Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Formula 1 :: Авария МШ на тестах
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Javl - offline Javl
Post03-09-2004 11:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Formula 1 :: Авария МШ на тестах

Пилот Ferrari Михаэль Шумахер попал в серьезную аварию на тестовых заездах команды "Формулы-1" в Италии. Как сообщает РИА "Новости" со ссылкой на немецкие СМИ, авария произошла на трассе в итальянском городе Монца недалеко от Милана.

По словам пресс-секретаря Михаэля Шумахера Сабины Кем, на линии "старт-финиш" в конце главной прямой пилот потерял управление из-за взрыва левой задней покрышки, и машина немецкого гонщика на скорости около 300 километров в час сошла с трассы, начала вращаться и врезалась в стену.

В результате аварии, болид Ferrari восстановлению не подлежит. По данным немецких СМИ, Шумахер не пострадал и даже сумел самостоятельно покинуть автомобиль. Представители Bridgestone, вместе с инженерами команды намерены выяснить причину произошедшего.

Вот так чуть не лешились 7-ми кратного чемпиона мира !!!

Tsar - offline Tsar
03-09-2004 11:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



А у Кими спойлер оторвался на большой скорости, у кого-то на Баре в Спа колесо лопнуло - он сам убрался и еще кого-то убрал, но топик для этого не создавали

Javl - offline Javl
03-09-2004 11:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tsar
Ну хотя я и уважаю Кими, но он даже не Чемпион мира и тем более не 7-ми кратный по этому и не создают топик.
А с другойстороны зачем тогда форум если не обсуждать интересующие темы. Тем более выбрался из болида, это не значит что все нормально, да и машинка безнадежно запорчена, успеют ли Ferrari подготовить новую ?

Tsar - offline Tsar
03-09-2004 11:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Феррари новую подготовить успеют. afaik они не на "боевых" тестируются.

Обсуждать можно и нужно, просто, заголовок темы, ИМО, "желтенький" - отсюда и ирония

Dewrat - offline Dewrat
03-09-2004 11:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Javl
А что, по-твоему, если это Величайший Семикратный, значит надо открывать специальный топик, а если какой-то там недоделанный Кими - то фиг с ним? Хорошая логика, нечего сказать...

VIP - offline VIP
03-09-2004 11:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Столько восклицательных знаков, что я подумал как минимум вторую ногу сломал
Надеюсь эта "авария" не станет поводом завязать с гонками.
А вообще, часто и многие на тестах машины в дребедень разбивают, тем более, без последствий для гонщика. А разницы, для меня нет, 7-ми кратный или пилот минарди, любая жизнь, имеет равную ценность.

Тарантул - offline Тарантул
03-09-2004 11:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Единственное, что тут может быть интересно, если врачи не разрешат ему участие в ГП Италии, как Ральфу в прошлом году, кто может его заменить?

NecroSavanT - offline NecroSavanT
03-09-2004 11:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Нечего тут обсуждать, имхо.

Dimm_S - offline Dimm_S
03-09-2004 11:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что-то перевозбуждение сегодня на форуме какое-то

NecroSavanT - offline NecroSavanT
03-09-2004 11:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



VIP

Столько восклицательных знаков, что я подумал как минимум вторую ногу сломал

Ага, у меня название те же чувства вызвало.

Тарантул

Я думаю, сейчас можно было бы и Бадоеру дать покататься, оба титула уже взяты.

Тарантул - offline Тарантул
03-09-2004 11:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



NecroSavanT В 99-м не дали, Сало взяли... Они такие

NecroSavanT - offline NecroSavanT
03-09-2004 12:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Тарантул

Да, но в 99-ом они всё еще боролись за оба титула.

SYBASTIK - offline SYBASTIK
03-09-2004 12:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
McLaren F1 FAN



На тестах много кто бъётся... я понимаю он бы пострадал(не дай бог)... И не выступал бы в Монце...

Javl - offline Javl
04-09-2004 18:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Но из-за сильнейшего удара выбравшись из кокпита, Михаэль предпочел прилечь на травку, чем смутил и обеспокоил всех наблюдавших за этим инцидентом".

Странно, почему тесты проводили основные пилоты, а на фига тогда "тестеры" нужны или вообще Злобину это поручили.

SYBASTIK - offline SYBASTIK
04-09-2004 18:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
McLaren F1 FAN



Михаэль предпочел прилечь на травку, чем смутил и обеспокоил всех наблюдавших за этим инцидентом

Текущее время: 00:32
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru