Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » тупим. помогаем.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Ultrasaund - offline Ultrasaund
27-03-2007 13:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



STRAUS у тебя тоже на стоянке брошеной техники вылетала? )

alekssan - offline alekssan
27-03-2007 13:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игра у меня только вылетала из за квестов ошибок там каких то к примеру попал на локацию а тебе сразу нужно защитить базу от бандитов и если на этой локации сохраниться и заного считать появиться сообщение задание выполнено иди за наградой вот тогда у меня от такого бага игра часто вылетала.

6aJI6ec - offline 6aJI6ec
27-03-2007 15:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



STRAUS у тебя тоже на стоянке брошеной техники вылетала? )

Камрады, если остался лог после вылета, пришлите его на супорт или кинте мне на мыло. Спасибо

STRAUS - offline STRAUS
27-03-2007 15:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Ultrasaund

Та локация вроде военный склад называется...

Scorpi - offline Scorpi
27-03-2007 16:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



6aJI6ec
У меня вылетов нет. Но баг действительно есть. Всмысле "если на этой локации сохраниться и заного считать появиться сообщение задание выполнено".
Потом. Если бандиты выигрывают сцепку (а они как правило выигрывают). Появляеться сообщение что задание провалено.

Ultrasaund - offline Ultrasaund
28-03-2007 06:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



STRAUS
Я про локацию ка на свалку из предбанника входиш - спасаеш сталкера от грабителей - потом всех желающих приглашают защитить стоянку техники...
Она выглядит как в чистом поле просто огородили и поставили автобусы, бтры и верты с грузовиками..
Там пара сталкеров и потом пасаны прут! )

Вот там у меня вылетает у тебя не там?
Короче я всеравно с разработчиками разбираюсь - я им письмо написал они меня попросили отправить отчеты которые сталкер делает - тока отправил - будем ждать.

6aJI6ec - offline 6aJI6ec
28-03-2007 08:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня вылетов нет. Но баг действительно есть. Всмысле "если на этой локации сохраниться и заного считать появиться сообщение задание выполнено".

Скорее всего защитывается выполнение другого задания.

[i]Потом. Если бандиты выигрывают сцепку (а они как правило выигрывают). Появляеться сообщение что задание провалено.


Это нормально

Dark_Demon - offline Dark_Demon
28-03-2007 09:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ а где сейвы валяются - я чего то не нашел. А то на работе и дома гамать два разных варианта - это уже маразм :-)

собственно СЕЙВЫ И ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ!

C:\Documents and Settings\All Users\Документы\STALKER-SHOC\savedgames

Stratovar - offline Stratovar
28-03-2007 12:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не совсем понятно, что зависит от параметра оружия "Удобность".
Вот у ПМ она максимальная, у двустволки минимальная. И что из этого следует?

Ultrasaund - offline Ultrasaund
28-03-2007 13:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



StratovarСледует что ПМ Удобнее! (шутка)

Кстати да - че за хрень никак непонял!

alekssan - offline alekssan
28-03-2007 13:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



разброс, дальнобойность, отдача, скорострельность, время перезарядки, вес ни что из этого к ним не подходят так как есть стволы больше и меньше указаных по шкале, вот ведь логическая задачка.

Ultrasaund - offline Ultrasaund
28-03-2007 13:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Народ , а у всех на лицензионку русскую этот патч поставился?

Scorpi - offline Scorpi
28-03-2007 13:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



6aJI6ec
Да нет. Не другого задания. Именно ЭТОГО.

Текущее время: 04:59 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru