я больше склонен к тому что это можно сделать, чем нельзя, потому и готов поспорить. Но я даже и не пытался получить такое решение. У меня тактика несколько иная и результаты она даёт тоже несколько другие и, как я надеюсь, способные на конкуренцию.
Свой профиль я уже выслал (была возможность поиграть на чужом компе - у меня игруха до сих пор так и не ожила), 26-го я уезжаю до 1 августа, так что больше я соперничать, улучшая результат, к сожалению, не смогу.
Вообще 3 бессоных ночи и пиво позволяют сделать поразительные достижения, но и конечно же сильно способствует то, когда знаешь к чему надо двигаться (если твой результат не самый лучший) - главное поменьше скептики.

\/\/INNER - offline \/\/INNER
25-07-2007 07:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Clood Сколько ГОРОДОВ,УБИТЫХ?

Clood - offline Clood
25-07-2007 07:31 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2\/\/INNER
достаточно чтобы с вами потягаться
не имея возможности улучшить свой результат за последнюю неделю конкурса - мне кажется совсем глупо говорить сейчас свои результаты
я надеюсь ты меня понимаешь... мой результат в 3 хода был перебит в течении одного дня после его опубликования :-\

Mirael - offline Mirael
25-07-2007 09:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Остается совсем не много времени так , что скоро увидим у кого круче и длиннее )))))

Vittoz - offline Vittoz
25-07-2007 15:38 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Около часа пытался взять город с тролем за 3 хода без потерь, но он продолжает в нем стоять даже с 4 оставшимися хитами. Сдесь же все сходятся на том, что без потерь это нормально, может у нас разные версии игры. Сейчас попробую выложить архив профиля с начальным сейвом, если не трудно попробуйте с этого сейва взять без потерь за три хода.


Vittoz - offline Vittoz
25-07-2007 15:50 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



лежит сдесь http://www.abctop.ru/download/16894

Filthy Devil - offline Filthy Devil
25-07-2007 15:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бл*, ребята, вы не поверите! Значит так, держитесь и падайте в неистовстве от моих героических подвигов.
Первая миссия (задержите дыхание) - 3 хода, все города захвачены и все враги убиты, 0 потерь, золото не помню.
Вторая миссия (пожалуйста, присядьте) - 2 хода(!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!), 14 городов взяты, 2 отряда потеряны, 21 враг убит. Мелочи вроде золота я просто не запоминал!
Ну что ж, жалкие рачьи ржанки, кто всех сделал?! Уох-ха-ха!

Clood - offline Clood
25-07-2007 15:58 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Откуда такого выпустили?!

Clood - offline Clood
25-07-2007 16:04 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Vittoz
Твой сейв не смотрел, но мне кажется я знаю в чем загвоздка, потому что у самого такое было... Внимательно просмотри все особенности (главное апгрейды) юнитов своих и чужих. От них очень многое зависит!

\/\/INNER - offline \/\/INNER
25-07-2007 16:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Filthy Devil Смерть читерам!!!!!

Vittoz - offline Vittoz
25-07-2007 16:19 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ты на счет внушающих страх чтоли?

Текущее время: 21:43 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru