Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Я волнуюсь за Мультивака
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >>
Madama - offline Madama
08-07-2010 09:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я волнуюсь за Мультивака

Сопстно, где он пропадает?


__________________
Вы ну такая солнышко и вся собой интелегентнолитературная что мы Вас все искренне ненавидим черной завистью. этой планете не выдержать такой концентрации красоты и ума на квадратную милю
multivak

GRRR - offline GRRR
08-07-2010 10:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



регламент ему делают, 3000 часв пробега. с заменой топливной арматуры

Panzerkater - offline Panzerkater
08-07-2010 15:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama
Не волнуйся, солнышко. Недавно мультик появлялся, даже вступил со мной в полемику по какому-то пустячному поводу.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
08-07-2010 19:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сопстно, где он пропадает?
там же где и все остальные за исключением тех кто остался.
зы: гладиолусы цветут. щас привезли букетик с дачного участка. ага?

Сестра Камрада - offline Сестра Камрада
12-07-2010 08:46 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Он был развращен и морально разложен Больше вы его не увидите, а если и увидите, то будет он уже не тот

Madama - offline Madama
12-07-2010 12:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сестра Камрада вы нам его только верните, а тот или не тот... мы его в чуйвста быстро приведем =)
GRRR Panzerkater Astrodroid а вы трое, то же мне, не могли создать благоприятную обстановку для мультика, сбежал парень, эх... пропадет же


__________________
Вы ну такая солнышко и вся собой интелегентнолитературная что мы Вас все искренне ненавидим черной завистью. этой планете не выдержать такой концентрации красоты и ума на квадратную милю
multivak

Panzerkater - offline Panzerkater
12-07-2010 14:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama
Так как же ему благоприятную обстановку создашь, когда его из бункера не выцарапать... Спецназ, что ли, отправить, сам пойду - разворочу там всё к чёртовой матери.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
13-07-2010 10:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
вова у тебя же тельце тощее ты об камень там споткнёшься.

Astrodroid - offline Astrodroid
13-07-2010 10:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama
всё сохнешь по нему?

Panzerkater - offline Panzerkater
13-07-2010 16:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Если сам вова, нефиг о других плохо думать.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
13-07-2010 20:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
я как раз не вова. а совсем другое.
но гдето близко от вовы. но ты же вова. сам говорил.
опять обманул?

Panzerkater - offline Panzerkater
15-07-2010 14:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Если говорил, то обманул. Близко не лежало


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
15-07-2010 16:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
ага. поверишь вове - панзеркатером станешь.
заметь - тире ставлю.

Ща укушу - offline Ща укушу
15-07-2010 22:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волноваться тут за многих надо, меня вот интересует, куда подевался наш юный гений Аналитик? Вырос из штанишек Камрада? И Летим Высоко...

Panzerkater - offline Panzerkater
16-07-2010 15:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Ты не станешь Panzerkater'ом. Ты не живой.
Ща укушу
Помянем павших, подумаем о живых.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
16-07-2010 17:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
я живее всех живых.

Panzerkater - offline Panzerkater
16-07-2010 18:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Тогда ты точно Вова. Да ещё и Ильич...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
17-07-2010 18:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
ильич отдыхает.

Astrodroid - offline Astrodroid
15-10-2010 21:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я волнуюсь за Мультивака
бугагашеньки. не прошло и полгода как я.... нет меня только слегка зацепило..... нет ранение пустяковое - так царапина.... кто на первой базе.... говорили что результаты голосования были известны заранее.... и кто в холодильник это поставил руки поотрывать.... я имел в виду совсем другое... ну вот и приехали... вслух однако этого никто не произнёс.... и в воздухе повисла напряжённая тишина.... а?

Ща укушу - offline Ща укушу
15-10-2010 23:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid то это было? Опять сам с собой разговариваешь?

analitic07 - offline analitic07
16-10-2010 05:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



а я волнуюсь за Кашапова Рафиса!

Astrodroid - offline Astrodroid
16-10-2010 08:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



спокойствие джедай сохранять должен. только так светлую сторону познает он, мммм.

Astrodroid - offline Astrodroid
16-10-2010 08:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



но мы-то все отдаём себе отчёт в том что мультивак и мадама - одно и то же лицо.
ну или что там у него есть.

analitic07 - offline analitic07
16-10-2010 10:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Astrodroid ну или что там у них есть, мм?

Astrodroid - offline Astrodroid
16-10-2010 13:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



analitic07
что-то всегда найдётся.
должно найтись.
без этого никуда.
и ни сюда.
8

Текущее время: 06:19 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru