Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » тупим. помогаем.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
oblomoff - offline oblomoff
25-03-2007 21:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



тупим. помогаем.

Народ! Я не понимаю фишки! У меня НИГДЕ не видать переключения на 9 или 8 директ! Я вообще честно говоря незнаю на каком играю!
В меню и продвинутых настройках этого нет...
Более того ВКЛЮЧИТЬ ТЕНИ ОТ ТРАВЫ И СОЛНЦА ВООБЩЕ НЕЛЬЗЯ.

видяшка- 7900gs, гиг оперы...дрова и проч установлено...и с диска сталкера всё установил..


__________________
"Идите нахрен пацаны, я пошёл домой"- Eric Kartman(C)

Bark - offline Bark
25-03-2007 22:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хм... вообще-то там одна из самой первой графы в настройках видео. =\

у меня тоже не выбирается ну я так думаю что то из-за точго что у меня видяха относительно слабая 9800про.

там что-то типа "Simple Light" (у меня только она доступна и выпадающее меню не доступно) ещё должны быть вроде две настройки. полное динамическое освещение и без травы или что-то типа того.

может просто дровишки нужны более подходящие.. или это глюк что у кого и на каких видяхах? мне тоже это интересно.

скоро поставлю игру у сесры на компе. 9двухядерник + 7600ГТ) посмотрим что там да как

shaihkritzer - offline shaihkritzer
25-03-2007 22:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



вроде как переключатель в разделе "освещение". Самое хреновое - DX8, остальные два - вариации DX9...

redlight - offline redlight
25-03-2007 23:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да именно так и есть, как говорит shaihkritzer. Статичное освещение это DX8, оба Динамичных это 9ка. Только зачем тебе 8ой с такой картой понадобился? Вроде и на девятке должно вполне хорошо идти =) Тени от солнца и травы можно включить только выбрав Полное Динамическое Освещение

VladiuS - offline VladiuS
25-03-2007 23:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



директ лайт - дх8
динамик и его вариация - дх9

oblomoff - offline oblomoff
26-03-2007 06:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А так это и есть переключение?
Ну незнаююю народ....честно говоря когда я ставлю динамическое освещение начинает подлагивать а красот особо так не добавляется.

dentonjc - offline dentonjc
26-03-2007 06:10 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



oblomoff
Красоты ого-го как добавляются. Особенно ночью. Вруби DX9 и продись ночью по зоне, да еще в грозу.... Атмосферища!

Stratovar - offline Stratovar
26-03-2007 07:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В игре действительно нет возможности "Подождать хх часов" или я не нашел?
В мультиплеерной бете вроде была похожая кнопка в окне инвентаря.

Ultrasaund - offline Ultrasaund
26-03-2007 07:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



dentonjc Настолько атмосферища ночью отличная - что я стараюсь не ходить ночью! )))

Lord - offline Lord
26-03-2007 07:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну я не пойму где графа красивая? у меня 6600 гефорс стоит включил динамическре освещение и средние детали текстур, но феар на таких настройках на порядок лучше выглядит

macphisto - offline macphisto
26-03-2007 07:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



подскажите когда торговец Содорович начнёт продавать
пушки и оборудывание ???
а то я выполнил 1 задание
а у него в продаже только хавчик (((
при том что он сказал можешь у меня датчик прикупить !!!!

dentonjc - offline dentonjc
26-03-2007 07:44 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Lord
Непонятно, как серые пустые коридоры Fear могут выглядеть лучше, да еще на порядок. Кстати, на порядок означает "в десять раз", если ты не в курсе.
Графика Сталкера минимум фотореалистична. А по качеству текстурирования Fear просто не конкурент. Если уж и сравнивать, то минимум с FarCry.

Ultrasaund - offline Ultrasaund
26-03-2007 07:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Пипл.... вопро сномер раз -
Кто знает? Патчи какие нибудь заплаточные уже вышли али нет?

Вопрос номер два -
Пипл у вас сталкер не вылетал на перезагрузку компа прям из ишгры после того как вы идете на свалку со стороны жд моста?
А то я пришел - спас чувака - дошел до стоянки брошеных авто - подхожу к сталкерам и....
Так было на следуюущий раз тоже...
Переустановил сталкер - таже хрень но не сразу - успел поговорить, убить пару му...

Небыло ни укого такого?

Ultrasaund - offline Ultrasaund
26-03-2007 08:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Да и еще..
Видел 100 раз задавали - никто не отвечал!

СПАТЬ ТО МОЖНО? ЕСЛИ ДА ТО КАК?

я незнаю - помойму нельзя - ненашел!
ответьте ктонить точно!

Bark - offline Bark
26-03-2007 08:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



екльзя. а паченв ещё нет.
все новости на http://www.stalker-game.com/ru

Ultrasaund - offline Ultrasaund
26-03-2007 08:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Кстати - фанарик где достать мона?

Bark - offline Bark
26-03-2007 08:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ultrasaund
не тупим.. смотрим настройки управления. "L"

Ultrasaund - offline Ultrasaund
26-03-2007 08:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Bark
Так я смотрел - и нажимал - хренушки!

macphisto - offline macphisto
26-03-2007 08:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



подскажите когда торговец Сидорович начнёт продавать
пушки и оборудывание ???
а то я выполнил 1 задание
а у него в продаже только хавчик (((
при том что он сказал можешь у меня датчик прикупить !!!!

Bark - offline Bark
26-03-2007 09:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ultrasaund
проверь раскладку. кста где-то видел что при определённом железе и настройках он может не работать (или тут или на другов форуме)

короче фонарик покупать не надо. он есть всегда.

Gnut_or_Snake - offline Gnut_or_Snake
26-03-2007 09:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



macphisto
НИКОГДА!
всё добывается в бою, деньги практически не нужны.
постарайся пошариться по тайничкам, (когда информацию с PDA трупов снимаешь на автомате)
там иногда изумительные вещи попадают. и чем опаснее тайник, тем похоже вкуснее вещички.

Ultrasaund
Проаапгрейдил комп до хай-энд и соотв-но поставил девственную винду.
Вылетов в винду вообще не было за три дня бешеного гейминга.

Так, что вывод:
игра вылетает либо из за слабости компа, либо из-за "грязи" в винде.

Ultrasaund - offline Ultrasaund
26-03-2007 09:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Bark Недай бог!
Тогда я прокляну разработчиков и нашлю на них коклюш!

Ultrasaund - offline Ultrasaund
26-03-2007 09:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Gnut_or_Snake
Так нет ... Что странно - игра вылетает только в определенном месте... на стоянке брошеной техники - через некоторое время прибывания там!

STRAUS - offline STRAUS
27-03-2007 13:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ а где сейвы валяются - я чего то не нашел. А то на работе и дома гамать два разных варианта - это уже маразм :-)


ЗЫ У меня (и не только у меня) еще вылетала на квесте где надо помочь Долгу напасть на базу Свободы - после того как стену взрывают- 2-3 минуты перестрелки и вылет (вроде там что то взрываться начинает).

ЗЗЫ Вылеты были и просто так (не на определенном месте) пока память не переставил в соседние слоты (без Гипертрита). Мамка Intel 965 память GOODRAM 2х1024 (5300 - 667 МГц).

VLA - offline VLA
27-03-2007 13:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ultrasaund
Спать нельзя. это точно. только если в реале.
macphisto
Сидорович неначнет ничего продавать стоящего. даже не жди. снимай с трупов. я после 20 минут игры с калашем бегал. с солдофона снял. а еще через через 10 минут уже 5 калашей было.

Текущее время: 21:31 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru