Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Кислотный дождь нужен или нет ?(иль он уже есть?)
есть ли в Сталкере кислотный дождь ,если нет то нужен ли он
Голосование окончено.
да! 6 50.00%
-а нафиг он нам нужен... 4 33.33%
Неуверен(на).. 2 16.67%
Всего: 12 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
No Future - offline No Future
Question27-06-2003 06:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кислотный дождь нужен или нет ?(иль он уже есть?)

No Future - offline No Future
Question27-06-2003 19:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады ау... Отзовитесь хоть ктонидь
я думал хоть кто -то мне ответит или
всем пофиг!!!????????

Lim - offline Lim
27-06-2003 20:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем по фиг...

pritorian - offline pritorian
27-06-2003 20:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да нет, кто-то да ответит!

No Future - offline No Future
28-06-2003 01:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lim Х... с горы ято думал парни нормальные или все такие учёные как ты мать твою!

pritorian - offline pritorian
28-06-2003 02:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нифига, тут все нормальные!

No Future - offline No Future
28-06-2003 02:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



наверное( как я думаю) будет круто !идёшь идёшь а тут блин на тебя сверху
капельки кислые и пиз.........

'EX' - offline 'EX'
Smile28-06-2003 07:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чтобы было полностью реально, как бы пост-ядерная игра, я всётаки считаю что он нужен

Mr. Lucky - offline Mr. Lucky
28-06-2003 12:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



No Future Дождь такой нужен ИМХО, но возле реактора, поближе к концовке.

вова - offline вова
28-06-2003 15:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А какая связь между кислотным дождём и постядером?

Скорее черный дождик должен капать,как в Хиросиме.....

Samuel - offline Samuel
30-06-2003 15:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И представте себе: Вы начинаете игру, ну там ходите, бродите, и вдруг на Вас дождь из Н2О или еще какой-то фигни. Как от него спастись -- это раз, и как его предугадать -- два (Руслана Пысанка тут не причем)!

No Future - offline No Future
Exclamation30-06-2003 15:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Samuel-Просто Заныкаться под крышей или ещё где ,а вообще это
дело GSC как придумать в какой момент H2O или еще какая-то фигня
пойдет(если они конечно его припишут к игре.%-))))

Lim - offline Lim
30-06-2003 22:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Samuel

Руслана Пысанка
Гы... Дружище, здесь тебе не украинский форум...

sphere - offline sphere
01-07-2003 03:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лучше HCl.
...Нет...
Лучше H2SO4.
Нет.
C2H5OH — !!!! да!

Basil - offline Basil
01-07-2003 03:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



No Future С каких это пор Н2О стала фигней?!

Дык, я не понял, чего вам надо?... Чтобы с неба разъедающая одежду и кожу кислота лилась (напр., соляная) или вы хотите кислотный дождь в классическом его понимании, в котором вредные вещества превышают ПДК и, от вредного воздействия которого можно спастить обычным противогазом?...

DevDM - offline DevDM
02-07-2003 23:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кислотный дождь нужен или нет ?
А может радиоактивный ближе к теме?

DevDM - offline DevDM
02-07-2003 23:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кислотный дождь нужен или нет ?
Должен быть радиоактивный, как-никак ядерная катастрофа.

Maklay - offline Maklay
03-07-2003 09:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Радиоактивный не даст сразу эффекта, а кислотный опасен сию же минуту. А получается он по причине локального изменения свойств среды... ну, пускай от воздействия аномального излучения на атмосферу(фантастика, естественно). Так что, IMHO, не обязательно в зоне должен быть именно радиоактивный дождь.


__________________
"В ставке Гитлера все малохольные"
Макарыч

Текущее время: 11:35
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru