Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » Невское кольцо - RuGPL трэк
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >>
Fenomen 1 - offline Fenomen 1
31-05-2004 19:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ntradis

Вот и сделали бы, как патч, Рено в той раскраске, погоду именно ТУ сделали. (Вспоминайте WTM for F1C 99-02).

Ну так, с Невским кольцом что, как-нить реально будет конвертнуть его в челендж?

Grosser Preis - offline Grosser Preis
31-05-2004 22:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Можно,наверное.Конвертили ведь из ГПЛ Поль Рикар,Ринг,Руан.Только конвертер добыть нуно.

Gaus - offline Gaus
01-06-2004 06:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



opiwan

Отцы-мэпмэйкеры!
Только что прочитал всю ветку и имею огромное желание поучавствовать в создании трасс для любимого ГПЛ.

По профессии 3д-моделлер, работаю в 3дмакс, неплохо знаком с Майей.
Некоторое время пытался разобраться и процессом создания трассы, но не очень удачно

Только не говорите, что я опоздал...


Не, не опоздал, и очень даже нужна помощь!!!
Не далее как вчера сделал макет пит-вышки и маяка. Но работы еще куча
Скинь мне на мыло письмецо сработаемся gaus#ukrtop.com

skillz - offline skillz
03-06-2004 09:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ntradis
Если еще возможность выложить видео с НК?

ntradis - offline ntradis
03-06-2004 10:14 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



skillz

Легко.
фтп 62.231.14.35
лог/пасс: test/test
внутри есть два файла krug.rar и progrev.rar - это то, что тебе нужно.

Качай на здоровье

Gaus - offline Gaus
06-06-2004 16:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Новые скриншоты
1


Gaus - offline Gaus
06-06-2004 16:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2


Gaus - offline Gaus
21-06-2004 06:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопросы к отцам и экспертам

1) Как делать лучше стартовую решетку 3х2 или 2х2? Хотелось бы узнать мнение

2)Где сделать чек-поинты лучше? Вопрос очень важный т.к. при агресивном пилотаже некоторые участки трассы срезаються и если там поставить чекпоинт, то круг просто не засчитают

LICH_klava - offline LICH_klava
21-06-2004 06:51 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus
2) Первый-перед первой шиканой, второй-после второй

Gaus - offline Gaus
21-06-2004 06:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LICH_klava

По идее их там 4

Gaus - offline Gaus
23-06-2004 11:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Еще вопрос для всех

Как назвать саму гонку. Мы тут с Дью думали и решили узнать общее мнение

Можно RUGPL Cup race или Гранд При России
В общем жду вариантов!!!

AP-Racing - offline AP-Racing
23-06-2004 13:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



так как она и называется
Newa Ring
Все международные гонки под таким названием проходят

Dewrat - offline Dewrat
23-06-2004 13:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AP-Racing
А не Neva Ring, случаем?
И вообще, может так лучше трассу назвать. Nevskoe Ring, я так понимаю, не годится...

Gaus - offline Gaus
23-06-2004 13:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AP-Racing

Трассу понятно что Neva Ring или Nevskoe Koltso, а вот гонку!!!
Ведь в ГПЛ кроме трассы нужно назвать и гонку которая на трассе проходит!!!

skillz - offline skillz
23-06-2004 14:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гонку однозначно Гран При Ленинграда
Я в принципе уже одну версию прграммки сделал, завтра выложу.

opiwan - offline opiwan
24-06-2004 09:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus , привет!
у меня дома нет твоего е-мэйла, к сожалению.
Решил поделиться новостями, чтобы ты не подумал о том, что я пропал с концами
У меня все нормально. Стадион у меня готов процентов на 70.
Кстати, ты был не прав насчет того, что видео не помогает - именно благодаря нему у меня все встало по полочкам, я понял в каких поворотах стадион виден очень хорошо, в каких не виден, а так же прояснил расположение видимых трибун и зрительских мест. К тому же Паша добавил кучу неплохих фоток.
Основной затык у меня был с текстурами.. но сейчас у меня пока все затекстурено максимально приближенно к оригиналу. Фактически мне еще осталось сделать одно зрительскую площадку и расставить зрителей, деревья и кусты по стадиону..
Думаю, во вторник отошлю тебе более-менее сносную версию.

з.ы. Звинаюсь, что не через приват

Gaus - offline Gaus
24-06-2004 10:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



opiwan

У меня все нормально. Стадион у меня готов процентов на 70.
Кстати, ты был не прав насчет того, что видео не помогает - именно благодаря нему у меня все встало по полочкам, я понял в каких поворотах стадион виден очень хорошо, в каких не виден, а так же прояснил расположение видимых трибун и зрительских мест. К тому же Паша добавил кучу неплохих фоток.
Основной затык у меня был с текстурами.. но сейчас у меня пока все затекстурено максимально приближенно к оригиналу. Фактически мне еще осталось сделать одно зрительскую площадку и расставить зрителей, деревья и кусты по стадиону..
Думаю, во вторник отошлю тебе более-менее сносную версию.


Ну молоток!!! Я тоже не сижу без дела. Поработал над пит-лайном, полотном, АИ.
Решил сделать грузовички (вроде тех что есть в Дижоне) и легковушки.

Gaus - offline Gaus
30-06-2004 06:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем

Вот что уже получаеться


Swift - offline Swift
30-06-2004 07:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Forza Montoya!



Gaus объектов маловато, текстурки тыреные....

Gaus - offline Gaus
30-06-2004 08:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Swift

объектов маловато

По секрету скажу, что на этом скрине пока только один обьект Большенство обьектов еще вне трассы

текстурки тыреные
Над текстурами еще не работали. А те что на стадионе, это ты не прав. Я сам лично их переделывал из bmp авторских!!!
Горизонт тоже пока временный из Сильвера взял, траву из Моспорта, а асфальт из Сильвера, но это пока пока.

SuperDrummer - offline SuperDrummer
30-06-2004 13:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, может быть, поздновато зашёл, но всё же. Я живу в Питере, могу сходить на НК, сделать фото. Плюс к этому некоторая пиратская информация для реальности трассы.
1) Выход со второй площадки очень кочковат. Формулы там подпрыгивают и бьются днищем. Если на "Руси" отпускается газ в этом месте - удар в отбойник на выходе гарантирован.
2) Ф-1600 на входе во вторую площадку не тормозит, только идёт сброс газа от маяка и понижение передачи где-то в районе апекса справа (напротив 14 КП).
3) На 18 КП, на выходе из поворота Сорочинского тоже есть кочка. В прямую сторону вроде немного помогает, в обратную (по часовой стрелке) - картингисты до отбойника иногда долетали.
4) Апекс поворота "Мост" (между 19 и 20 КП) - геометрический центр почти идеально круглой впадины, начинающейся от левого бордюра на входе, заканчивающейся у 20 КП. Проходить поворот, видимо, помогает, но в дождь там воды около 20 см глубиной (ЭТО НЕ ПРЕУВЕЛИЧЕНИЕ!!!).
5) На малом радиусе изнутри - много кочек. Поэтому итальянцы, вроде, неслись по внешнему (Медиани с Токкачелло).
6) По поводу времени прохождения. Похоже, что Ф2 тех времён ехала бы как Ф-1600 или Ф-3 сейчас. Рекорд Саши Тюрюмина в Ф-1600 в конце прошлого года (по раскатанной трассе) - 1:06,6.

Изменено: SuperDrummer, 30-06-2004 в 13:49

Gaus - offline Gaus
30-06-2004 13:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SuperDrummer

Фото нужны, и инфа нужна.
Так что если есть желание помочь, давай.
Стукнись мне на мыло gaus#ukrtop.com

SuperDrummer - offline SuperDrummer
30-06-2004 14:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus
Я сейчас напишу контрольное письмо. Инфа по трассе какая нужна? Я её почти наизусть знаю, только не ездил ни на чём, кроме серийной машины, и то не за рулём

SuperDrummer - offline SuperDrummer
30-06-2004 18:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Функционирует с 1956 года, реконструирована в 2000 году
Под другим данным трасса было реконструирована в 1996 году.
А вообще я думаю до сих пор существуют разные конфигурации
тека НК.
А вот кстати схему которую мне дали в ответ на просьбу о конфигурации НК 60-70х годов:

Какие-то работы с трассой (укладка нормального асфальта и установка шинных отбойников из камазовских шин) начались в 1997 году. Реконструировали конфигурацию в два приёма в 1999 - 2000 годах (осень-весна). А других конфигураций нет, если не считать трассу для дрэг-рейсинга и картинговую трассу.

opiwan - offline opiwan
01-07-2004 08:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus
напрасно ты выкладываешь скрины с такими сырыми, недоделанными объектами
это вызывает у народа определенного рода скепсис

Текущее время: 16:15 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru