Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Обсуждение всех роликов из игры S.T.A.L.K.E.R. (За и против!).
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Lindros88 - offline Lindros88
Post14-03-2004 18:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Обсуждение всех роликов из игры S.T.A.L.K.E.R. (За и против!).

Обсуждаем ролики из игры! Какой ролик больше понравился и почему! Почему во многих роликах не калышатся деревья и трава?

:::Orthank::: - offline :::Orthank:::
14-03-2004 18:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, как мне кажется, лучшим роликом все же была Альфа... Ну, а на самом деле, я считаю, что лучшим со стороны показа большинства аспектов игры тот, где показывают съемки разработчиков в реальной Зоне, показа АЭС... Все-таки там как никак и физику показали, и оружие, и монстров чуть-чуть, аномалию, совсем малец геймплей, ну и конечно графику офигительную, тени там всякие, текстуры офигительные и RagDoll!!!... Короче он, как мне кажется был наиболее показательным!

MOHCTP - offline MOHCTP
Lightbulb14-03-2004 19:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Партагеноссе



Мне понравился ролик с геймплеем - где сталкеры атакуют военную базу, пользуясь нападением на базу обезумевших перед выбросом монстров...

Lindros88 - offline Lindros88
Smile14-03-2004 19:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



:::Orthank::: полностью с тобой согласен. Это ролик помойму 20mb! В нем показали войну stalkerов, физику, мне особенно понравилось, то место где наш герой стреляет в stalkerа,тот падает с какой-то трубы на ниву, смотрится просто офигенно, еще ни где не видел ни чего подобного. Честно говоря я не видел ролик, который весит 120 mb. Если можно хотелось бы попадробней узнать о нем, изменилось ли что-нибудь к лучшему.

MFKilla - offline MFKilla
14-03-2004 19:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MOHCTP Это что за ролик не подскажешь?

anabioz - offline anabioz
14-03-2004 19:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Честно говоря ни один ролик мне не понравился. Сплошные разочарования. Где мля все сталкерские супер фичи? Где супер-пупер ai? Где аномалии? Показывали кабанят и гдазастого мутатна но выглядят они убого, один тупо на тебя смотрел, другой гонялся за тобой сломя голову (наверное это и есть супер AI).
Вот показали бы они ,скажем, перестрелку 2х груп сталкеров и как действует супер AI, вот это было бы круто....а так пустая зона без аномалий... фактически без ничегою .

Lindros88 - offline Lindros88
Smile14-03-2004 19:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



MOHCTP большая просьба, сколько он весит и где можно скачать?
Вообще подскажи пожалуйста, где в сети можно найти все ролики из игры. Заранее спасибо.
Почему в роликах, где показывают игровой процесс практически не видно, как листья на деревьях калышатся от ветра или я ошибаюсь. Ведь разработчики обещают реализм!

anabioz - offline anabioz
14-03-2004 19:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MOHCTP
Официально бы чтонить типа такого ролика выпустили, а то всякую парашу выпускают.
ССЫЛОЧКУ ПЛИЗ.

Piz2k - offline Piz2k
14-03-2004 19:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
клинический оптимист



мой любимый ролик ещё не вышел

SCreamErr - offline SCreamErr
14-03-2004 20:01 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



То MOHCTP - судя по всему, сказанное вами ничто иное как...... ПРОРОЧЕСТВО!
Чтож, ждём этот ролик.

Lindros88 - offline Lindros88
14-03-2004 20:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Самый лучший ролик, это тот который будет реализован с DirectX9 и все станет ясно, хит это или просто хороший шутер!

:::Orthank::: - offline :::Orthank:::
14-03-2004 21:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lindros88 То есть основным показателем для тебя является Графика? Спору нет - графика очень важна, но она не самый важный критерий отбора! ТОт же Unreal 2 нам это показал!

Don Reba - offline Don Reba
14-03-2004 21:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



:::Orthank:::
Это также показало бы и умение выполнять обещания.

Wargen - offline Wargen
14-03-2004 21:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MOHCTP

Neo - offline Neo
14-03-2004 22:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
идиотЪ



MOHCTP

Линк в студию попрошу! :)

M.C. - offline M.C.
15-03-2004 00:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



так сколько же все-таки этих роликов вообще? Перечислите плиз названия и размеры (хотелось бы их всех поиметь и желательно в самом лучшем кач-ве)!

ZLLL - offline ZLLL
15-03-2004 03:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



MOHCTP, не нуно людей мучать, тут, кажется, говорят про те которые в сети есть, а не тот который у тебя на винте лежит. Который показывали иностранцем Скильки он там весит? кажись 500 мб : )))))))))))

MOHCTP - offline MOHCTP
15-03-2004 04:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Партагеноссе



ZLLL
Формулировка "Обсуждаем ролики из игры" не подразумевала ограничений по размещению трейлеров... Я высказал лишь свое частное мнение.
Тогда небходима градация для обсуждения - официальные, украденные, из журналов, выставок. Естественно, что трейлер, снятый подпольно камерой с монитора на выставке, разительно отличается от 487 МБ трейлера с Hight Quality Sound...

ZLLL - offline ZLLL
15-03-2004 04:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



MOHCTP, эх, завидую я тебе, уже. Хотелось бы канал пошире, как у тебя, да и ролик, тоже. В общем, будем ждать, когда этот ролик появится в сети и журналах, естественно в ужатом варианте, но лучше что-то, чем нечего

M.C. - offline M.C.
15-03-2004 05:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MOHCTP уважаемый, выложить можно???!!! Выкачаю за 1 ночь!

anabioz - offline anabioz
15-03-2004 05:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



МОНСТР
ХАЧУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!канал у меня 2бМита (dl)е сли есть возможность выложить гденить, то выложи! А аплоуд у меня около 90кб/c такчто может еще комунибудь зааплоудю. ДЕЛИСЬ!

ZLLL - offline ZLLL
15-03-2004 06:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



эти уговоры не имеют смысла, нельзя и всё! Ждите, когда ролик официально выложат в сеть.

Zhihar - offline Zhihar
15-03-2004 06:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я не видел пока ни одного официального ролика весящего несколько сот мегов и выложенного в сеть (HL2 и то выкладывали по кускам буржуйские стимщики [я говорю конечно про ролик снятый не на видеокамеру на выставке])

Меня лично и гигобайтный ролик устроит был бы в нормальном разрешении снят (а не 50x50) с нормальным звуком и всеми наваротами (типа AA & AF) - благо оптика до M9 и халявный канал (20ГБ фильмов за 2 суток по глобалке это вам не это )

Вот только такие родики официально никто выкладывать не будет - спрос маленький а вот 1 час демонстрации геймплея AI физики и графики весом 10МБ - это да - такое и выкладывают.

--

Что касается - какой ролик мне больше всего понравился - 2 ролика (или 3) снятых на %$$#@ видео-камеру на какой-то выставке где показана была рельсовая физика (разрушали какую-то конструкцию из досок или рельс на дороге) - хоть на видео и снята, но картинка была стоящая

Ну и конечно первый ролик - xxxxxxlarge.avi что-то такое - поскольку он был первым

MFKilla - offline MFKilla
15-03-2004 13:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



M.C.
http://stalker.idknet.com/modules/mydownloads/
Тут есть много роликов.

Lindros88 - offline Lindros88
Smile15-03-2004 19:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



:::Orthank::: То есть основным показателем для тебя является Графика? Основным показателем для меня считается графика в широком смысле этого слова и естественно сюжет. А Самой главной составляющей в игре, является игровой процесс.
MFKilla почему-то на твоей ссылке ролики не возможно скачать!

Текущее время: 10:56 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru