Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Допельгангеры
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Nonames - offline Nonames
Question03-06-2006 08:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Допельгангеры

Не так давно прошел 1 BG и задался вопросом про данных существ, они сильно фигурировали в сюжете но соврешенно не понятно зачем им это надобыло и где их надыбал Саревок.

Саревок - offline Саревок
09-06-2006 09:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Nonames
Зачем мне допельгангеры, спрашиваешь? Отвечу: управлять компаниями в Балдуре. Это к тому же очень удобно: убил лидера, скажем гильдии магов - тоставил куклу, которая будет выполнять все мои приказы. Вот такЪ. А где взял? Ну заплатил видимо где-то, это не важно, а то еще станете моими способами пользоваться

Nonames - offline Nonames
10-06-2006 04:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Где-то" Саревок не пазорь свое злое имя. Все злодеи в конце рассказывают все в деталях, мыслях чувствах, строят диаграммы, приводят цитаты, научно подтверждают. . И зачем допелятам деньги если ты их ставиш главой гильдии торговцев или магов.

Саревок - offline Саревок
10-06-2006 07:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Nonames
А ты случайно, не сын Баала? Нет? Ладно... *убирает вдуручный меч +2* Малоли, зачем допелятам деньги, вон драконы-то по всем книгам в forgotten realms любят золото, может допели такие же. Некоторых я мясом кормил, человечинкой. А зачем вообще говорить о допелях? Мои глупенькие серенькие рабы... Идеальные шпионы. Открою один секрет: когда я того хотел, они превращались в Гориона, Имоэн, Минси, Эльминстера и всех-всех-всех. А я их рубил. Да... Научно тут нечего подтверждать - шпионы они и всё. А мест, откуда я их беру - не разкрываю, секрет, мало-ли еще попробуете моими методами пользоваться

Nonames - offline Nonames
11-06-2006 03:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Драконы колекционеры и долго живут а еще они шибко умные, нам их не понять. Допелиры же дохнут от жалкого бастарда +1 и раскалываются с третьего вопроса, позор. Тебе надо было Драконов лучше закадрить глядиш уже в богах был бы. И мм... насчет рабов ты перебрал такого небыло, в записки из Айрон трон Саревок достаточно уважительно обрашался к ним, но пофантазировать можно

Саревок - offline Саревок
11-06-2006 08:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Nonames
Ну мало-ли как я там к ним обращался, это чтобы они из-под контроля не выходили Они нужны были только на короткий промежуток времени. А фантазировать тут особо неочем Или у тебя есть другие варианты?

Текущее время: 07:47
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru