Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Новый ролик игры Вивисектор
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Atem [Action Forms] - offline Atem [Action Forms]
Thumbs up23-09-2005 17:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Новый ролик игры Вивисектор

Рады сообщить о публикации нового ролика игры Вивисектор: Зверь Внутри. В ролике показан игровой процесс, некоторые моменты сценария, приправленные саундреком из игры. Запись сделана в формате AVI в разрешении 640х480.

http://games.1c.ru/4suba/vivisector_video.avi

:::Orthank::: - offline :::Orthank:::
24-09-2005 11:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не могу не высказаться по поводу этого ролика - очень и очень правильный и динамичный со всех возможных точек зрения! Безупречно продуманная планировка сцен и динамики, отличная показательность процесса... Очень понимаю сколько надо времени потратить на то, чтобы это все придумать. (сам фильмы снимаю Repki.com) А также музыка... То есть монтаж - на высоте! Давно таких качественных роликов не видел, если честно... Надеюсь и игра вызовет такую же реакцию

SOKOL[1] - offline SOKOL[1]
24-09-2005 12:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да ролик действительно сделан граматно !

M9IC - offline M9IC
24-09-2005 15:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Офигенно просто я обязательно куплю 30 числа эту гаму.
в попу ФИАР

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
24-09-2005 18:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



И что крутого?середячек будет имхо, графика нулевая по современным меркам.Модная шерсть - это все, что нужно теперь для крутого проекта?o_O

:::Orthank::: - offline :::Orthank:::
25-09-2005 05:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Внешний вид обманчив.
Склонен думать, что геймплей и сюжет изменят все...

kasin - offline kasin
25-09-2005 07:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я не могу его скачать!!!

Aka Abe - offline Aka Abe
25-09-2005 07:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



:::Orthank:::
Про Хенус тоже так думали .. будем надеятся, что ролик показывает РЕАЛЬНЫЙ игровой процесс, а не очередной ПИАР ход дабы --- купите игру...

M9IC - offline M9IC
25-09-2005 12:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не игра будет сумер и графика там не нулевая, а на 4 с небольшим минусом, тем более в движении она станет еще круче.


__________________
Heavy Metall Foreva!

:::Orthank::: - offline :::Orthank:::
25-09-2005 17:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



M9IC Единственное, на что стоит возразить - а ролик, это не движение?
Aka Abe Ну, не знаю че вы все так его ругаете? Да, не особо сочная игрушка, но уж точно не отстой, абы Крид... Геймплей там как раз для меня и был самым интересным!

Denver AF - offline Denver AF
26-09-2005 09:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо всем за высказанные мнения. Конечно каждая точка зрения имеет свою основу, но радостно слышать что все чаще встречаются люди ставящие содержание превыше формы. Именно такой же концепции мы придерживались когда делали игру.

:::Orthank::: - offline :::Orthank:::
26-09-2005 17:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я считаю, что самое простое для нового поколения (тем, кому сейчас 9-15 лет) - это поиграть в игрушки для КПК, на которых графичекие возможности упираются в процессор... И как раз там очень наглядно насколько графика вторична... Это оффтоп был, но все же! Удачи вам Denver AF Atem [Action Forms] - желаю вам такой реакции, чтоб вам было очень приятно на душе! Счастья, иными словами!

Atem [Action Forms] - offline Atem [Action Forms]
26-09-2005 19:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо, наверное это как рах то, что нужно!

Atem [Action Forms] - offline Atem [Action Forms]
27-09-2005 16:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для тех, кто не успел скачать:
ролик поменял дислокацию и лежит теперь тут:

http://files.games.1c.ru/vivisector...ector_video.avi

M9IC - offline M9IC
29-09-2005 14:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гыгыгы завтра 30е )))))))))))))))))))))))))))))))))

Как думаете что купить:
Метро2 или Вивисектор ?
или оба сразу?

M9IC - offline M9IC
29-09-2005 14:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гыгы ну естественно я куплю ВИВИСЕКТОР!!!!!!

Текущее время: 05:54
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru