Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Как поменять ключи без переустановки игры?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Вульф - offline Вульф
Question04-08-2001 15:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как поменять ключи без переустановки игры?

Очень часто читаю сообщения про то, как сменить ключ без переустановки Диаблы и многие дают ссылки типа: пойди туда и найди там, но ТАМ ничего нет. Хотелось бы услышать нормальный ответ с работающей ссылкой прямо на прогу !
Сразу скажу, что заного переинсталировать гаму нет возможности и желания.

Ну а уж если кто раскажет подробно про то - чего и куда прописывает
Диабла и как малой кровью можно это поменять, то буду очень благодарен.

Ну (опять ну) если кто и кинет на мыло файлы ( те самые wav, вырезанные из d2sfx.mpq и реги ключей) необходимые для нормальной работы в холявном Б.нете, то мои границы не будут иметь благодарности.

Sergeant_BY - offline Sergeant_BY
09-09-2001 23:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хотя ужи и многовато времени прошло... Думаю найдутся те кому пригодиться
1. http://diablo.ru/resources/files/do...1/KeyChange.exe - Для Диабло
2. http://diablo.ru/resources/files/do...yChange-LoD.exe - соответственно для LOD'a

Проверено - работает. Без них я бы повесился ключики подбирать

Изменено: Pain, 11-09-2001 в 13:21

Spy[PtD] - offline Spy[PtD]
10-09-2001 09:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sergeant_BY

А вот к ней бы еще найти генерилку этих самых ключей батлнетовских для LoD. Не подскажешь где такой найти?

Или сия кульная прога и генерить умеет?

Maxi - offline Maxi
10-09-2001 12:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Spy[PtD]

Здесь

Kolhard - offline Kolhard
13-09-2001 06:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а у кого-нибудь получилось сгенерить подходящий для BATTLE.NET ключик?

NecroSavanT - offline NecroSavanT
16-09-2001 13:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Я думаю это невозможно...

Mahatma - offline Mahatma
17-09-2001 14:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бизнесмены убивают в людях человеков. На вскидку нету в Москве лицензионных боксов, а моя контора мне ее доставать и не подумает.

Hexabyte - offline Hexabyte
Question17-10-2001 23:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у меня эта прога возникает что в реестре всё как ненадо. Я нормальную установку не делал наверно у меня там чёто не хватает. Может кто *.reg файл сделает да на мыло скинет? mailto:hexabyte@mail.ru

Hexabyte - offline Hexabyte
21-10-2001 21:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я разобрался в чём была проблема. Чтобы заменить ключ нужно чтоьы в C:\WINDOWS\ присутствовали файлы DIIUnin.exe и DIIUnin.dat, без них прогу глючит.

SMV - offline SMV
22-10-2001 03:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пыnался я подключиться к FSGS - Diablo2 LOD кричит мне что даннная программа усановлена с ключом не автризированным для работы с Battle.Net
Использую LOD 1.08, при помощи FSGS Connect
Что делать с ключом, где взять?
И вот чего не пойму - если FSGS - это пиратский Battle.Net - то на кой черт здесь ключи? Он тогда проверку должен просто пропускать.
Или я чего-то не понимаю. Обьясните пожалуйста, что мне сделать , чтоб подключиться?

RUSSPOT - offline RUSSPOT
29-10-2001 19:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SMV угу!играй опен баттл(FSGS) там на ключи пофиг!

Pain - offline Pain
29-10-2001 21:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



RUSSPOT Невнимательный ты, только бы ляпнуть чё-нить. Он про FSGS и написАл.

RUSSPOT - offline RUSSPOT
31-10-2001 05:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pain помолчи!сам то что!ну невнимательно посмотрел,ну и что???
ты бы лучше сам помог...
дело в том,что не все ключи подходят даже для того,чтобы играть на FSGS!

Pain - offline Pain
31-10-2001 09:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



RUSSPOT помолчи! сам то что! Что? Это далеко не первый твой ответ практически не в кассу. Там через слово "FSGS" написано, как можно было не заметить? Помочь? Да ради бога!
SMV На http://diablo.ru/resources/files/002.shtml есть несколько генерилок ключей, попробуй их, возможно и получица. Во всяком случае, все кто играет на FSGS делали именно так, ты на правильном пути. И вот чего не пойму - если FSGS - это пиратский Battle.Net - то на кой черт здесь ключи? Он тогда проверку должен просто пропускать. Без понятия, надо у них спрашивать.
RUSSPOT угу!играй опен баттл(FSGS) там на ключи пофиг! и дело в том,что не все ключи подходят даже для того,чтобы играть на FSGS! Ну и в чём правда, брат? Два твоих ответа подряд с совершенно противоположной информацией. А я, знаешь ли, не резиновый и отвечать на все вопросы зачастую просто нет времени. К тому же это форум, а не моя личная переписка с камрадами и ответить по мере возможности может каждый. Главное, чтобы ответ нёс достоверную информацию. Спасибо.

daVertoff - offline daVertoff
14-11-2001 20:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пиплы, хелп! У меня нет возможности при инстале вводить ключи так как инсталяшка запакована чем-то типа EasyInstallMaker (ну типа екзешник и усе). Че в этом случае можно придумать ? Можно ключи где-то в реестре прописать ручками ?

Seg - offline Seg
Exclamation15-11-2001 09:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Орлангур



daVertoff Иди по ссылке Pain. А вручную ты фиг их найдёш в реестре! Если винд 2000 то скорее всего прога для смены ключа в ЛоДе не заработает.

K@R@$b - offline K@R@$b
17-11-2001 07:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



daVertoff
Как я понял, ключи не в реестре пишутся, а в каком-то из mpq-файлов.
И вот чего не пойму - если FSGS - это пиратский Battle.Net - то на кой черт здесь ключи? Он тогда проверку должен просто пропускать
Проверка ключей нужна самой игре. FSGS по барабану, какой у тебя ключ, а вот диабле нет - у меня был ключ 1234567890987654 - ни фига, а вот со сгенеренным пустила - надо, чтоб структура ключа правильной, например JKM2-K2KT-ZRMT-K6HK.
не все ключи подходят даже для того,чтобы играть на FSGS!
Неа, все сгенеренные, проверенно.
Ну (опять ну) если кто и кинет на мыло файлы ( те самые wav, вырезанные из d2sfx.mpq и реги ключей) необходимые для нормальной работы...
Ну-ка, а по-подробнее можно?

das76 - offline das76
25-11-2001 15:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А почему ченжер просит диск с Д2? Можно ли без этого обойтись?

apoc - offline apoc
25-11-2001 20:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



das76

потому что для змены кея нужно переписать с CD файл d2sfx.mpq. а может я не прав


__________________
apocalypse77

Pain - offline Pain
17-07-2002 09:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Поменялись ссылки на эти программы. Вот новый адрес страницы: http://www.diablo.ru/resources/files/05.shtml

mbi - offline mbi
07-02-2003 01:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди а возможно две диаблы запустить на одном компе с разными ключами а ?

Все установил, токо вот теперь какая игра с каким ключом как изнать?

Изменено: mbi, 07-02-2003 в 03:05

Spirit - offline Spirit
09-02-2003 13:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



mbi
Воспользуйся программой Cd-Key Viewer. Одну копию программу держишь в папке с одной копией игры, другую в папке с другой.

Diam0nD - offline Diam0nD
09-02-2003 20:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



apoc
Да, ты прав. ключ прописывается в d2sfx.mpq, как-то мне нужно было место на пару дней, да и винду переставить. Удалил все .mpq поставил винду, да переписал .mpq файлы с дисков. ключик решил прописать одной из програм. Программа начала ругаться на d2sfx.mpq, я просто забыл снять галочку "Только для чтения".

Извиняюсь за оффтоп, понимаю, что вопрос заключался в другом

mbi - offline mbi
09-02-2003 20:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где бы найти кряк диаблы чтоб было no cd, мульти т.е. две диаблы запускалось одновременно и окно диаблы не менялось на D2 loader а так и осталось diablo II, а то у меня один кряк no cd и мульти, но меняет окно на D2 loader, а другой не меняет, но не поддерживает мульти ?

Spirit - offline Spirit
Post10-02-2003 19:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



mbi
Попробуй DLoader Expanded.

Текущее время: 18:04 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru