Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Heroes of Might & Magic 1-2-3-4-5 » HoMM IV оригинальная версия. Кампания про Эмилию Найтхейвен. Глюк в последней карте.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
01-09-2003 01:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



HoMM IV оригинальная версия. Кампания про Эмилию Найтхейвен. Глюк в последней карте.

Люблю я исследовать всю карту, ничего тут не поделаешь. Союзник мой, пока я наращивал боевой потенциал для финальной схватки и выносил других компьютерных игроков, уничтожил синего игрока (силы Гевина Магнуса) и посадил его в тюрьму. Теперь проблема в том, что из-за этого я не могу закончить уровень К союзнику в город захожу, а там в тюряге уже Магнус сидит и язык мне показывает: "Ну давай, попробуй уничтожь меня." Что делать в этом случае? У кого то такое было?

ЗЫ Я конечно потом сделал рестарт и в темпе вальса достал щит, а потом переключился на Магнуса, но при этом и половины карты не исследовал, что очень жаль.


__________________
Не будите спящего дракона, а то он голодный преголодный...

Текущее время: 11:52
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru