Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » батэлнэт висит
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
tutorial squorld - offline tutorial squorld
Unhappy21-02-2003 15:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



батэлнэт висит

слиш народ у мениа ето бателнет не идет (савсем не идет :цонфусед: помогите плз а то иа играт толком не могу та. ицq198092276.очен надо.


__________________
иди гуляи

tutorial squorld - offline tutorial squorld
21-02-2003 16:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ето я тикаиу на бателнет и мои камп мне муру всякую несет.пишу дословно(you were diskonekted from battele.net.please reconnekt...

Spirit - offline Spirit
22-02-2003 05:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чтобы получить исчерпывающий ответ на свой вопрос надо задавать его так, чтобы не возникало наводящих вопросов...


  • Какая у тебя версия? Пиратская или лицензионная?
  • Какой последний патч ставил?
  • Последовательность твоих действий...

tutorial squorld - offline tutorial squorld
22-02-2003 08:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну ето.Версия у меня русския,лицензионная. И патчеи никаких не ставил.вот просто как нажимаю на батл.нет.компютер пишет(више указанное).а далше то я не знаю что делат.

Spirit - offline Spirit
22-02-2003 16:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tutorial squorld
патчеи никаких не ставил
Попробуй поставить патч.

*HellFire*(E-burg) - offline *HellFire*(E-burg)
23-02-2003 12:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tutorial squorld чё то я сомневаюсь оооооочень сильно на счёт фразы "Версия у меня русския,лицензионная"

а никто даже и не заметил. Чувак с "русской лицензионкой" лезет на офф.

tutorial squorld - offline tutorial squorld
23-02-2003 13:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нет версия у меня не лецинзеонная.На батле.нет не могу залесть потаму что клуча нету.не подскажешь где его взят надо???*HellFire*(E-burg) *HellFire*(E-burg)

Tiffani - offline Tiffani
23-02-2003 13:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



*HellFire*(E-burg)
ну не разбирается челоквек... может у него лицензионка от Фаргуса... а ты так сразу...
нет что б научить...

Viom - offline Viom
Smile24-02-2003 14:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Легат-пространствленник



что вы прикалываетесь, так и сказали бы что нетути русской лицензионной -
- есть только русская или только лицензионная...

to tutorial squorld
ключ - е только в лицензионной... на халяву не достанешь... 33$=D2 + 14$=LOD

*HellFire*(E-burg) - offline *HellFire*(E-burg)
25-02-2003 10:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tiffani ты помоему тут тоже не первый день, но почему то видимо не видишь различий между: Лицензионная версия и "Лицензионная версия 7Wolf.Net"
А как он сказал, так я и ответил.

Это как ехать в офис Микрософт с диском за 50руб и жаловаться о неправильной работе каких либо модулей.

На правильную описанную проблему - всегда будет правильно написанный ответ.
А ещё я очень "нервно" отношусь к людям, которые не считают нужным в случае проблемы первым делом почитать вклейки, объявления или уже созданные темы, а создают свои... "бесподобные" темы.

Tiffani - offline Tiffani
25-02-2003 12:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



*HellFire*(E-burg)
то же самое и я пыталась сказать... может у Фаргуса тоже есть лиценьзия ... да тока на перевод...

... да я понимаю... но квадратным быть тоже нельзя... смотри на жизнь веселее ...
да и свои первые шаги вспомни....

Jedd - offline Jedd
26-02-2003 07:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хм, а у меня сам сайт не открывается.
http://www.battle.net/diablo2exp/

*HellFire*(E-burg) - offline *HellFire*(E-burg)
27-02-2003 07:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jedd новости читай. Blizzard поменяла ИПы сайта. Видимо и www.battle.net сменил.

*HellFire*(E-burg) - offline *HellFire*(E-burg)
27-02-2003 07:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tiffani может быть поэтому я такой и "злой", что за свою жизнь нашёл всё сам и всё, что я знаю узнал сам. (не будем только привязываться к слову "всё сам", потому что много можно что исключить, начиная со слова "школа", "институт", "мама" )
Но люди пошли в последнее время до того тупые, видимо от того, что фраза микрософта "Воткни и играй" засела прочно в мозги молодых комп. пользователей и они ждут только всё на коёмочке

а вообще-то я добрый

Tiffani - offline Tiffani
27-02-2003 07:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



*HellFire*(E-burg)
если ты добрый - то посмотри в профиль того кто задает вопросы...
человек научиться хочет (разобраться ) а на эти вопросы ему врят ли ответит мама ....
сомневаюсь что школа... а до института ему далеко

а вообще стремления к знаниям надо поощрять , а не рубить на месте

Tiffani - offline Tiffani
27-02-2003 08:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



*HellFire*(E-burg)
ты часом не админ с Пурги ?..

*HellFire*(E-burg) - offline *HellFire*(E-burg)
27-02-2003 08:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tiffani часом. Меняет дело?

WerVamp - offline WerVamp
27-02-2003 08:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



рассекретили

Tiffani - offline Tiffani
27-02-2003 14:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



*HellFire*(E-burg)
ага ... в корне... я помню и Пургу... и ее админа...

Spirit - offline Spirit
27-02-2003 19:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Честно говоря, я полность согласен с Tiffani. Если человек пришёл на форум, то он может задавать любые вопросы, даже те, которые обсуждались множество раз, в противном случае нету свободы общения. До тех пор пока вопрос в безальтернативных темах не будет снят или выяснен, тема не будет закрыта.

Tiffani - offline Tiffani
27-02-2003 20:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Spirit

WerVamp - offline WerVamp
28-02-2003 08:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



классный смайлик

ChaosCracker - offline ChaosCracker
28-02-2003 18:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На правильную описанную проблему - всегда будет правильно написанный ответ.
А ещё я очень "нервно" отношусь к людям, которые не считают нужным в случае проблемы первым делом почитать вклейки, объявления или уже созданные темы, а создают свои... "бесподобные" темы.

в 4-х буквах - RTFM ^^

Текущее время: 17:39
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru