Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Ни в коем случае не заходите в эту тему!
Несмотря на предупреждение, я открыл эту тему...
назло автору
потому что всегда нарушаю запреты
потому что любопытство сильнее
потому что не умею читать
потому что знаю, что со мной ничего не случится
потому что не намерен выполнять глупые запреты, даже если это законы
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Rubicon - offline Rubicon
17-08-2009 12:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ни в коем случае не заходите в эту тему!

Ну, раз уж зашли, проголосуйте!

Rubicon - offline Rubicon
17-08-2009 15:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что головать-то боимся?! 5 человек заходили, проголосовал только 1.

tipson - offline tipson
17-08-2009 20:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



потому что знаю, что со мной ничего не случится

но я бы добавил еще и потому что любопытство сильнее


жаль, что можно голосовать только по одному пункту...


__________________
обычно тут пишут что-то интересное...

Ща укушу - offline Ща укушу
18-08-2009 01:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



)))) Я зашла эту тему, потому что это последнее сообщение в флейме. Не за что голосовать

Rubicon - offline Rubicon
18-08-2009 04:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
То есть просматриваешь все темы, дабы не пропустить что-нибудь стоящее?

Ща укушу - offline Ща укушу
18-08-2009 05:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rubicon ну естественно.

Astrodroid - offline Astrodroid
18-08-2009 06:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Несмотря на предупреждение, я открыл эту тему...
потому что решил протестировать свой антивирусник.

Rubicon - offline Rubicon
18-08-2009 07:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
потому что решил протестировать свой антивирусник. - в теме форума может скрываться вирус (без ссылок и аттачмента)?

Astrodroid - offline Astrodroid
18-08-2009 07:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rubicon в теме форума
эээ... я бы сказал не в теме а в "теле".
думаю что может. а может и не может.
но лишняя предосторожность тут не помешает.

Panzerkater - offline Panzerkater
18-08-2009 15:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Может быть зловредный скрипт. И именно в теле.
Да, по сабжу... Зашёл, поскольку другие зашли. И вышли


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

multivak - offline multivak
18-08-2009 15:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



между прочим я знаю почему люди заходят в тему и ничего не пишут. потому что достигли состояния при котором за время которое значительно меньше чем время необходимое на написание чего-нибудь могут усилием воли перенести разум на достаточно большое время вперед и собственоручно убедится что ничего разумного и доброго из этой затеи не произойдет. интиресно чем это все закончится


__________________
bravery is not a function of firepower

Madama - offline Madama
18-08-2009 16:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak ты в отпуск в этом году ходил? помогает развеяться =))


__________________
Вы ну такая солнышко и вся собой интелегентнолитературная что мы Вас все искренне ненавидим черной завистью. этой планете не выдержать такой концентрации красоты и ума на квадратную милю
multivak

multivak - offline multivak
18-08-2009 19:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama
сердце мое полно жалости. я не могу этого сделать. слоны разбегутся черепаха утонет и тп обязательные неприятности


__________________
bravery is not a function of firepower

Madama - offline Madama
18-08-2009 20:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak слоны разбегутся черепаха утонет куда они утонут и разбегутся? я думала они в невесомости болтаются


__________________
Вы ну такая солнышко и вся собой интелегентнолитературная что мы Вас все искренне ненавидим черной завистью. этой планете не выдержать такой концентрации красоты и ума на квадратную милю
multivak

multivak - offline multivak
19-08-2009 03:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama
невесомость большая. если они все болтаются в невесомости это же не значит что им бежать некуда.


__________________
bravery is not a function of firepower

Rubicon - offline Rubicon
19-08-2009 05:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama
куда они утонут и разбегутся? я думала они в невесомости болтаются - их киты прогонят. Это их место.

Astrodroid - offline Astrodroid
19-08-2009 06:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а кто сосиски будет затачивать ёжики чтоль?

Rubicon - offline Rubicon
19-08-2009 09:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
а кто сосиски будет затачивать ёжики чтоль? - сосиски так и быть беру на себя

Ща укушу - offline Ща укушу
19-08-2009 21:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rubicon хитрый какой.

Astrodroid - offline Astrodroid
20-08-2009 06:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот ацкий сотона.

Rubicon - offline Rubicon
20-08-2009 13:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гы-гы, вкусной сосиско...

Ща укушу - offline Ща укушу
21-08-2009 05:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rubicon плохой малчик! 3 раза. Смотри не подавись.

Astrodroid - offline Astrodroid
21-08-2009 06:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



всем погонщикам китов - сигнал: три красные пипетки с формальдегидом.

летим высоко - offline летим высоко
29-08-2009 08:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и та-ак

подведем итог : c учетом прибывшего аналитега во флейме по-прежнему 5 камрадов (2бота) и три непричастных модератора

multivak - offline multivak
29-08-2009 13:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



чур я не бот а вы сами между собой разбирайтесь.


__________________
bravery is not a function of firepower

Текущее время: 13:27 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru