Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Глюки в Win2000
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
paul_solo
Question07-08-2000 06:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Глюки в Win2000

Поставил себе окна и после запуска начались проблемы- загружаются до места где надо вводить пароль и делают рестарт. До того как поставил Пень-3 и 128 метров озу (ПС-100) все было более менее нормально сейчас же глюк на глюке. Кто-нибудь знает из-за чего все это?

Druido
Smile08-08-2000 20:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если ты Винды2000 ставил на 98 то будет полно глюков.
Лучше ставить на чистый винт.
Возможно это "бонус" если у тебя пиратская копия.

AWDF
Smile11-08-2000 00:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не знаю насчёт "бонуса" - я ставил поверх W98SE - глюков (может пока) никаких - и проапгрейдила всё чин-чинарём и грузится махом, кстати а зачем ты на домашнем компе поставил пароль на вход? Если предохраняешся то ставь на биос и ставь PGP. Попробуй установить по новой, но сразу сетевый пироги не ставь (если понадобится поставишь потом), и поле пароля оставь пустым (если понадобится - см. выше). Всё, я кончил .

------------------
Best Regards,
Angel With Dirty Face

paul_solo
Angry16-08-2000 15:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все оказалось очень просто- выключил внешнее кеширование в BIOS и все пошло вроде нормально- если не считать того что эта тупая операционка попросту начала велетать при запуске какого-нибудь приложения неважно какого, винамп или фотошоп- СНЕС ПОДЧИСТУЮ и установил родные 98...

Текущее время: 09:14
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru