Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Литература » Амбер жив?!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Lord_Ehrgeiz - offline Lord_Ehrgeiz
07-07-2004 07:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Амбер жив?!

Эй, кто читал, подскажите, стоит ли тратить денежку на две новые книги в мире Амбера и Хаоса? Написали их мужик какой-то да женушка покойного Роджера. Если честно, то мне и про Мартина надоедало читать, начало (9-ть пр-в, Ружья Авалона) было намного лучше, но дочитал из уважения к началу серии. Если эти две (вроде-бы "Истоки Амбера" и "Амбер и Хаос") написаны лишь для того, что-бы пенёнзы мои тырить, то прошу сообщить об этом.


__________________
Death is only begining! Uha-ha-ha-ha-ha!!

JimmyM - offline JimmyM
07-07-2004 07:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



written by John Betancourt:

The Dawn of Amber (August 2002)
Chaos and Amber (September 2003)
To Rule in Amber (September 2004)


Это трилогия о событиях, якобы предшествующих описанным в Хрониках, т.е. о временах правления Оберона.

Написана трилогия, разумеется, исключительно в коммерческих целях. Вряд ли у Желязны были какие-то наброски рассказов о тех временах, - их давно бы опубликовали.

multivak - offline multivak
07-07-2004 10:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я так и вижу:
Роджер слабеющей рукой в свой последний час
передает свой литературный талант жене вместе с набросками бессмертного романа Amber and the Dark Shadow of Crazy Insects in Jurassic Park

Текущее время: 20:44
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru