Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Формула-1 :: Гран-при Германии - 2004 (12-й этап)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Kasta - offline Kasta
02-08-2004 05:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Riskoff Хм, насчет испорчивания стиля - это хорошая мысль... Никогда об этом не думал..
Ф-3000 действительно слишком отличается от Ф1 по управлению и стилю езды.

Grosser Preis - offline Grosser Preis
02-08-2004 06:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Просто Ф3000 сильно отличается от Ф3/Ф1 по соотношению л.с. на тонну.Тоесть по габаритам и весу почти как Ф1,но существенно слабее,и некоторые гонщики "разучиваются" ездить на формулах.

AP-Racing - offline AP-Racing
02-08-2004 10:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bigol Шкода и хюндай есть, а ниссана - нету
А нафига, они года 4 назад порвали всех и ушли в Формуле 2....Тем более, что им и ехать сейчас не на чем. И кстати Шкоды и Хьюндай нету И Митса ушла....

AP-Racing - offline AP-Racing
02-08-2004 10:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Немного повспоминали на досуге...Так вот несколько ярких моментов из карьеры Педро Лами вспомнить смогли, а пробовали вспомнить Шумахера, одни негативные эммоции, ни одного яркого события на трассе, все аварии и жульничество.

Gaus - offline Gaus
02-08-2004 10:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AP-Racing

Так вот несколько ярких моментов из карьеры Педро Лами вспомнить смогли, а пробовали вспомнить Шумахера, одни негативные эммоции, ни одного яркого события на трассе, все аварии и жульничество.

Я хоть и не отношусь к ряным фанатам Шумахера, хотя раньше за него болел. Но ты тут совсем не прав!!! Да были аварии и жульнечества, но не только ведь.
Это ты предвзято говоришь

AP-Racing - offline AP-Racing
02-08-2004 10:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus окей....за час напиши мне яркие моменты из карьеры Михаэля...мы с Олегом честно пытались вспомнить......

Gaus - offline Gaus
02-08-2004 11:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AP-Racing

Если честно, то мне не интересно этим заниматься, да и некогда. Я как-никак на работе сижу.
Короче я отказываюсь это делать, т.к. оффтоп

P.S. Хотя несколько все-же вспомнил

VIP - offline VIP
02-08-2004 13:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AP-Racing

Да ладно тебе, не надоело? Даже у самого "бездарного" гонщика, бывают моменты откровения. Твоя предвзятость к Шумахеру, порой раздражает даже больше сопливых дифирамб, ему же. Быть фанатом Шума или анти-фаном, по сути, одно и то же... Объективность очень страдает в такой ситуации.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
02-08-2004 14:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Опять двадцать пять. Топик закрываю, вы достали уже.

Текущее время: 22:24 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru