Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Лимит времени!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Bak$ - offline Bak$
Red face28-01-2003 14:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лимит времени!!!

Камрады, давно мучает вопрос:
есть ли в IWD2 лимит на время???

Pako - offline Pako
28-01-2003 16:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



Единственный лимит на время мною встреченный это когда мост спасаешь.
Какая конкретно глава интересует?

Bak$ - offline Bak$
28-01-2003 19:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я имею в виду в общем.
Например если настал день 1000, то ровно в 12 часов злые силы наконец захватывают власть и всем большая

Bak$ - offline Bak$
28-01-2003 19:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Забыл сказать - такой пример я привел просто потому, что лучше ничего непридумал.

P.S.
Но всё равно кому-то должна быть полная

Pako - offline Pako
28-01-2003 19:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



Bak$
Нет,такого лимита нет.

И кстати вопросы по серии IWD следует задавать в разделе по IWD.

Bak$ - offline Bak$
29-01-2003 05:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pako Thanks за ответ!

Fenrir the Emperor - offline Fenrir the Emperor
29-01-2003 14:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Spirit of Night



Да и то, когда мост спасаешь, я его не успел и ничё мне никто несказал!

Bak$ - offline Bak$
29-01-2003 16:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасти то я успел, хотя и с трудом, но зачем тогда вообще существует счёт времени. Не для прикола ведь. И зачем тогда писать сколько дней отдыхала партия!!!

Fenrir the Emperor - offline Fenrir the Emperor
29-01-2003 16:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Spirit of Night



Для атмосферы, что ты типа не в какой-нибудь безразмерной сидишь...

Bak$ - offline Bak$
29-01-2003 17:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fenrir the Emperor
Я так и думал...

Bak$ - offline Bak$
29-01-2003 17:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С ограничением было бы прикольней.
Во всяком случае так кажется мне.

Pako - offline Pako
29-01-2003 18:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



Еще счет времени ведется чтоб ты(если знаком с этим миром) знал в каком году происходят действия.

Fenrir the Emperor тебе никто ничего не сказал но экспы ты меньше получил.Если не спасти ни одной опоры то вообще мизер дают.

Fenrir the Emperor - offline Fenrir the Emperor
29-01-2003 18:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Spirit of Night



Хоть бы этот Ульбрек предупредил чтоли, а то типа мост разнесли а ему пофиг...

Bak$ - offline Bak$
29-01-2003 18:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pako
А как узнать какой год если не играл в первую часть?

А кол-во экспы по-моему не сильно и отличается.

Fenrir the Emperor - offline Fenrir the Emperor
29-01-2003 18:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Spirit of Night



А ты от нынешнего отними 30 лет и будет тебе первая часть
Ну там вроде гдето написано...
И почему всегда во всех Айсвиндах начинаем в Митруле...

Fenrir the Emperor - offline Fenrir the Emperor
29-01-2003 19:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Spirit of Night



Например если настал день 1000, то ровно в 12 часов злые силы наконец захватывают власть и всем большая
Это было бы прикольно, еслибы игра продолжалась после убиения Финального Босса...

Bak$ - offline Bak$
29-01-2003 20:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fenrir the Emperor
Не спорю.

Bak$ - offline Bak$
29-01-2003 20:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Особенно если бы сюжет ещё сам генерился. Притом не фуфло, а прикольный, или хотя бы на 3 сплюсом.
Было бы вообще офигезно.

Bak$ - offline Bak$
29-01-2003 20:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И почему всегда во всех Айсвиндах начинаем в Митруле...
И почему нет ни одной игры (во всяком случае новой) например в Шедоудэйле, Мистлдэйле, Батлдэйле и во всех других дейлах.
Ведь в Шэдоудэйле живёт сам Эльминстер!!! едрён батон

Fenrir the Emperor - offline Fenrir the Emperor
30-01-2003 05:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Spirit of Night



Bak$ Ведь в Шэдоудэйле живёт сам Эльминстер!!! едрён батон
Да, но ты его в Шэдоудэйле, застанешь раз в сто лет, хоть он там и прописан, но путешествует по всем Реалмсам
А чё сюжет сюжет мне понравился, даже очень, сюжет хорош да реализация хромает...

Bak$ - offline Bak$
30-01-2003 05:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fenrir the Emperor
А сколько лет Эьминстеру???
Пока ещё он вроде более менее энергичный дедок

Bak$ - offline Bak$
30-01-2003 05:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fenrir the Emperor
Но игру ведь можносделать в редкий период отдыха Эльминстера.

Fenrir the Emperor - offline Fenrir the Emperor
01-02-2003 21:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Spirit of Night



А сколько лет Эьминстеру???
Пока ещё он вроде более менее энергичный дедок

под четыресто где-то, но может я ошибаюсь, а в Долину Ледяного Ветра рвался не менее известный герой Фаеруна, со своей пантерой...

ColdFire - offline ColdFire
02-02-2003 12:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Холодный Камрад



Fenrir the Emperor
эту фразу - про "рвался", я слышу на всех форумах и во всех журналах уже года два.
а, простите, что значит "рвался"? он туда все 70 лет подряд рвался, что-ли?
и ЗАЧЕМ?

Fenrir the Emperor - offline Fenrir the Emperor
02-02-2003 13:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Spirit of Night



Он очень мечтал там побывать...
1. край холодный и суровый - испытание
2. много тайн - надо разведать
3. сокровища - надо надыбать
4. много зла непинаного - надо отпинать...
А кстати мы нигде не встречали заядлого путешественника Воло, одни Эльминстеры да Дриззты...
А мне кстати Кулдахар понравился больше чем Аткатла... и стремление "товарисча" До'Урдена разделяю...
А кстати в Кулдахаре стоят теперь две статуи: Толбену и Арунделу, Арундел типа герой Кулдахара, а спасали то Великий Дуб мы в первой части, а он только приказы отдавал, и статую надо нам ставить...

Текущее время: 08:03 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru