Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » Бэтмен: Начало ...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
NikotinX - offline NikotinX
30-07-2005 02:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Меня понравилось что фильм смотрится не как комикс типа fantastic four...
Намально!! один разок глянуть можна

Тарантул - offline Тарантул
10-02-2006 22:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Отзыв фаната Бэтмена
Только сейчас до него добрался. Так получилось

Что сказать? О да. Это Бэтмен!
Это определенно не Бартон. Это другой стиль. Но это и не та попса, в которую Бэтмена низверг Джоэл Шумахер. Не та яркая красочная игрушечность. Всё-таки действительно это ближе к первому Бэтмену. Тёмный мрачный мститель. С кучей психологических проблем. Для которого маска - Брюс Уэйн, а не наоборот.

Новый Готэм... а ничего так. Не особо мрачный, но всё же есть в нем что-то. Ещё бы парочку монументальных скульптур поставить - и будет совсем хорошо
Бэтмобиль - просто класс. 11 баллов из 10.
Страшила, я так понял, ещё покажет себя... концепция оригинальная.

Экшн-сцены сильно разнятся. Где неплохо, а где опять эта трясучка с камерой начинается. Блин... руки бы оторвать тому, кто впервые это придумал.

Что не понравилось:
Расхождения с первым фильмом. Согласно фильму Бартона, родителей Брюса убил Джокер.
И... почему-то не особо понравился Кристиан Бэйл Нет, это не Клуни, который явно был "не в теме". Но Килмер и Китон исполнили эту роль лучше. Вэл Килмер, по мне, вообще лучший Бэтмен. Вот смотришь на него и не знаешь, что у него на уме. А Бэйл... как-то слишком по-голливудски смотрится. Местами почему-то Тома Круза напоминал. Но, когда костюм Бэтмена надет - тут уже пофигу, кто играет.

В общем, сага попала в хорошие руки. Кристофер Нолан молодец. Он ЧУВСТВУЕТ нужное настроение. Надеюсь, в следующей серии вся эта хрень с шаолиньской подготовкой и раскраской костюма уже не появится, и Бэтмен развернётся в полную силу.

Ra Vexa - offline Ra Vexa
Wink13-02-2006 11:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
недоситх



Мне понравился фильм. Особенно конфликт Учителя и Ученика...

dentonjc - offline dentonjc
14-02-2006 08:24 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



>>> Вэл Килмер, по мне, вообще лучший Бэтмен. Вот смотришь на него и не знаешь, что у него на уме.

Хы хы, смешная характеристика

>>> Надеюсь, в следующей серии вся эта хрень с шаолиньской подготовкой и раскраской костюма уже не появится

О да! Хотелось бы... Совершенно ни к чему эта ересь была.

Тарантул - offline Тарантул
14-02-2006 19:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



dentonjc Хы хы, смешная характеристика
Не, ну я этим не подразумевал плохое владение мимикой Чай, не ван Дамм какой-нить...

вся эта хрень с шаолиньской подготовкой и раскраской костюма уже не появится

О да! Хотелось бы... Совершенно ни к чему эта ересь была.


Ну упомянуть можно было, всё ж таки начало, но так затягивать было ни к чему.

---

Я тут просмотрел топик, веселое обсуждение шло. Каменты рулят.

Гуннбьёрн Лайм Ниссан ... просто отвратителен.
А по-моему наоборот - злодейское амплуа (если без дубляжа) ему очень идёт. Жаль, до этого не использовал. Мощный актёр.

Акшен сцены провалены все до единой.
А погоня на Бэтмобиле? А монорельс? Да и Бэтмен никогда осбо экшеном не славился. Это не Джеймс Бонд, тут другая направленность.

GRRR к нормальным фильмам о бэтмене никакого отношения
А что считать нормальным фильмом о Бэтмене?

даешь первые четыре части!
Неужели "Бэтмен и Робин" - это нормальный Бэтмен??

Catbert Смотрится как два разных фильма. Сначала типа такой мужик суровый, школа эта с ребятами в масках. А потом бац и чувак себе рога приделал и чисто случайно нашлись всякие прибамбасы типа там плащик-парашют, броникостюмчик и скачущий БТРчик.
А ты на тот фильм вообще-то шёл? It's Batman, actually

Текущее время: 05:31 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru