Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Вопрос про крафтеды и руны
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Blade Spirit - offline Blade Spirit
Question23-02-2003 06:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос про крафтеды и руны

У меня версия Д2 ЛоД 1.07 будут ли у меня работать рунворды и крафтед итемы?? а то я слышал что в некоторых версиях не работают

Spirit - offline Spirit
24-02-2003 18:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Blade Spirit
По-моему работают...

Blade Spirit - offline Blade Spirit
25-02-2003 18:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



надесь

VOLDO - offline VOLDO
26-02-2003 09:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Blade Spirit

будут не все рунворды, про крафты не знаю не пробовал

Spirit - offline Spirit
26-02-2003 16:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



будут не все рунворды, про крафты не знаю
Про рунворды не помню, а крафты по-моему даже "лишние" будут работать...

БОЕВАЯ МЫШЬ - offline БОЕВАЯ МЫШЬ
27-02-2003 00:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И рунворды пашут и крафтеды. Недавно проверял на 1.07 А вот то что нет на 1.09 крафтедов это лажа. Сразу прпадает необходимость в джевелях и камнях.Не варятся однако.

Spirit - offline Spirit
27-02-2003 05:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот то что нет на 1.09 крафтедов это лажа. Сразу прпадает необходимость в джевелях и камнях.Не варятся однако.
Это как нет крафтедов?
P.S: См. Arreat Summit.

БОЕВАЯ МЫШЬ - offline БОЕВАЯ МЫШЬ
Thumbs down27-02-2003 12:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уважаемый Дух, про то я знаю, целая энциклопедия накачана. В вашем FAQe чёрным по белому написано, что функция варки крафтовых вещей отрублена в 1.08 и 1.09. Я как путний этому поверил и не экспериментирую.Теперь анднако не так всё?

"В патче 1.09 всё было с точностью до наоборот: рунные слова включили, однако рецепты крафтед-предметов заблокировали до лучших времён."-это слова Пайна(разводчика холяв)

Spirit - offline Spirit
27-02-2003 15:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



БОЕВАЯ МЫШЬ
Я этот F.A.Q не писал - только доделывал некоторые вопросы, поэтому вполне могут быть там ошибки. Единственное что можно сказать, что рецепты в 1.09 прекрасно работают.

БОЕВАЯ МЫШЬ - offline БОЕВАЯ МЫШЬ
27-02-2003 20:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уважаемый Дух, с крафтами я разобрался.Рецепты действительно пашут.Помнится я ещё 2 года назад на Дьябло2 ру. "правду" искал, к сожалению только ща выяснил.А по поводу фака-я же написал что это слова Пайна(разводчика холяв). К вам никаких претензий.

Spirit - offline Spirit
01-03-2003 06:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



БОЕВАЯ МЫШЬ
Ясно.

Текущее время: 10:54
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru