Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Chris Sawyer's Locomotion
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Daredevil - offline Daredevil
07-09-2004 04:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Chris Sawyer's Locomotion

Релиз 7 сентября... Ждем?

prince2002 - offline prince2002
07-09-2004 06:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Будем ждать!

PoviaN - offline PoviaN
07-09-2004 07:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне демка совсем не понравилась. Графика на уровне ТТД и ничего нового... Я конечно понимаю - римейк и все такое, но графику то могли изменить и некоторые неудобные детали интерфейса...

Vorchun - offline Vorchun
07-09-2004 10:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зря. Локо - рулез. Все чего не хватало в ТТД здесь есть, графика и то лучше, хотя не в ней щастье абсолютно. Убраны нафик депо, сигналы правильные, любой конфигурации станции, подземные/надземные станции, настраиваемая конфигурация кнопок... Вообщем можно долго перечислять, просто надо взять и попробовать. И что это за неудобные детали интерфейса такие?
В демке единственная фигня - издевательский лимит в 10-15 минут. Ну так а нам не пофигу ли, в СНГ-то? Скоро полная будет и нахаляву.

Камрад Povian, неужели единственная претензия к локо это что графика не стала как в думе? Ну смешно же, никогда сойеровские игры не брали графикой.

PoviaN - offline PoviaN
07-09-2004 12:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vorchun
Например в Roller Coaster Tycoon было приятно играть, а тут графика намного хуже... А насчет интерфейса - после игры "Транспортный олигарх" строительство путей, выбор техники и т.п. весьма неудобны...

Daredevil - offline Daredevil
07-09-2004 13:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я ни в горки, ни в олигарха, например, не играл, я все эти годы играл в ТТД, так что все как надо

Vorchun - offline Vorchun
07-09-2004 13:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Например в Roller Coaster Tycoon было приятно играть, а тут графика намного хуже...
Ты не поверишь, однако у Loco и RCT один и тот же движок, ну тут мрачней стало, так-скать "реальней". Короче, Сойер лажи не гонит, как только полная выйдет, бросаю Вора третьего нафик, берусь за локо. Интерфейс прекрасный - что в ТГ том же требует пять кликов - здесь делается за два, а то и за один. Тултипы и клавиатурные шоткаты - это моща, тока не все понимают.

Daredevil - offline Daredevil
07-09-2004 16:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2004-09-07
Chris Sawyer's Locomotion
(c) ATARI
RELOADED
42x15 MB

Ословоды, накидывайтесь

FiremaN - offline FiremaN
07-09-2004 17:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
по жизни с бодуном



Дема супер! а что вы говорите про какой-то таймлимит? играл я час где-то, ничего, всё ок.
Версия на 30мб. без музыки которая, два сценария всего.

Daredevil
Уряяя!

Khabarik - offline Khabarik
07-09-2004 21:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Отчаянно жду Скорей бы в Питере появились. ТТД велик, и Locomotion - впервые за много лет имеет шанс сдвинуть его с пьедестала. Благо что все есть - большинство фич появились ещё в проэктах openttd и ttdpatch, часть старый движок не мог потянуть в принципе - вот оно, новое счастье... Я уж и не мечтал о выходе продолжения - и вот нате, как снег на голову

Vorchun - offline Vorchun
08-09-2004 06:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дема супер! а что вы говорите про какой-то таймлимит? играл я час где-то, ничего, всё ок.
Дык отож А про лимит не знаю, у меня с музыкой все четко заканчивается через 15 минут, может там ехешники разные в 30 мб деме и 120 мб. Как бы то ни было, скоро я буду рубаться в полную версию, муахаха.

http://loco.phoenixsсripts.co.uk/in...?page=tutorials
Парочка туториалов (пока?) "Как забацать туннель" и "Метро или Как забацать подземную станцию"

Изменено: Vorchun, 08-09-2004 в 06:38

Daredevil - offline Daredevil
09-09-2004 11:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кому игра нужна в Екатеринбурге - обращайтесь

Daredevil - offline Daredevil
09-09-2004 16:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чего-то меня новая система строительства дорог не вдохновляет...

Vorchun - offline Vorchun
10-09-2004 06:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чем не вдохновляет-то? Скорость не та? Или потому что труднее построить нереальную мега-развязку как в ТТД?

TTD Forever - offline TTD Forever
10-09-2004 09:26 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Добрый день!
С удивлением нашел эту тему. Дело в том, что я сейчас начал делать сайт про ТТД, Транспорт Гиганта и Locomotion. Сайт можно найти по адресу http://www.ttd.pstudio.ru. Очень нужна помощь всех желающих. Контента пока очень мало, но я над этим работаю. Есть там и форум, где, кстати, можно задать любой вопрос по Transport Tycoon-у и получить на него ответ.

В общем, если будет настроение, заходите - http://www.ttd.pstudio.ru. А я буду заходить и сюда, вот

AlsoDeep - offline AlsoDeep
10-09-2004 09:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



есть такое понятие юзабилити...
так вот в локо (в демке) юзабилити начисто отсутствует... это мы переживем... те кто в TTD сутками резался... а новый контенгент... с ним что... мимо кассы ? в общем я очень сильно обрадовался бы патчу который бы вводил множество хоткеев

Daredevil - offline Daredevil
11-09-2004 05:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vorchun, именно из-за развязок, раньше они получались проще и компактнее

AlsoDeep, там этих хоткеев по-моему куча, ты в настройки-то залазил?

Лорд Сноу - offline Лорд Сноу
11-09-2004 08:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А не не понравились эти арки, на которых все пути лежат. Прям акведуки древнего рима. Просто нереально как-то не по земле кататься. Но я это тока на скриншотах видел, в игре, мож, конешно, другое, но как-то не впечатляет.

Daredevil - offline Daredevil
12-09-2004 05:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лорд Сноу, там разные виды опор есть, акведуки - самые простые и дешевые
http://loco.phoenixsсripts.co.uk/in...s&net=trackinfo

Лорд Сноу - offline Лорд Сноу
12-09-2004 13:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Daredevil
Я не говорю что они ужасны. Другие, есшенно, красивее, но в таком количесве это просто лабиринт какой-то... В примерах и акведуки красивые, но если их нагородить в кучу..... то получается что-то совсем ужасное

Лорд Сноу - offline Лорд Сноу
12-09-2004 13:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Релиз 7 сентября... Ждем?
Погодте, а она уже вышла????

Daredevil - offline Daredevil
12-09-2004 14:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



но если их нагородить в кучу.....
что поделаешь, наследие RCT

Погодте, а она уже вышла????
7 сентября и вышла

Лорд Сноу - offline Лорд Сноу
12-09-2004 16:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Daredevil
7 сентября и вышла
Кажись, завтра стану беднее на 80 рублей.... или даже на 160, ежели она на 2-х дисках....

Daredevil - offline Daredevil
12-09-2004 16:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лорд Сноу, на одном
и не беднее на 80, а богаче на мегаигру

TTD Forever - offline TTD Forever
13-09-2004 07:28 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а что, её где-то можно купить? на горбушке никто даже не знает, предложили купить Loco-commotion

Изменено: TTD Forever, 13-09-2004 в 12:55

Текущее время: 08:13 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru