Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Сексуальная тайна Камрада.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
skytail - offline skytail
16-02-2011 20:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сексуальная тайна Камрада.

Вот, товарищи камрадейрос, что делается.

Игровой форум. Много детей, подростков. И , так называемые старички. Взрослые дядьки. Типа Мэд Дога. Втирают тут всякое. Свои комплексы. Детишкам! А может в личке еще чего непотребное вытворяют !!!
Вот, что сказал бы фрейд, побеседовав с берией, про такое собрание.
Но... И помимо фрейда есть объяснения этой ситуации.
Сейчас еще буду размышлять на эту тему.

GRRR - offline GRRR
16-02-2011 20:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



смотри перед сном особо много не размышляй
а то - того

и ты теперь тоже, с дитем. взрослый. а уж по части комплексов фору почти всем можешь дать

Лара Крофт - offline Лара Крофт
16-02-2011 21:01 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Обожаю всё таинственное. Поведайте же скорее, что произошло.

skytail - offline skytail
16-02-2011 21:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ГРРР, вот тут не согласен. Грубо играешь. У меня комплексы давно реализованы во что-то. А ты давно с дитём ? как в школе у него ? Дрались уже ? Кавказцы в потоке (школе) есть ? много их ? Держатся кучкой ? ... Что-то мне кажется, кто=то где то не дорабатывает. Вконтакте их группы например не читает. Я жутко флеймлю оффтопом.

Лара , пардоньте, сколько вам лет ? Младше 25 но старше 18 ?

Лара Крофт - offline Лара Крофт
16-02-2011 21:10 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



skytail
Ой, сразу так и не отвечу. По-моему, двадцать четыре недавно совсем отметила. Но это под сомнением.

skytail - offline skytail
16-02-2011 21:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хотел бы я выглядеть моложе 24 ... наверное. А можт и нет. Но сам факт задумывания над этим - уже повод задуматься.

Лара Крофт - offline Лара Крофт
16-02-2011 21:22 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



skytail
А Вы не задумывайтесь, думы морщинят лоб, и больше ничего. Вы действуйте.

skytail - offline skytail
16-02-2011 21:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Позвольте пригласить вас на свидание или в кино.

skytail - offline skytail
16-02-2011 21:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



но сначала фотки

Panzerkater - offline Panzerkater
16-02-2011 22:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



skytail
Если и правда фотки выложит - вот будет шок...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Лара Крофт - offline Лара Крофт
17-02-2011 06:01 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



skytail
Вас не смутит, если я буду не одна?

analitic07 - offline analitic07
17-02-2011 21:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Лара Крофт г...но вопрос, подружки приветствуются.

Rubicon - offline Rubicon
18-02-2011 07:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



analitic07
г...но вопрос, подружки приветствуются. - она с кузнецом придет.

Squint - offline Squint
18-02-2011 08:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rubicon
она с кузнецом придет

и даже более того... она сама кузнец и есть

Лара Крофт - offline Лара Крофт
18-02-2011 09:27 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Нас будет трое: я, Аманда Эверт и мой двойник.

Panzerkater - offline Panzerkater
18-02-2011 09:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лара Крофт
А кто из вас кузнец?
А Илья куёт -
Аж душа поёт,
Дни и ночи напролёт.
Ах, как куёт Илья,
Им любуюсь я.
Работящий мужик Илья.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Robert1978 - offline Robert1978
18-02-2011 11:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



а я вообще не умею испытывать чувство стыда. я так чувствую, что живу

skytail - offline skytail
18-02-2011 13:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Робе, тут из зала подсказывают, что ты гомосексуалист ? Это правда ?

Ща укушу - offline Ща укушу
19-02-2011 03:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



skytail лн бисексуал, типа это разное. Проблема то не в том, что он гомо или не гомо, а в том, что он пытается нас заставить с пониманием относится и даже уважать. А реально когда ему в споре выкладываешь убойный факт, забрасывает эмоциями и кучей слов. И все. По делу ноль, голые эмоции. Молодой есчо.


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

Милосердный Ктулху
21-02-2011 11:30 URL сообщения             Редактировать
Guest



ДОЧЕРИ И СЫНОВЬЯ МОИ.
ЖДУ ВАС В ЦАРСТВЕ ТЕНЕЙ И СМЕРТИ.

Rubicon - offline Rubicon
21-02-2011 11:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Милосердный Ктулху
На Камарде нашествие ботов.

Ща укушу
Проблема то не в том, что он гомо или не гомо, а в том, что он пытается нас заставить с пониманием относится и даже уважать. - так оно и есть. Все угнетенные себя так ведут, как только получают намек на равенство. Натуралы парадов не устраивают, чтобы подчеркнуть свою натуральность. А гомосеку только предоставь слово, так он еще угнетеннее себя почувстует. Раньше его никто не замечал, а теперь могут и морду набить. Все как в пословице: дай п...ру @#$^$ - он тебе ногу откусит.

Ща укушу - offline Ща укушу
23-02-2011 01:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Аминь!


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

Robert1978 - offline Robert1978
23-02-2011 14:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ща укушу это вы мне факт голый выбрасывали? А ну ка напомните? Чтото я кроме того что попа не для того предназначена и это не нормально а не нормально потому что я сказал что это не нормально и точка, не слышал.

Robert2011 - offline Robert2011
23-02-2011 16:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а мне вот в личку за два года всего один человек сообщение отправил.
не скажу кто.

Robert1978 - offline Robert1978
23-02-2011 17:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Robert2011 я не отправлял. а больше и некому. вы же мой бот

Текущее время: 14:26 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru