Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » За ЧТО мы ее ждем?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
3Floyd3 - offline 3Floyd3
04-12-2004 13:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



За ЧТО мы ее ждем?

Вот сижу и думаю, за что и почему мы так полюбили еще не вышедшею игрю. Мне очень интересно Ваше мнение по этому поводу.

Jelezyaka24 - offline Jelezyaka24
05-12-2004 02:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я за концепцую которая была в 2002 году, и за непрекращающееся ощущение Дежа-вю везде, в каждой мелочи...

меня сразил ролик про день и ночь

Изменено: Jelezyaka24, 05-12-2004 в 07:26

Don Reba - offline Don Reba
05-12-2004 03:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



За атмосферу ролика engine_large.avi.

SOKOL[1] - offline SOKOL[1]
05-12-2004 09:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



СТАЛКЕР-святое,слишком это все близко ко мне,а начиналось все с заброшенных заводов...

3Floyd3 - offline 3Floyd3
05-12-2004 13:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тоже как увидел ее в журнале и залез на ОФ.сайт сразу понял, что ее надо ждать...

G-offspring - offline G-offspring
05-12-2004 18:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На одном сайте увидел ссылку о новой игре в стиле Survival (в году 2002 это было), залез, а как дальше увидел что за сюжет, геймплей, и т.д. они обещают, так сразу в неё влюбился! Ну и графика хорошая, но это меня волновало на последнем месте, хотя к игре уже год назад абгрейдился.

Eiken - offline Eiken
06-12-2004 05:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я сначала залез на этот форум, потом на оф.сайт, потом посмотрел скриншоты - теперь тоже жду

HiOctane - offline HiOctane
Question06-12-2004 09:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вы все еще ждете?

Мне вот уже просто любопытно когда ЭТО выйдет, и что ЭТО будет из себя представлять когда выйдет. Тык скыть прОцент реализованных фич от заявленных ранее.


__________________
Keep On ModelTruckin'!

november - offline november
06-12-2004 19:54 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я не разделяю мнение тех камрадов, которые обиделись на разработчиков за то,что те хотят сделать для нас Игру. Я жду Сталкер за то, что эта игра воплотит в себе все, что я когда-либо хотел от игры - атмосферу покинутых, заброшенный краев "после конца света"; за реалистичность оружия; за то, что действие происходит не где-то на едр....фене, а у нас; за то, что там можно найти Запорожец, угнать БТР и стать жертвой, за которой охотятся другие сталкеры, забыв, что сам когда-то был охотником. Да хотя бы за то, что там существует гораздо более близкая реализация жизни окружающего мира, чем что угодно, существовавшее ранее.
И еще. Вспомните камрады, скольхо Игры создали наши разработчики? Может я мало играю, но перечесть их можно по пальцам. А Игры, подобной Сталкеру вообще нет ни у кого! Халф-Лайф 2 - жалкое подобие того, чем может быть Сталкер. Халву ждали 6ть лет? Подождите Сталкер полгода!!!

Real Scorp - offline Real Scorp
07-12-2004 04:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



За обалденую атмосферу, за все ее составляющие. За огромный шаг в направлении идеальной игры.

Suppafly - offline Suppafly
07-12-2004 04:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мы уже просто привыкли ждать. У меня последняя вспышка возмущения была в сентябре, но она (как и весенняя) быстро прошла. Сталкер - это как коммунизм, только более реально. И ждут его пришествия искренне, хотя, я думаю, даже в сердца самых стойких закралась некоторая тень скептицизма... Вот меня в свое время просто вогнала в депрессию новость о том, что монстры не смогут переходить в поле зрения игрока из локации в локацию Да и анимация нуждается в доработке.
Да не в графике дело... Дело в идее Те, кто не лазил по стройкам, не читал Стругацких и не смотрел фильм Тарковского, не поймут...

G-offspring - offline G-offspring
07-12-2004 15:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



новость о том, что монстры не смогут переходить в поле зрения игрока из локации в локацию

??????

Ещё в FAQ на www.oblivion-lost.com разработчики отвечали, что переходящие из локаций монстры будут видны!

Delet - offline Delet
07-12-2004 17:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



>> Халву ждали 6ть лет? Подождите Сталкер полгода!!!

ХЛ2 нам впервые пообещали на Е3 2003, в в конце 2004 игра вышла.
Информация о сталкеры была ещё вроде в 2002 году... так что не надо, не надо...

Nicks - offline Nicks
07-12-2004 20:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



november
...Я жду Сталкер за то, что эта игра воплотит в себе все, что я когда-либо хотел от игры...
Не больно будет разачаровываться?
С каждым разом все меньше и меньше ранее заявленных фишек

Xsardas - offline Xsardas
07-12-2004 21:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я жду Сталкер за то, что эта игра воплотит в себе все, что я когда-либо хотел от игры - атмосферу покинутых, заброшенный краев "после конца света"; за реалистичность оружия; за то, что действие происходит не где-то на едр....фене, а у нас; за то, что там можно найти Запорожец, угнать БТР и стать жертвой, за которой охотятся другие сталкеры, забыв, что сам когда-то был охотником. Да хотя бы за то, что там существует гораздо более близкая реализация жизни окружающего мира, чем что угодно, существовавшее ранее.
бла бла бла. Такое впечетление как-будто ты сталкер 3 раза прошел и знаеш что там к чему . Я - как многие фанаты которые следят за разработкой давно начал унывать и эта демагогия начала меня задалбывать.
Халф-Лайф 2 - жалкое подобие того, чем может быть Сталкер
Да что ты говоришь. Ти хоть его играл??(Халф)и ти так уверено знаеш чем будет сталкер??
Эти твои закидания на халф уж больно похожы на Олега Яворского который в ефире М1 расказывал какие в ХЛ2 недочеты и пересчеты баги и тд. При том говоря что в сталкере будет все пучком : все без скриптов,физика лутше графика лутше.Не правильно.
Только ето я уже слышал 2 года назад , а дела не вижу.
Так вот как . Это мое мненние
Но всеравно Сталкер я жду и не считаю себя фанатом ХЛ2.

Levran - offline Levran
07-12-2004 21:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



G-offspring
....хотя к игре уже год назад абгрейдился.

Вот похоже для этого и затягивают выход. Им явно производители железа хорошо проплатились . Я вот тоже долго ждал и боялся что у меня не пойдет... Вот прообгрейделся, залез глянуть дату выходы, а тут "...туда незнаю куда, тогда незнаю когда..."

ЗЫ: абгрейделся конечно не только для Сталкера, но как нестранно именно он стал основным фактором.

Levran - offline Levran
07-12-2004 21:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Xsardas
Что Халф-рулит некто не спорит, но от Сталкера жду больше. Лично моё мнение: Халф 1 - культовая игра, Халф 2 просто очень хорошая игра (в данный момент прохожу его, но эффекта как от первого нет).

ЗЫ: Нехочу наводить пессимизм, но как показывает мой опыт - если гаму долго ждешь и надеешься, то получаеться полное Г. Но надежда то есть....

Levran - offline Levran
07-12-2004 21:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



G-offspring
....хотя к игре уже год назад абгрейдился.

Вот похоже для этого и затягивают выход. Им явно производители железа хорошо проплатились . Я вот тоже долго ждал и боялся что у меня не пойдет... Вот прообгрейделся, залез глянуть дату выходы, а тут "...туда незнаю куда, тогда незнаю когда..."

ЗЫ: абгрейделся конечно не только для Сталкера, но как нестранно именно он стал основным фактором.

november - offline november
08-12-2004 15:48 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nicks
Я уверен, что разрабы смогли бы реализовать почти все, что угодно, если бы им дали время. Но ведь всем же хочется побыстрее... :-)

Xsardas
Халф-Лайф прошел два раза, причем на графические настройки, поверь, жаловаться не мне.
А для сравнения графики я просто сделал несколько скринов и сравнил их со свежими скриншотами Сталкера. Поэтому я и говорю - жалкое подобие. По нескольким пунктам:
- убогость архитектуры
- слабое ощущение атмосферы. ИМХО, конечно - во время игры АБСОЛЮТНО не чувствуется атмосфера тоталитаризма, заброшенности, полного подчинения людей всемогущей внеземной расе. Не говоря уже о статической картинке. Все весело, приятно и радует глаз, но пробиваясь в непрерывных стычках с врагами сквозь обшарпанные коридоры тюрьмы (к примеру) или изучая разбитые здания в самом городе нет горячо желаемого ощущения дежавю - мол, когда-то здесь жили и работали люди, а теперь все - асталависта. Нету! А если еще вспомнить про откровенно бредовую главу про деревушку Равенхолм
(буквоеды - спать ))... Такое впечатление, что Валв не знали, как связать кусочек "про лодку на воздушной подушке" с кусочком "про багги", намоделили всякой ерунды с мыслью "сойдет" и пустили отдельной главой...
- слабый ИИ (это уже никто не отрицает). Согласно последним интервью разрабов игра готова где-то на 95% - а значит она полностью отрисована, остался тестинг ИИ. Если они столько времени убивают на тестирование интеллекта, то вряд ли он будет на том же уровне, что и в Халве

Я сам не считаю себя страшным фанатом Сталкера или Халвы (или еще чего-нить). Чтобы стать фанатом Сталкера (для меня лично), надо в него поиграть - недостаточнобез конца смотреть ролик про смену дня и ночи. Однако чисто в графическом плане и в плане атмосферы Сталкер УЖЕ обивает лучшие из имеющихся игр, не говоря уже о других достоинствах, пусть пока и чисто гипотетических.

G@meR Nuts - offline G@meR Nuts
08-12-2004 17:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сталкер - несомнено будет ХИТОМ (Я надеюсь это хоть никто не оспорит?!). Пусть шумиха поднята ещё и в 2002 году - Вас КАМРАДЫ никто не просил и не запрещал "обалдевать" "фанатеть" от игры только из-за того, что было показано в роликах, на скринах и в различных статьях Российской периодикой. Если этот форум весь просмотреть, то большинство жалоб - это то, что все устали ждать аж 2-3 года. ПЕРЕНОСЫ даты выхода игры - говорите ВЫ! Господа...пардон...Камрады!!! Это обстоятельство независило от разработчиков (подождите возмужаться). Человеку свойственно ошибаться (как было это и с Чернобылем). Все ХИТЫ, которые уже появились (DOOM 3, Half-Life 2) тоже неоднократно переносились, и шумихи было не меньше чем у нас в России, в частности и на этом форуме. Отсюда Вывод: Хитам свойственно появляться позже, чем обещают разрабы.
Правда исключением из всех Хитов, которого нетронула страшная судьба задержки - это FarCry.
Итак! Сталекер БУДЕТ ХИТОМ - об этом говорят Умные люди - поверим им, поскольку с Умными людьми лучше не спорить. Сталкер отпалировывают до блеска, чтобы он стал тем рубежом, когда об играх будут говорить: "Игры до Сталкера и игры после Сталкера".

============================
Если ВЫ заметите Все отклоняются от темы я постараюсь её продолжить.
О Сталкере тоже узнал из ролика "смена дня и ночи" - один из наиболее красивых и показательных роликов. Причем я не придал ему значения с первого просмотра. Меня лишь дёрнуло его посмотреть ещё раз только из-за заворожительной музыки...а потом уже увидел что-то "необычное" (сразу видно - что со звуками и музыкой, которую будут создавать угнетеную и загадочную атмосферу в игре проблем не будет). Потом статьи в журналах. Такой же загадочно-угнетенный и немного страшный постер из игры...потом сайт...и форум КАМРАД.РУ
=====================
Я тоже многократно расстраивался из-за переносов игры, но я никак не отчаиваюсь и не сомневаюсь в своей правоте по отношению к игре. Я как "чувствую"(подчеркиваю "ЧУВСТВУЮ"), что это будет вторая моя Самая
любимая игра!!! Первая MAFIA

Ev245 - offline Ev245
08-12-2004 17:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Атмосфера это конечно основное, я жду примерно того же что получил в FAllout, и могу поспорить что многие, кто играл в последнюю, ждут и хотят увидеть в СТАЛКЕРе 3-х мерный Fallout + упоминание разработчиков об Elite, такая свобода встречаеться не в каждой игре. (Степень реализма игры прямо пропорциональна степеням свободы игрока) Это так в кратце, на самом деле причин гораздо больше.

Xsardas - offline Xsardas
08-12-2004 19:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



november ну понято что тебя не переубыдиш. Хоть задания такого у меня не было и вобще забудь..
я бы с тобой поспорил но. СТАЛкЕРА нет и с роликов можно взять лиш крупицы этой атмосфери(почувствовать) но это не означает что она там будет(шутка , а может и нет - увидим).
О Халве я с тобой вовсе не согласен . Как на меня ты просто пробег игру два раза. Атмосфера там эсть езнаю даже как по русски - атмосфера пригнічення, родные пейзажы и тд. тоже самое почувствовали иные.У каждого свой смак и своя думалка. Но хватит о Халве .
Сталкер ах . Помню когдато каждый дМне просто стало очень смешно из твоих убеждений о атмосфере графе итд..Не з тебя
АИ вхалве конечно не конхфета но-и не провал уровеь фары - мое ИМХо.
А уж про атмосферность ень гдето с конца 2002 начал читать посты на камраде смотреть обзоры , читать о Е3, читать о уникальности, неповторимости, Дикс9,физика, АИ, Україна - рідна ненька,качать ролики и скрины читать ФАК по 5 раз,8 концовок ,30км,нелинейность.Мне сложно тебе передать какая картина была у меня в голове, как я расказывал о Сталке друзям , как я ждал. НО. С временем меняначали ети переносы харить я так ждал его весной 2004 , я чуть был не всрался когда в каком то журнале по ошибке написали - типа сталкер -уходит в СНГ типа через пару дней, потом лето - ну ладно, осень нк можна терпеть,рождество -ок,ВЕСНА 2005 - меня это убыло, как столько , так? И не только перенос у меня появилось впечатление что они ее точат для америкосов........
МОЕ ИМХО

Nicks - offline Nicks
08-12-2004 20:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



november
Я уверен, что разрабы смогли бы реализовать почти все, что угодно, если бы им дали время. Но ведь всем же хочется побыстрее... :-)
Только не надо говорить про время! Напомни мне, сколько было переносов и по каким причинам??? А? Как говорится, не надо широко раскрывать рот, пытаясь отхватить кусок побольше. Вполне возможно было оценить свои возможности и желания и привести их к общему знаменателю!

зы. Если бы не этот твой смайлик, то я, честное слово, подумал бы, что ты серьезно

Suppafly - offline Suppafly
09-12-2004 04:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да ладно вам... В жизни много интересных вещей, которым можно предаться в свободное от работы время... Например, алкоголь... Он скрасит наше томительное ожидание

Suppafly - offline Suppafly
09-12-2004 05:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пожалуйста, не относитесь к этому сообщения слишком серьезно, но все же...
http://stalker.filefront.com/news/S...nter_2005;14431

Текущее время: 11:16 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru