Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » BioShock не запускается
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Rush fan - offline Rush fan
Thumbs down25-08-2008 08:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BioShock не запускается

На ноуте с 2 ГБ оперативки , GF 8600 , AMD Turion 2x 64 TL-60 (вроде так), Виста, Директ Х 10 - не запускается сабж.
после вступительного ролика - вылетает в винду. Дистрибутив рабочий, проверено.

Возможно, какие-то патчи для АМД надо качнуть?

Кэрр - offline Кэрр
28-08-2008 13:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня в лицензии от 1с лежала бумажка, про какие то драйвера на АМД процы, и на диски эти дрова были, но у меня Интел стоит, поэтому я не вникал, полазь по амдшному сайту, там они должны лежать =)


__________________
Прогресс сделал розетки недоступными для детей, умирают самые одаренные...

Rush fan - offline Rush fan
29-08-2008 08:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо!
Попробую из спортивного интереса
Хотя склоняюсь к тому, чтобы сходить купить всё же 1с

Кэрр - offline Кэрр
29-08-2008 08:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rush fan, игра того стоит...


__________________
Прогресс сделал розетки недоступными для детей, умирают самые одаренные...

Rush fan - offline Rush fan
31-08-2008 14:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот и нифига!!!!!

Куплена 1с, проставлен тамошний патч для 2-х ядерного АМД - НЕ ИДЁТ!!!
Скачан патч 1.1 - по прежнему ХРЕН!

Кто что подскажет?

Кэрр - offline Кэрр
01-09-2008 02:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rush fan, обратись в тех. поддержку, попробуй поставить игру на чистую винду...


__________________
Прогресс сделал розетки недоступными для детей, умирают самые одаренные...

Rush fan - offline Rush fan
02-09-2008 13:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ох....
почитал русскоязычный сайт игры, начал экспериментировать. Положительный результат дал только запуск экзешника с параметром -dx9.

Вот только так. Драйвера все свежайшие, виста тоже вроде как почти девственная (ноут взял в середине августа, и ничего там пока не ставил своего)

Вобще они там чересчур намудрили сключами, отзывами, скачкой dll и защитой от демонов .

Мрачноватая игруха, мрачноватая.....

Rush fan - offline Rush fan
02-09-2008 13:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



прочитал сой пост - сижу ржу :
"почти девственная" - "немного беременная"

Jameson - offline Jameson
07-09-2008 13:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



она всегда такая. у меня под вистой так и не заработал, падал из-за звука. причем из-за любого -из-за встроенной звуковухи, либо из-за саундбастарда. тока без звука. А нафига оно надо, без звука?

Mopar - offline Mopar
24-09-2008 08:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня тоже не запускается, висит в задачах жрёт ресурсы проца , а не запускается.....
После установки вынды - запускалась, потом обновилось что то и не запускается, думаю связано это с обновлением каких то дров С++ (не ругайтесь я чайник в этом)
В чём проблема???

Изменено: Mopar, 25-09-2008 в 14:31

Текущее время: 06:39
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru