Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » а были ли то... американцы на луне?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
William Wolos - offline William Wolos
Question29-05-2007 13:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



а были ли то... американцы на луне?

Тема не нова и в сми она не раз обсуждалась.
Давно уже подумывал сабж создать и наткнувшись сейчас совершенно случайно на эту статью (вообще не ожидал найти её в нэте, прочёл её ещё во время её публикации, когда регулярно читал этот журнал, а тогда что-то сканить было крайне лениво и форма была бы не особо удобоваримая к прочтению, в общем забил ), пока опять из головы не вылетело, решил запосить...ну и потрещать о том осём....кто что думает

зы в целом, имхо, версия о том, что их(новых англичан) вовсе и не было на луне, имеет право на существование... и отношусь я к ней достаточно лояльно, но может кто даст по шапке этой моей лояльности и переубедит в обратном

Panzerkater - offline Panzerkater
29-05-2007 16:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Какое это имеет значение? Да никакого. Кроме того, что страна, в которой многие из нас успели родиться, была круче, чем принято о ней думать.
Да хоть бы и слетали янки на Луну... СССР реально был круче. И Россия будет, если ещё не...

multivak - offline multivak
29-05-2007 18:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мы думаем что они там были это скорее всего так но вероятно не тогда а ту хрень которую по телику показывают скорее всего сняли дома. этож общеизвестно что в пиар непрофессионалов не пускают а запись была мегапиаристая. кстати и гагарина который поехал тоже снимали несколько позже того как он вернулся.

Oficiren - offline Oficiren
29-05-2007 18:28 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не знаю но там на записи замечено несколько глюков (развеваюшийся флаг камни которіе нералистино розлетаются )

Derek - offline Derek
29-05-2007 18:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



а вот меня ещё волнует-был ли Исус Христос гомосексуалистом...

toropys - offline toropys
30-05-2007 02:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



то что работать не хотел-то это факт!и бог не дал бы себя распять(эта фраза из инета).на семью у него денег небыло и был он -человек без профессии(здесь похоронен ПАНИКОВСКИЙ-человек без паспорта).пока языком молол-его просто терпели,связался с криминалом-был тут же остановлен.

Yop - offline Yop
30-05-2007 14:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



Не искушайте господа своего, смертные.

toropys - offline toropys
30-05-2007 15:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На Луне были и чуть не погибли.А кино,да,могли КРАСИВО СНЯТЬ в студии,но очень реалистично.
Ёп.Спасибо!Не надо говорить_СВОЕГО.Это же личное дело каждого.Вчера это было МРАКРБЕСИЕ,а сегодня чуть ли не обязаловка.А завтра опять мода сменится.Не надо быть коньюктурщиком.Все работали учились пахали землю детей растили,а этот непонятно где был(может даже срок тянул у финикийцев каких нибудь).Его сокамерники спрашивают,а кем будешь,когда откинешся,а он говорит:''Или недвижимостью займусь или в прповедники подамся".

Panzerkater - offline Panzerkater
30-05-2007 15:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Derek
был ли Исус Христос гомосексуалистом
Занятная мысль... С одной стороны - собрал вокруг себя дюжину мужиков, с другой - Мария Магдалина...
Не искушайте господа своего
Нет надо мной господ.

toropys - offline toropys
30-05-2007 17:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так его ещё и крестили!!!!!Тоесть вообще всё с ног на голову!!!Каким он макаром оказался главным по политчасти-непонятно.Ощущение полной несговорённости группы соавторов.Большая заслуга в придании ему титула ГЛАВНОГО основывается на мемуарах более поздних авторов.Повторюсь-БОГ не дал бы себя распять.Всё настолько искусственно и притянуто авторами за уши.Есть даже книги посвящённые нелепицам и нестыковкам этой религии.Но раньше они небыли нужны массам,а нынче,боюсь,что они или спрятаны или ТОГО....

Yop - offline Yop
30-05-2007 17:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



Есть множество вещей на которые понятия "мода", "конъюнктура" и т.п. не распространяются, пора бы уже это знать.
И не спрашивайте "почему?", тут дело посерьёзней, чем простая этика.

Если определённый социальный класс неучей пытался выбить из народа то, что было заложено веками - уважать их не за что.
Идеология ленинизма ни к чему хорошему не привела.
Коммунизм - утопия, СССР - развалился, колхозы и совхозы себя не оправдали.

Необходимо понять, что пока у человека нет моральных и духовных ценностей, ничего путного из него не выйдет.

***Нет надо мной господ.***

Нет, мой друг, есть. Были и всегда будут.
Свобода тут не причём, волосне на попе ничто не помешает развиваться на ветру даже если ты это признаешь.
Да, ещё есть Мать и Отец, дальние и близкие родственники, которых тоже надо уважать и любить, как самого себя.

Helot - offline Helot
30-05-2007 18:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Были или не были, главное реклама.

toropys - offline toropys
30-05-2007 18:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если определённый социальный класс неучей пытался выбить из народа то, что было заложено веками - уважать их не за что.
Идеология ленинизма ...
А что было ВЫБИТО ещё раньше?Или истории раньше небыло и люди непонятно как жили без этой великой и всепобеждающей идеи лени..Ой!Этой великой и всепобеждающей христианской идеи.
А то,что христиане обосновались в индуистский храмах.Которые традиционно строились в виде эрогированого ФАЛЛОСА-символа жизни.Тадж-Махал сделан в виде символичной ВАГИНЫ и вокруг по углам 4 фаллоса.Только сверху поставили крест и объявили,что это традиционный по всем канонам веры(интересно,какой худсовет утверждал эти самые каноны?) храм и так далее.Одному князю был нужен политически важный брак с византийской принцессой и тут и появилось это новое и всепобеждающее учение...

Panzerkater - offline Panzerkater
30-05-2007 18:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Yop
И не спрашивайте "почему?", тут дело посерьёзней, чем простая этика.
Несколько туманно. А конкретнее?
Идеология ленинизма ни к чему хорошему не привела.
Коммунисты насаждали атеизм, инквизиторы - веру. Одними и теми же методами. А уж колхозы тут вообще не при чём, экономика и вера ничего общего не имеют.
Необходимо понять, что пока у человека нет моральных и духовных ценностей, ничего путного из него не выйдет.
Смотря в каком смысле. Зашибить бабла и стать человеком влиятельным без морали даже легче. И, кстати, кто сказал, что нельзя быть высокоморальным и духовно богатым человеком без веры? Можно быть атеистом и любить ближнего

Yop - offline Yop
30-05-2007 18:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



Toropys:

Ты больше статей читай, неизвестных авторов :)
Процесс деградации в твоём случае необратим, если уже повсюду фаллосы мерещутся...

Yop - offline Yop
30-05-2007 19:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



В православии инквизиция никогда не имела место.
Опорой государственной власти - да, но не исполнительнным органом.

Именно из-за инквизиции и разнообразной канители связанной с ней, я без особого почтения отношусь к католикам и готике.

---------------------------------

***Зашибить бабла и стать человеком влиятельным без морали даже легче.***

Не спорю, однако вопрос в том, где у тебя эти деньги встанут со временем.
Много ты уже зашибил, брат? :)

Знаешь, я как-то не замечал, чтобы мои моральные принципы мешали зарабатывать деньги.
Не было такого, хотя я бедным себя не считаю :)
Быть может изначально необходимо правильно расставлять приоритеты, и вопросов связанных с переступанием через себя не возникнет.

----------------------------------
У атеистов есть множество проблем, схожих с аналогичными у чернокожих.
Они вынуждены всю свою жизнь доказывать свою точку зрения, т.к. атеистов без активной жизненной позиции (на мой взгляд) не бывает.
Некоторые специально создают конфликтные ситуации. Чести им от этого не прибавляется уж точно.
Так что имею полное право их не уважать как мыслящую личность вообще.

multivak - offline multivak
30-05-2007 19:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Yop
не замечал, чтобы мои моральные принципы мешали зарабатывать деньги.
это на самом деле ничему не противоречит. вариантов уйма например у тебя этих принципов нет. или ты просто не хочешь замечать эти случаи. или может быть эти принципы ты имеешь где нибудь в памяти но не применяешь на практике я знаю некоторые люди способны убить множество незнакомых людей мотивируя это исключительно стремлением к миру на земле.
вообще "мои моральные принципы" это странное словосочетание потому что мораль вообще общая а не у каждого своя.

toropys - offline toropys
31-05-2007 04:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ёп
У тебя я заметил характерную особеность,ты не видишь очевидного.Я ведь не предлагаю нечто виртуальное или теоретическое.Я показываю на примерах,где можно подойти и посмотреть,заснять на фото или видео.Ты споришь не со мной,а кат тот фома неверующий(не купайтесь дети в речке-там крокодилы).
А по поводу Индии,так у них при множестве языков и неграмотности был стиль-всё объяснять на примерах доступных всем,т.е. на картинках танцах и в архитектуре.Если танец-то каждый жест имеет символику(язык танца).Если барельфы на храмах-то это жанровые сцены(битвы людей и богов пленённые цари поклоняются ЦАРЮ ПОБЕДИТЕЛЮ искусство любви-КАМАСУТРА).Посимволике фаллоса тоже объяснять не нужно.Т.е. скрытого смысла или надуманых политических конструкций никто не отображал.А твоё неверие-это или нежелание(неспособность)знакомиться с новым для себя и зашореность-узкий взгляд(мягко говоря).Эти храмы,кстати,были очень широко распространены,но это было терпимое и мирное учение.Оно было сметено агрессивными учениями-христианством и мусульманством.Индийцы далеко опередили своё время,и человечество только сейчас,борясь с ОКОВАМИ своих религий(запреты и ограничения) начинает робко приоткрывать,что женское тело-прекрасно,что источник жизни-фаллосс,а не учение МАРКСА и подобных,что нужно быть ТЕРПИМЫМИ и давать жит,а не давить и т.д.

Yop - offline Yop
31-05-2007 05:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



Toropys:

Я несколько раз был и в Дели, и в Гоа.
О чём, ты я так и не понял. Об Индуизме чтоли? :)
Связи между этой фанатичностью + нищитой и нашей темой я не вижу.
Разная культура - разная религия.
Культ "фаллоса" говорит только о мировоззрении большей части населения. :)
Если тебе он нравится - переезжай, я думаю никто не будет против.

Multivak:

Для начала, если я говорю, значит они у меня всё-же есть :)
Впрочем, они просты:
Я стараюсь не лгать людям, не убиваю людей, уважаю людей с другой религией (если они этого достойны) и никогда не зарабатываю на жизни и здоровье человека. Готов выслушать любого индивидуума вне зависимости от его положения в обществе.
Вот и всё. :)

Хотя принципы морали и этики общеизвестны, каждый решает для себя сам.

multivak - offline multivak
31-05-2007 06:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Yop
принципы хороши. ) в самом деле в такой формулировке они не мешают зарабатывать деньги.

Президент США - offline Президент США
31-05-2007 10:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Горздо интересней вопрос: а американцы ли были на Луне?

Telinn Yoly - offline Telinn Yoly
31-05-2007 11:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если определённый социальный класс неучей пытался выбить из народа то, что было заложено веками - уважать их не за что.
Нет, не так все было. И потому есть за что уважать.

Идеология ленинизма ни к чему хорошему не привела.
Как сказать, кому как.

Коммунизм - утопия,
А царство небесное?..

СССР - развалился, колхозы и совхозы себя не оправдали.
Ну и? Да, а Христа тоже вроде распяли.

Необходимо понять, что пока у человека нет моральных и духовных ценностей, ничего путного из него не выйдет.

Кто сказал, что у атеиста нет моральных и духовных ценностей?? Они у него просто не такие, как у верующего.

Oficiren - offline Oficiren
31-05-2007 11:59 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Президент США
Думаю не надо говорить кто был первый на луне (я уверен вы знаете мой ответ)

Yop - offline Yop
31-05-2007 18:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



***Кто сказал, что у атеиста нет моральных и духовных ценностей?? Они у него просто не такие, как у верующего.***

Я сказал. Мне этого вполне достаточно.
Мнение хоть и субъективно, но основано на личном опыте. :)

***Как сказать, кому как.***

Если выбирать между жизнью миллионов людей и заводами-пароходами (которые вполне могли быть построены и без коммунистов) - я за жизнь.
Так что тут тоже без вариантов.

***Нет, не так все было. И потому есть за что уважать.***

Всё было именно так. С той оговоркой, что определение "неучи" можно заменить на более подходящее.

multivak - offline multivak
31-05-2007 18:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Yop
знаешь камрад представь себе ситуации
1) некто двухметрового роста в маске и с автоматом входит в банк стреляет в голову охраннику и говорит всем лежать а кассиру нести деньги.
2) некто плюгавый в майке и шортах с пивом в руке заходит в банк громко пукает и говорит всем лежать а кассиру нести деньги.
очень разные ситуации на мой взгляд. я в том смысле что скажи пожалуйста а на чем твои гнилые понты основаны?

Текущее время: 10:33 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru