Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Против России готовится "цветная" революция
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
Squint - offline Squint
26-12-2011 12:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
сам очнулся. новогодние шутки и розыгрыши
http://top.rbc.ru/economics/26/12/2011/631756.shtml


Гы-гы, а ведь я одному из засвеченных в этой статье ещё прошлую пятницу отчет направлял... похоже он его уже не увидел....

Rubicon - offline Rubicon
26-12-2011 12:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад







GRRR - offline GRRR
26-12-2011 12:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



агитировать так по-полной ))

вот еще почитать, михаил хазин
http://worldcrisis.ru/crisis/929641
разделяю. и там интересное

И, наконец, не так давно, я разговаривал с одним очень информированным человеком, который к тому же, не имеет личных интересов во всей этой истории. Который мне сказал о том, о чем в официальных источниках не пишут. А именно, о том, что карьеру свою Навальный начал в «команде» Волошина. Это – диагноз. Поскольку Волошин не просто коррупционер, он – идейный и системный коррупционер, который в конце 90-х – начале 2000-х институционализировал всю ту систему коррупции, которая стихийным образом складывалась, в нашей стране, начиная с приватизации и управления государственной собственностью.

Я достаточно активно боролся со всей этой системой в 1996-8 годах, даже один раз имел «счастье» побеседовать по телефону с Волошиным, который тогда был помощником главы администрации Президента Юмашевым по экономике и звонил мне, чтобы узнать, почему мы «обижаем» Госкомимущество (или уже Министерство? не помню) в части остановки приватизации Росгосстраха. Я ему зачитал письмо из Прокуратуры по этому поводу и спросил, готов ли он лично взять на себя ответственность за нарушения закона по этому вопросу. Он больше не звонил – но автор этой приватизации, бывший гендиректор Росгосстраха, был потом много лет одним из лидеров «Единой России», созданной, в том числе, Волошиным, и председателем комитета по финансовым рынкам. Так что откуда взялся лозунг «пчелы против меда» я, надеюсь, теперь понятно...

... люди, которые приходят на митинги, могут и не понимать тонкостей момента. Но давайте отдадим себе отчет в двух обстоятельствах. Во-первых, эта модель, которая действует до сих пор, подошла к естественному концу. Во-вторых, если вернется прежняя, активно-либеральная «команда», ключевым элементом которой сегодня становится Навальный, нашей стране придет конец. Нам нужно альтернатива. И ей станет либо нынешняя власть, которая должна порушить созданную не ею, но срастившуюся с ней систему управления государством, либо уж совсем неожиданные фигуры.

GRRR - offline GRRR
26-12-2011 12:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rubicon

а с точки зрения дарта нижний ряд должен выглядить так






__________________
я теперь человек без подписи

Rubicon - offline Rubicon
26-12-2011 12:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
а с точки зрения дарта нижний ряд должен выглядить так - а с точки зрения нижнего ряда картина выглядит так:




GRRR - offline GRRR
26-12-2011 12:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот, у казахов, старая школа
приехал нурсултан лично, порубил в капусту, зятя, кровиночку, уволил - и разрулил. а здесь путин за подтвержденное воровство "мягко попросил" энергетиков. на колу должны быть, а деньги возвращены, без вариантов. попросил


__________________
я теперь человек без подписи

nezagar6 - offline nezagar6
26-12-2011 13:34 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Он в рамках законодательства?


__________________
....замрите ангелы,
ведь я играю!
Разбор моих грехов
оставьте на потом...
''Белеет мой парус...''Остап Бендер.

GRRR - offline GRRR
26-12-2011 13:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rubicon

опять хазин, про сталина. это я какбэ расширенно к предудущим постам. мне столько написать лень, но все по делу
http://worldcrisis.ru/crisis/927744

И Сталин, это предупреждение, которое общественное сознание предъявляет элитам. И это предупреждение достигло цели. Оно вызвало животный страх, ибо уж кто-то, а представители нынешних элит, хорошо знают, как в свое время с их предшественниками расправлялись без всяких сантиментов, когда не спасал не высокий пост в наркомате, ни пачки рублей и валюты, ни ряса с крестом, ни высокое воинское звание.
Как правильно заметили совсем недавно - Чем больше текущий цвет нации будет твердить, что при Сталине Родина добилась прогресса и величия ценой принесения в жертву цвета нации — тем больше в общественном сознании будет крепнуть уверенность, что текущий цвет нации срочно нужно принести в жертву — иначе величия и прогресса не дождёшься.
пора, мой друг, пора... ибо, как писал лермонтов, "богатыри - не вы..."


__________________
я теперь человек без подписи

GRRR - offline GRRR
26-12-2011 13:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nezagar6
Он в рамках законодательства?
что ты имеешь ввиду? то, что он прекратил избиение людей, защищающих свои права? или снял зятя? или чо? или ты про замазанного в энергетических ништяках путина?


__________________
я теперь человек без подписи

GRRR - offline GRRR
26-12-2011 13:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Но в целом, так даже лучше, маски окончательно сброшены. Сама же десталинизация как представляется, принесет другой эффект, нежели ожидают ее организаторы. Уже то, что сопровождает ее начало, отлично показывает, что глупость и некомпетентность нынешних борцов с «общественным сознанием», лишь увеличат число так называемых «сталинистов». Все это конечно не отменяет того факта, что нашу историю изрядно польют, да и наш народ еще услышит о себе немало «лестных» слов.
Собственно, с ожиданием начало активной фазы борьбы за нашу историю, которая будет сконцентрирована вокруг фигуры Сталина, отмечая его очередной День Рождения, мы уже скоро входим в 2011.

Никто не обещает, что борьба будет легкой, но тут как нельзя лучше подходят слова Сталина «Наше дело правое! Враг будет разбит! Победа будет за нами!»С Днем Рождения Иосиф Виссарионович, хоть вы для меня персонаж сугубо исторический, но в современной России вы стали больше чем просто историей. Мусор на вашей могиле уже развеян ветром истории, придет пора, и с остальным мусором начнем разбираться.



вот мы и прожили 2011 г.
и увидели и рожи за сброшенными масками, и глупость, и некомпетентность, и тупое администрирование, и провал мудведевской модернизации и все-все-все описанное

это враги, да.


__________________
я теперь человек без подписи

Rubicon - offline Rubicon
26-12-2011 14:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR GRRR GRRR - честно, фигня какая-то. Из выступления нескольких тысяч граждан раздули пламя революции. Не знаю, как в Москве, здесь не чувствуется. Но мы вообще замороженные, в Мурманской области 6 (шесть) изнасилований за 2011 год. Тут ххх не поднимается, а вы о восстании.
Кто такие илиты в современном понимании? Элита - это образованные умные люди, которые при Сталине стали первой жертвой. Капиталистов почикал еще Ленин, НЭПманов (читай, спекулянтов) прижали в 20-е, но это уже была не "илита". У кого есть капитал - свалят из страны по-быстрому, пусть даже на "филосовских пароходах" с поводком и табличкой на шее. А вот те, кто останется, кто ратовал за возвращение Сталина - в полной мере получат все ништяки. Раскинутся БАМы, прорежут недра Беломорканалы, великие реки Сибири потекут вверх (вспять уже не модно - только ввысь). Прильнем мы пятьюдесятью ушами на коммунальной кухне к радиоприемнику, и будем слушать, как стремительно развивается наша Родина.

Rubicon - offline Rubicon
26-12-2011 14:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, Хасбулатов тут выступил на Белорусском телевидении, сказал, что митинги в Москве надо было разогнать.
Как в Новочеркасске в 1962. Мурманское УВД недавно закупило две бронемашины с ультразвуковыми пушками для разгона толпы, по информации с одного малодостоверного ресурса. Для некоторых это ужас. А надо было как в СССР - вывести на площадь полуторку с КПВТ - и по толпе. Без всяких там полицейских фишек загнивающего запада.

nezagar6 - offline nezagar6
26-12-2011 15:17 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А при чём тут Сталин?Он просто выживал-убивая налево и направо,чуть промедлил-глядишь и самого понесут на погост.Он,кстати,проповедовал коммунизм.А что это-мы все знаем.


__________________
....замрите ангелы,
ведь я играю!
Разбор моих грехов
оставьте на потом...
''Белеет мой парус...''Остап Бендер.

nezagar6 - offline nezagar6
26-12-2011 15:19 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Митинги разгонять не нужно,я уже писал когда то,что нужно,как в Англии-отвести постоянное место для митингов,в месте,удалённом от скопления простых граждан.


__________________
....замрите ангелы,
ведь я играю!
Разбор моих грехов
оставьте на потом...
''Белеет мой парус...''Остап Бендер.

Panzerkater - offline Panzerkater
26-12-2011 16:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rubicon
Прильнем мы пятьюдесятью ушами на коммунальной кухне к радиоприемнику, и будем слушать, как стремительно развивается наша Родина.
А сейчас всё не так - слава Путину. И коммуналок уже нет, и телевизоры в каждой квартире. Хотя стоп - коммуналки ещё Хрущёв расселил, а телевизоры ещё при Брежневе нормой стали
Элита - это образованные умные люди, которые при Сталине стали первой жертвой.
А ничего в описании элиты не пропущено? Все эти социал-демократы и эсеры, окружавшие Ленина, тоже были неглупы и образованны. Но в элиту не входили. Их скорее за маргиналов держали


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Alexvn - offline Alexvn
26-12-2011 16:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



И коммуналок уже нет
ну ну

GRRR - offline GRRR
26-12-2011 17:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rubicon
Про элиту ты добавляешь сущностей сверх необходимого. У кого власть - тот политическая элита. Все.

Про хазинскую статью про сталина - похоже, ты ее не прочитал )) там не про сталина, а про то, что народ, поддерживая какбы-сталина, указывает нынешним на неприемлемость их действий. Это как голосование за псевдокоммуниста зюзю.


По поводу кпвт - знакомого в 93 случайно убили, шел домой. Может, надо как-то думать не о разгоне любой ценой, а о диалоге, о разборе критики?

Манежку, кстати, тоже надо было из пулемета?


__________________
я теперь человек без подписи

Astrodroid - offline Astrodroid
26-12-2011 17:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



что-то вы мне все декабристов напоминаете.

GRRR - offline GRRR
26-12-2011 19:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скучно же. Солнца мало


__________________
я теперь человек без подписи

Squint - offline Squint
26-12-2011 20:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вижу я тут имеются жалкие мещане, которые "свили себе уютные кабинеты и спаленки"... Надеются, что на их век хватит... А вот не хватит...

Squint - offline Squint
26-12-2011 20:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rubicon
Не знаю, как в Москве, здесь не чувствуется.

Всё очень просто - население Москвы способно решить судьбу любого правительства. Если народ Москвы захочет вышибить медвепута из кремля - медвепуту конец... медвепута даже Питер не примет... Не помогут медвепуту войска и омоны... поливальные и ультразвуковые тачанки... Народ Москвы - СИЛА... И куда медвепуту податься? За Урал...

Astrodroid - offline Astrodroid
26-12-2011 21:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"свили себе уютные кабинеты и спаленки"
я вот тоже их вижу. прям представляю отчётливо эти самые уютные кабинеты. зла не хватает.

Rubicon - offline Rubicon
27-12-2011 06:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Squint
Если народ Москвы захочет вышибить медвепута из кремля - медвепуту конец... - We - the Moscow people.

GRRR - offline GRRR
27-12-2011 06:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rubicon
Смех смехом, но две последние зарубы начинались и заканчивались в москве. Кадровй резерв огого какой


__________________
я теперь человек без подписи

Rubicon - offline Rubicon
27-12-2011 06:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
Смех смехом, но две последние зарубы начинались и заканчивались в москве. Кадровй резерв огого какой - это 91-й и 93-й? Или 1994 и 1999? Или 1979? Или смутное время? Когда бы в Москве что-то не начиналось и не заканчивалось? Только пока Питер столицей был, наверно.
Помню, смотрел в 93-м кадры из столицы. Как грузовиком Останкино таранили, как журналиста с окровавленным животом его коллеги оттаскивали. Это из наиболее запомнившегося, мне тогда 12 лет было. Расстрел Верховного Совета помню по телевизору. Но тогда это воспринималось как сейчас кадры из Сирии - откуда-то очень далеко.

Текущее время: 18:54 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru