Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Приступ меня сюда притащил за шкирку
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Fanton - offline Fanton
17-10-2011 22:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Главарь Зелёной Стали



Приступ меня сюда притащил за шкирку

Ну здравствуй, любимый форум!

Сколько лет я скитался, где только не бывал, чего только не видел, чего не пережил за это время, а всё равно когда плохо, сюда тянет невообразимой силой.

Прости меня, что так надолго оставил тебя! Так надолго, что ты успел 4000 раз забыть меня. Спешу убедить тебя, что несмотря на столь долгое отсутствие, я не забывал о тебе никогда! Честно-честно!

Ведь ты самый уютный, самый дорогой, самый верный! Неловко говорить тебе это, ведь ты (форум) мужского рода, но ты как первая любовь, именно ты тогда в далёком 2000ом году приоткрыл эту завесу, эту дверцу в тот удивительный мир волшебства, в тот Интернет. Да-да, в тот, не в этот. Ведь никогда больше не вернутся эти времена, не вернутся, когда с 10-й попытки модем (dual-up) дозванивается и радостно трещит ещё с полминуты, пока я, 15ти летний паренёк, притаив дыхание, смотрел на 15 дюймовый ЭЛТ монитор с выпуклым экраном, и мигающий лампочками системник под управлением Windows 95.

До сих пор помню много никнеймов, которые разделяли тогда со мной ту волшебную атмосферу молодого рунета, где не было одноклассников и вконтакте, ютуба, торрент-трекеров и луркмора. Зато была невероятная душевность и ощущение, что человек человеку друг, товарищ (камрад) и брат! Как проводились конкурсы, рисовались смайлики, читались новости с 3dfiles.ru

Эх, не вернуться больше эти времена, не вернуться.

Други, я вовсе не олдфаг, просто на душе плохо, да ещё приступ ностальгии и всё как-то сложилоь так... Захотелось выговориться, рациональное сейчас полностью в отрубе, так что не ищите смысл, одни эмоции.

Squint - offline Squint
18-10-2011 04:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ведь ты мужского рода, но ты как первая любовь

У гомика Robert1978 появился друг?????

дроид госпожи Крофт - offline дроид госпожи Крофт
18-10-2011 07:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мигающий лампочками системник под управлением Windows 95
странно. в 2000 году должна была уже как минимум вин 98 стоять.
Squint
блин, ты на форуме самый меткий стрелок. каждый, пардон, "выстрел" - в лужу.

Squint - offline Squint
18-10-2011 08:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



дроид госпожи Крофт
Зачем ты наделала под собой лужу?

Fanton - offline Fanton
18-10-2011 08:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Главарь Зелёной Стали



дроид госпожи Крофт, ничего странного, в то время так быстро обновляться не получалось. Провинция, интернет медленный, дорогой и с почасовой оплатой. Вскоре поставил, конечно, 98й.

Squint, уже и камрад, смотрю, погряз в троллоте. Не виню. Где много еды, туда и лезут.

Squint - offline Squint
18-10-2011 08:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fanton
уже и камрад, смотрю, погряз в троллоте

А то! Токмо энтим и живёт...
Приветствую! Ты в темах Морровинда участвовал в начале 2000-х? Очень мне твой ник кажется знакомым...

Rubicon - offline Rubicon
18-10-2011 09:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fanton Squint
Ты в темах Морровинда участвовал в начале 2000-х? Очень мне твой ник кажется знакомым... - а родственники ваши на оккупированных территориях, случайно, не проживали?

Fanton - offline Fanton
18-10-2011 09:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Главарь Зелёной Стали



Squint, было дело Жаль те темы не сохранились.

Squint - offline Squint
18-10-2011 09:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rubicon

Точна! Наши "персы" проживали на оккупированных империей территориях Морровинда...

Rubicon - offline Rubicon
18-10-2011 10:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Squint
Точна! Наши "персы" проживали на оккупированных империей территориях Морровинда... - не, Моррорвинд и есть часть Империи изначально, разве не так?

Squint - offline Squint
18-10-2011 12:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rubicon
ну никак не изначально, стало быть: чемодан-вокзал-киродиил....

Adramelek - offline Adramelek
14-11-2011 14:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



дроид госпожи Крофт
в 2000 году должна была уже как минимум вин 98 стоять.
Это если было на чем стоять. Для некоторых компьютеров и Win95 OSR2 за глаза хватало.

multivak - offline multivak
08-12-2011 18:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да нифига подобного про часть империи. договор подписали индорилы пусть его и выполняют а каждый нвах имеющий наглость заявить о нем в землях грейзлэнда или сунне будет остаток жизни торговать утилью в образе грязекраба


__________________
bravery is not a function of firepower

Panzerkater - offline Panzerkater
08-12-2011 18:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
Ну так это... Скайрим по тебе плачет, камрад... Братья Бури, Скайрим для нордов и всё такое


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

multivak - offline multivak
08-12-2011 19:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



щас тока плейстейшн куплю. и телевизор. если к скайриму через год-два приличного пака не выпустят то пусть он по мне и дальше плачет пока сосулька с носа в землю не упрется.
а нордов этих я повидал уж. их в приличные места пускать нельзя так и норовят первым делом от штанов избавится.


__________________
bravery is not a function of firepower

GRRR - offline GRRR
08-12-2011 21:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



если от своих то ладно

GRRR - offline GRRR
08-12-2011 21:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а норды - это которые сейчас стали лаппоидами? или это которые были балтидами? или опять игра какая-нибудь новая?

Astrodroid - offline Astrodroid
09-12-2011 04:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



всё в локализованные версии играетесь, камрады. стыдились бы.

Panzerkater - offline Panzerkater
09-12-2011 10:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
щас тока плейстейшн куплю
Как бы версия для PC имеется...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

multivak - offline multivak
09-12-2011 17:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
ну ты скажешь тоже игра новая. новых игр уж почитай пять лет не делали да и пожалуй некому уж. спектор микимауса рисует кейн ммо я вообще в билинг подался. откуда игр ждать?

Panzerkater
версия это слишком громкое слово его еще заслужить надо. пока тока порт выпустили


__________________
bravery is not a function of firepower

Panzerkater - offline Panzerkater
09-12-2011 19:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
Порт, не порт, а вполне играбельно. И уже пройдено.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
09-12-2011 19:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



чото не всосал.
It was released on November 11, 2011 for Microsoft Windows, PlayStation 3 and Xbox 360.
какой порт? об чём речь? ссылки плиз.

Astrodroid - offline Astrodroid
09-12-2011 19:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
прошёл ужо? ну и как впечатления? я ниасилил. мне там везде мир фолаута мерещился.

Panzerkater - offline Panzerkater
10-12-2011 15:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Да в общем, неплохо. Вынуждает вкачиваться вдумчиво, крафтинг мотивирован. Что вставило - куча квестов берётся как бы случайно, от прочтения книг и случайных встреч, иногда просто от услышанной в таверне фразы. А атмосфера - да, после Сиродила заснеженный Скайрим как-то депрессивно выглядит. И, помимо гильдий, появились соперничающие фракции, как в Вегасе.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Изменено: Panzerkater, 10-12-2011 в 15:33

Astrodroid - offline Astrodroid
10-12-2011 15:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



куча квестов берётся как бы случайно, от прочтения книг и случайных встреч, иногда просто от услышанной в таверне фразы
прям как в дивинити второй.

Текущее время: 03:18 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru