Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Хаос Лига
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
tarik - offline tarik
23-08-2004 13:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Ky-ky LA_LA - предупреждение за ведение личной переписки

Hellboy - offline Hellboy
25-08-2004 19:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Суперперец



Есть вопрос: если англофицировать французскую версию, то какими становятся голоса комментаторов? Французскими или английскими?

LA_LA - offline LA_LA
26-08-2004 06:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так Камрады, Ку-Ку заболванил мне образы, далее я сделал все, как сказал Камрад Лестат. Ну и ни чего не получилось!!!! Вот теперь, что делать, ща на работе поканаебюсь…

К ответу Адского мальчика, точно не могу сказать, но совершенно точно иконки и все остальное Англоязычные. У меня к тебе вопрос, а у тебя есть рабочая версия игры не важно какая!!!? Просто если есть, тебе нужно поставить патч 1.02 и все. Кстати, в таком случаи, можешь и со мной поделиться!???

Изменено: LA_LA, 26-08-2004 в 07:36

Lesstat - offline Lesstat
26-08-2004 08:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to Hellboy

Все, что написано на английском, а все разговоры на французком. Но если честно то это не мешает.
Да и не забудь отключить adverts.

to LA_LA

Тебе нужно найти CD-привод с которого она может запустится. Я в дальнейшем давал болванку друзьям и игрушка запустилась только у троих из восьми. Попробуй взять конан с работы и поставить его дома, если можешь конечно.

LA_LA - offline LA_LA
26-08-2004 10:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообще полный писец!!! Ту болванку, которую я дома сделал принес на работу. И вот, что имею. Начинаю инсталляцию 81% и все крутит походу на одном месте… Вытаскиваю из привода, пишет, что мол эмуляция РНПС, что там дальше (короче не инсталлит).

Сегодня с работы возьму привод LG 52х, поставлю дома.
И вот дальше, что конкретно делать. Если поставить эмуляцию то он вообще не запускает и выдает ошибку в РМПС эмуляции. Если без РМПС, то после инсталляции вылазиет старфорс3, с этим же диском на работе только до 81% доходит.

Вопрос на картинке красными прямоугольниками показаны, я так понял важные моменты, на что нужно смотреть. Так вот там где огромный прямоугольник (РМПС и что то там про эмуляцию) нужно ставить галочку или нет?

LA_LA - offline LA_LA
26-08-2004 10:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лестату

Не понял? Кого взят?

Ky-ky - offline Ky-ky
26-08-2004 10:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=Бешенный Geймер=-



LA_LA и Lesstat

Сегодня робовал еще, и У-ра, У-ра , смог запустить копию на CD-ROM'ме ASUS S500, при помощи CDSlow понизил скорость
до 4x и все пошло на ура

LA_LA - offline LA_LA
26-08-2004 11:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Везунчик, а мне вот помочь не хочешь? Давайте еще раз пройдемся по методике, только подробно, чтоб я все понял!!! Прям по пунктам, к примеру нажал туда появилось это и т.д.

Пишите все кто уже радуется, чтоб каши не было!!!

LA_LA - offline LA_LA
26-08-2004 13:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.theisonews.com/release.php3?releaseid=92570

Вот то что мне надо!!!

Lesstat - offline Lesstat
26-08-2004 18:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Э-э-э конан, я имел в виду CD-привод. Я уже начал в языках путаться вот, что значит 10 лет на чужбине. А по поводу все подробно расписать то все уже было расписано. Как только надыбаешь привод который будет копию читать все само пойдет. Да, еще я думаю, что нужно убрать из системного трея все программки эмуляции, если они там есть конечно, а то старфорс на эти дела чуткий.

И еще, может попробуй воспользоваться программами уменешния скорости привода, что ку-ку советует. Я как-то давно с помощью такой проги Сайлент Шторм со старфорсом на работе запустил. Только про технологию не спрашивай - непомню, давно это было и как-то случайно.

LA_LA - offline LA_LA
27-08-2004 06:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто в курсе по поводу релиза в Росси от Руссобит М? Сайт у них дерьмо, информации ноль!!! Не понятно, на каком этапе они сейчас находятся. Конечно же, последняя надежда на Руссобит М если Английский релиз не пойдет. Кстати, запишите, кто ни будь «мы за ценой не постоим!!!». Вообще из не очень достоверных источников знаю, что они хотят привлечь к озвучьке профессионалов. Вывод напрашивается один это будет длиться черт знает сколько. Может месяц, может два!!!

Страдают не только геймеры Росси, но и кошельки французов. Срок лицензии однако 1 год.

TapHyM - offline TapHyM
27-08-2004 07:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LA_LA
Возможно, английский релиз будет работать с будущим диском от Руссобита. Надежда есть. Потому что отключать все IDE приводы - это слишком сурово.

Hellboy - offline Hellboy
27-08-2004 08:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Суперперец



LA_LA

Выложи пожалуйста инфу по английскому релизу, а то я не могу зайти на IsoNews.

Ky-ky - offline Ky-ky
27-08-2004 08:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=Бешенный Geймер=-



Это не официальный релиз, а опять проделки CXZiSO

А инфа вот:

http://forum.shareconnector.com/viewtopic.php?t=47231

LA_LA - offline LA_LA
27-08-2004 09:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот чем я занимался на досуге!=))) Мне продолжать? Кому ни будь это интересно?

Пассивная способность/навык.

Бойцовские:

Агрессор стоит 8 xp. Продвинутая Смелость. Игрок разжигает огонь ненависти к противнику и уровень его подготовленности к схватке повышается, временно.

Дву праворукость стоит 10 xp. Обученный, виртуозом, профессионалом своего дела, как лучше всего закончить битву. Когда игрок вовлечен в борьбу, это закончится быстрее, для соперника, чем обычно.

Колючая проволока стоит 14 xp Продвинутая способность Шипы. Ваш игрок покрыт слоем шипов, противник, который поражает его, не будет в состоянии избежать повреждений, чем обычно.

Смелость +3 SA стоит 8 xp, С этой возможностью игрок не боится вступать в схватку с заведомо сильным противником, уровень его подготовленности к схватке увеличивается на +3 бала.

Критический Удар +3 SA стоит 6 xp, Ведя бой, натренированный и безжалостный игрок современен, находит у своего противника слабые точки, от чего удары становятся сильней и уровень его подготовки к схватке увеличивается на +3 бала.

Разрушение Брони стоит 8 xp Продвинутый Могущественный Удар. Затачивая свою технику, игроку проще взломать броню противника, чем обычно.

Заключительный Удар стоит 6 xp Продвинутый Критической Удар. Изощренность, натренированность, безжалостность игрока, помогает ему быстрей поставить конечную точку в схватке, ведь теперь каждый удар может стать последним для его противника, чем обычно.

Безумие +3 SA стоит 16 xp Игрока, ликует в насилии. Чем больше он борется, тем больше счастья добиравшись до более сильных, которых он поражает. Если игрок сумеет выиграть несколько поединков в подряд, то уровень подготовленности к схватке временно увеличится.

Высокий Удар, +3 SA стоит 12 xp, Ваш игрок изучил захватывающий и смертельно опасный удар, который состоит из броска вперед ногами в голову противника. Игрок более эффективен, когда он с мячом, уровень его подготовленности увеличивается на +3 бала.

Удар Волнения стоит 10 xp Продвинутая Дву праворукость . Продолжа тренироваться у мастера борьбы, оттачивая свою технику игрок знает наверняка, как быстрей уложить противника на землю.

Истерия, +3 SA стоит 10 xp, Испытывая ужасную истерию, игрок автоматически продолжит борьбу, когда схватка будет закончена. Действие закончится, когда все противники будут лежать и уровень подготовленности игрока к схватке увеличивается на +3 бала.

Могущественный Удар, +3 SA стоит 8 xp, Избивая стену в течение многих часов, сила ударов этого игрока увеличилась за счет довольно уродливых суставов и уровень его подготовленности к схватке увеличивается на +3 бала.

Насмешка +3 SA стоит 14 xp С этой способностью игрок ведет грязную борьбу со своим противником, оскорбляя и насмехаясь над ним, заставляя того ошибаться. Эта возможность отменяет навык Парирования и уровень подготовленности игрока увеличивается на +3 бала.

Парирование +3 SA стоит 16 xp, Некоторые из Ваших бойцов прошли специальное обучение, став быстрыми как кошки. Навыки борьбы существенно улучшены, за счет блоков и уклонений от ударов и уровень подготовленности увеличивается на +3.

Мощность +3 SA стоит 10 xp Игрок ощущает прилив сил, что значительно улучшает эффективность борьбы, и уровень его подготовленности увеличивается на +3.

Быстрая Поддержка, +3 SA стоит 12 xp После интенсивного обучения группы, этот игрок, обеспечит более быструю поддержку товарищам по команде, вовлеченным в схватку и уровень его подготовленности увеличивается на +3 бала.
Шипы, +3 SA стоит 14 xp. Эксперименты игрока с Колючей проволокой по технологи сделай сам, дали дополнительный ряд шипов. Противник, который ударяет его, несет более серьезные потери, чем обычно при этом уровень подготовленности игрока к схватке увеличивается на +3 бала.

Мощная Высшего качества стоит 10 xp. Продвинутая Мощность. Игрок еще более эффективен в бою, за счет большего количества прилива сил.

Неситесь +3 SA стоит 12 xp. Древнюю, благородную технику борьбы Xiansthadsgkh, которая переводится примерно как "покров колена". Это позволяет игроку быть более эффективным, когда он с мячом.

Поддержка Грома стоит 12 xp Продвинутая Быстрая Поддержка. Игрок более стремительно поддержит команду в схватке.

LA_LA - offline LA_LA
27-08-2004 11:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уловки/Скорости

Бульдозер стоит 12 xp, Теперь, игрок может избежать контакта с противника, из-за его понимания того, как простой наклон плеча в перед, может полностью лишить противника равновесия.

Кукла +3 ДЕ стоит 12 xp. Игрок изучил искусство куклы, теперь он быстрей привыкает к полю и к обстановке на поле и уровень его активности увеличивается на +3 бала.

Ветеран стоит 6 xp, Игрок, прожженный в схватках, получает значительно больше опыта, улучшая свои «rearstriking» методы, когда его противники пытаются прятаться далеко.

Грязные приемы

Ангел возможность не может быть куплена, врожденная способность. С этой способность игрока менее вероятно удалят с поля за грубые нарушения, на пример прыгать на лежащей тушке.

Контроль земли, +3 SA стоит 20 xp. Нетрадиционная, считайте, психопатическая боевая техника, где игрок неоднократно продолжает нападать на противника когда тот без сознания. Так же она дает возможность быть незамеченным Рефери и нанести максимально сильный удар.

Край Бритвы стоит 10 xp Продвинутый Острый Гвоздик. Игрок более эффективно, отпечатывает противника.

Острые Гвоздики +3 SA стоит 10 xp Игрок лучше знает, как действительно ударить лежачего противника, что бы повредить какую ни будь конечность и уровень подготовленности к схватке увеличивается на +3.

Пасы/Получения

Горящая Передача стоит 10 xp, Обучение в обманных пасах, позволяет кидать срочную передачу, шанс быть перехваченной снижается.

Пушечное ядро стоит 10 xp Продвинутый Сильный Бросок. Мяч летит по воздуху с рекордной скоростью.

Без напряжения стоит 14 xp, Пройдя курс Йоги, игрок держится хладнокровным и собранным во всех ситуациях, увеличивая возможность для того, чтобы бросить или получать мяч.

Совершенная спираль +3 ДЕ стоит 10 xp, Только те, кто с мячом помогут Вам. Это только улучшает вашу основную точность паса.

Прессинг +3 ДЕ стоит 6 xp С этой способностью, игрок заставляет паниковать своих противников, которые находятся в непосредственной близости и его активность увеличивается на +3 бала.

Квалифицированный +3 ДЕ стоят 8 xp, Игрок может предсказать сильные броски мячом облегчая себе подбор мяча. Активность игрока увеличивается на +3 бала.

Сильная Рука стоит 8 xp После интенсивных работ над собой, игрок добился закаченных сильных рук, это дает возможность кидать мяч на более дальние расстояния.

Сильный Бросок +3 ДЕ стоит 10 xp, Интенсивные тренировки контроля мяча дали хорошие результаты. Теперь мяч летит значительно быстрей. Активность игрока увеличивается на +3 бала.

Перчатки замши +3 ДЕ стоит 10 xp. Нет многих дипломированных специалистов Школы Получения Мяча, но этот игрок - один из избранных элиты. Полученные навыки исключительны.
Активность игрока увеличивается на +3 бала.

Ультро Прессинг стоит 6 xp Продвинутый Прессинг. Игрок будет в состоянии заставить паниковать противника и даже, противника с мячом.

Неуловимая передача стоит 10 xp Продвинутая Горящая передача. Пас еще трудней перехватить.

Встать

Поглощение стоит 12 xp Дешевый учебный метод для того, чтобы усилить игрока. Эта возможность даст игроку прийти в сознание быстрей, после проигранной схватки.

Кровавей стоит 12 xp Продвинутая Встряска. После схватки противник будет значительно дольше лежать на земле.

Дополнительное Сознание стоить 12 xp Продвинутое Сознание. Игрок быстрей приходит в себя после проигранного сражения.

Гибкость стоит 12 xp Гимнастическое обучение помогает игроку вернутся на ноги быстрее. Он встанет быстрее от основания.

Сокрушительный удар стоит 12 xp Продвинутый Молот. Ваш игрок учится удару без любой сдержанности. У игрока больше шансов сбить противника с ног.

Встряска +3 SA стоит 12 xp, Игрок является просто Кровавым убийцей . Любой, которого он сбивает, остается лежать намного дольше чем чудовища. И его уровень подготовки к схватке увеличивается на +3 бала.

Молот +3 SA стоит 12 xp Игрока точно знает как заставить кого - то видеть звезды, подобным кувалде ударом по черепу. Жертва остается ошеломленной дольше обычного. Уровень подготовки игрока в схватке увеличивается на +3 бала.

Бесхребетность стоит 12 xp Продвинутая Гибкость. Игрок возвратится на ноги, быстрее будучи сбитым.

Сознание стоит 12 xp Пройдя курс сознания, игрок становится более стойким к ударам Чудовищ, также если он пробьет сильного противника он получает шанс остаться на ногах и даже если игрока пробьют возвращение в нормальное состояние не заставит долго ждать.

Толстый Череп стоит 10 xp Продвинутое Поглощение, при этой технологи игрок сражающийся против больших противников встанет еще быстрей, будучи сбитым.

rouher - offline rouher
28-08-2004 20:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ky-ky
что значит неофициальный релиз ? группа CXZiSO уже давно релизит клоне версии ...

Hellboy
ищи в разделе CloneCD

релиз полностью рабочий, патч 1.2 ставится и все ок

ps
релиз распространяется как *MiniImage* *AlcoholClone*, это означает, что играть можно смонтировав образ в прoграмме Alcohol, причем образ занимает 66Кб

Изменено: rouher, 28-08-2004 в 20:39

LA_LA - offline LA_LA
30-08-2004 14:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если все нормально встанет, буду дальше переводить фиты!!! Нужно или нет?

Кстати, поиграв за людей делаю профессиональные выводы, самая альтернативная раса. Есть все и нападение и защита, но где-то на 50% от других рас. К примеру: набор фитов не так уже и густ, много чего нет, но все же. Очень полезная метода для чемпионата: делаем двух КБ(квотер - беки) и одного Р(ресивера) остальных по трое, пару тройку игр придется играть без Чудовища, без Огра. Но потом, когда он у Вас появиться советую поменять его на лайн мена (чувак в линии). И по возможности выбирать расы темных эльфов, и качать, качать, качать…Граунд холд первое (в матчах ставить не меньше 3 подкупов судьи). Когда у него перевалит за 60ХП можно готовиться к входу в чемпионат по лигам, но боюсь если в первой битве Вы выживите, то ко второй играть будет не кем. По этому проигрыш с достоинством, очень будет смотреться. А к этому моменту, Вы должны будете пересечь отметку 2-го дивизиона, тут – то и будет самое интересное. Как не странно, но Ваша команда опять самая слабая ну или на равнее с аут сайдером. Продолжайте в том же духе… И все получиться, не берите дурацких фитов и все будет ок. Полезные фиты определяются по отношению к месту на поле, не берите фитов контроля мяча для Чудовища, оно предназначено для брутальной концовки, и кидать мячик через поле оно не будет, так же хорошее, что и начального уровня КБ. А вот усилить КБ по ловкости стоит видели бы вы, как он может это делать при показатели в 60, а Р уже 57 вот это да через все поле, так быстро и так плавно мяч летит а прием осуществляется на ходу. За один матч можно порядка 16 мячей забить. Но встречу спустя, пол команды пришлось умертвить. Смеху много когда темные Эльфы в кол-ве 6 шт. против моих монстров (вот серьезно чистый ЭЛЬФ НАгец получился).

По поводу раскачки пишите если у кого есть вопросы!!! С радостью отвечу.

rouher - offline rouher
30-08-2004 19:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



что такое crowd control ?

LA_LA - offline LA_LA
31-08-2004 08:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С начало объясните, как этот мини имидж ставить???

Вот, что у меня вышло! Скопировал все хозяйство в папку (1) имею файлы 66,6 кб и 3,22 кб, еще разархивировал файл 785 Мб. Монтироваться почему то не хочет!!!
Что делать не понимаю!

LA_LA - offline LA_LA
31-08-2004 11:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хорошо проинсталировать получилось. А запустить нет. Что делать?

TapHyM - offline TapHyM
31-08-2004 11:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LA_LA
Что делать?
Выпрямлять руки. Я же тебе написал всё в письме! CD-приводы все поотключай (залезь в корпус и выдерни из них питание), иначе работать не будет.

LA_LA - offline LA_LA
31-08-2004 11:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин ну я не даун. Конечно же я так и сделал!!! Короче я имею три файла один mds и два mdf (расширения).
кидаю в папку, условно 1, файл 785 мб и файл с расширением mds. Инсталю, перегружаю, выдергиваю шнуры, убираю файл 785 мб вместо него кладу 66,6 кб mdf. Запускаю. Стартует старфорс доходит до примерно середины и выскакивает ошибка. Вот так вот!!!

Все делал в Алкоголе! Может надо было на болванку образ переписать? Подсказывайте!

TapHyM - offline TapHyM
31-08-2004 11:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LA_LA
У тебя кроме Alcohol 120% 1.9.2.1705 ещё какие-нибудь эмуляторы установлены? (например, Nero, Daemon Tools 3.47)? Если да - удаляй всё кроме Alcohol 120% и почисти от них реестр, тогда запустится.

LA_LA - offline LA_LA
31-08-2004 11:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tlf-game-08.25.04.chaos.league.mi.clonecd-cxziso-eng 785 Мб mdf

tlf-game-08.25.04.chaos.league.mi.clonecd-cxziso-cdmi-eng 66,6 Кб mdf

tlf-game-08.25.04.chaos.league.mi.clonecd-cxziso-eng 3,22 Кб mds


Вот такие файлы у меня имеются.

Текущее время: 10:31 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru