Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Storm - рулез форева!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Arina - offline Arina
10-11-2001 22:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Storm - рулез форева!

Всем привет!
Привет всем играющим в Шторм!
Просто супер! неужели в России научились делать качественные и играбельные игры!

Честно говоря, раньше никогда не играла в симуляторы (максимум - пара трасс в NFS), но Шторм - это Супер. Всем советую.

Tmyn - offline Tmyn
11-11-2001 10:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Изменено: Tmyn, 19-09-2008 в 09:18

Jameson - offline Jameson
12-11-2001 01:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Он однако похож на сим НЛО. Но на сим.. Вы еще Ил-2 дождитесь.. Да и Фланкер2 - посмотрите на список участников - только у директора проекта иностранное имя.

Tmyn - offline Tmyn
12-11-2001 15:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Изменено: Tmyn, 19-09-2008 в 09:18

Arina - offline Arina
12-11-2001 18:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Похож на НЛО!?!?!?!?!?!?
Jameson ты наверно в UFO-4 играл, если знаешь особенности навигации НЛО?

Jameson - offline Jameson
13-11-2001 04:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А на что еще похожи эти аппараты? Хотя, я о них невысокого мнения, особенно о перехватчиках.. Уж лучше бы Су-27 воткнули, у него и скорость и маневренность, а там - утюги какие-то.

Arina - offline Arina
13-11-2001 09:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну насчет того что на что похоже и что было бы если бы.......
можно говорить бесконечно. Однако видно сразу, что немного ты в Шторм играл - там есть истребители (и скоростные и маневренные).

Jameson - offline Jameson
13-11-2001 11:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я знаю что там есть. Но перехватчики мне не понравились.. И как я мог не знать про истребители, если на перехватчиках вначале не летаешь..

PPK - offline PPK
15-11-2001 09:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо, Arina, на добром слове.

По поводу сим или не сим. есть у буржуев такое название:
futuristic vehicle sim

Вот примерно так мы и позиционируем свою игру.

Jameson - offline Jameson
15-11-2001 15:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот и я про тоже.. Мой пепелац вперед лети.. Дизайн у них неплох, очень.. Очень нравятся большие пушки..

Текущее время: 08:41
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru