Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » RuGPL-11 '67 Round 6: Watkins Glen 1967 (26.12.2008 21:00 Msk)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Sash2006 - offline Sash2006
13-12-2008 13:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RuGPL-11 '67 Round 6: Watkins Glen 1967 (26.12.2008 21:00 Msk)

Заявляемся, тренимся. Ссылка для заявки: http://rugpl.simulators.ru/champ/event.php?id=209

P.S. Мой ПБ. Время пожалуй очень неплохое: http://ifolder.ru/9535239


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

NW.VeTeR - offline NW.VeTeR
14-12-2008 20:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



расценки на пепелацы огласите

Gaus - offline Gaus
15-12-2008 22:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сделал небольшую модификацию апдейта который идет в Демо 2004. Подзеленил траву, а то она была слишком уж серой. А так оку привычнее Если кого-нибудь еще интересует, свистите, я выложу.

Kokka - offline Kokka
19-12-2008 07:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Димо! Ващет гонко в Глене (в сэшэарии) проводились осенью Потому трава и серая


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

Kokka - offline Kokka
19-12-2008 07:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NW.VeTeR, Лотус - тыща рублей (англицкие машыны никада не были дешовыми), Орел - тыща двести (Дэн дешевле не отдает), Ферраря - тыща пицот (итить, легендо!), Брабус - дивиццот рублей (демпингуед), Купир - симьсот (двигун от Мазера), БРМ - тристо рублей (лишь бы продать), Хондола - тристо пийсят (круче БРМ палюбому!)

Денги мне в день гонко.


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

dzed - offline dzed
19-12-2008 08:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka Думал ехать на фере, но теперь подумаю.. Кризис все таки

Sash2006 - offline Sash2006
19-12-2008 11:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka

А я наверно на купере поеду Дешево и сердито )))


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

NW.VeTeR - offline NW.VeTeR
19-12-2008 12:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а я на все деньги, гулять, так гулять

LICH_klava - offline LICH_klava
19-12-2008 16:43 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Костег, браток, адалжи тристо пийсят руплей, а?

Sash2006 - offline Sash2006
19-12-2008 17:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



как тристо пийсят??? Лич! Ты чо? Изменяешь БРМу???


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Gaus - offline Gaus
20-12-2008 16:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Костя! У нас и зимой трава зеленая, тем более в сэшэа осенью она не должна быть серой

Вот подтверждение моих догадок, ну не серая она http://www.lugnutsracing.com/files/usgp67start.jpg

И арт вот такой нашел
http://www.lugnutsracing.com/files/usgp67.jpg

Изменено: Gaus, 20-12-2008 в 17:20

Gaus - offline Gaus
24-12-2008 23:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А где активность?

Sash2006 - offline Sash2006
25-12-2008 05:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну я вчера сделал мид 1:05 на ферре, решил что это не дело, пересел на купирь с целью перебить свой новый ферровский пб, но через час нервный вышел с 1:06,05 и 1:05,61 по секторам. Не могу пройти 1:06 на Купере! Вот не могу и все тут!


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Kokka - offline Kokka
25-12-2008 09:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сасх, мое ИМХО канешн, но тебе надо не скорость, а... эээ... устойчивость что ли?


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

Sash2006 - offline Sash2006
25-12-2008 10:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вся инфа про таймы на купе (и репка тоже) неактуаальны))))) Сначала 1:05,89, а спустя некоторое кол-во кругов 1:05,71 )))) Устойчивости вроде хватает))


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Kokka - offline Kokka
26-12-2008 06:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В гонко увидим. Тока плз не езди рядом со мной перед лупом


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

Sash2006 - offline Sash2006
26-12-2008 09:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вспоминаешь прошлый год?

Постараюсь)))))


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Schum - offline Schum
26-12-2008 19:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чуть зазевался перел Лупом и всё. привет забор!
Первые круги многообещающие были.

NW.VeTeR - offline NW.VeTeR
26-12-2008 19:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На какие-то призовые расчитовать не прходилось, догнать две красных машины было трудно, решил взять лот, вроде удавалось сильно не отставать, только поймал темп, как спалил двиг. Первую гонку ехал с новым рулем, к рулю привык, а вот газ/тормоз пока нифига.

dzed - offline dzed
26-12-2008 22:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Саш с очками неразбириха.. Во-первых, огласи бонусы на глен, во-вторых информативность твоих табличек с очками здесь на комраде оставляет желать лучшего, да и цифирок невидно нефига.. Сайт рулит однозначна, но инфа там не обновлялась с мексы..

По-поводу прошедшей гонки: на старте в середине пелетона был полный ахтунг! Миха рванул двигло, и понеслось...Каждый кто был позади него не избежал столкновений. Макстрон потерял в этом замесе колесо и поехал на 3-х колесах в питы, что в свою очередь чуть не спровоцировало еще одной аварии.. В общем зандица

Для меня первые круги выдались тяжелыми, Шум не давал скучать , но после он стал ошибаться, чуть подотстал. А потом и вовсе пал жертвой коварного лупа.. Мне для победы осталось просто доехать до финиша, что я и сделал. Отрадно что 2-м приехал тимэйт (Пилот - ). Что позволило Клавиеру оформить дубль, а осечка команды NWRT нежданно негаданно выводит нас в лидеры обоих зачотов.

Изменено: dzed, 30-12-2008 в 01:05

Sash2006 - offline Sash2006
27-12-2008 07:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Че? Цифирок не видно? Сайт не рулит по причине неналичия некоторых пилотов. Типа Лича. А информативность табличек - скажите что как сделать - я сделаю


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

dzed - offline dzed
27-12-2008 10:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сасх и чего? Лич проехался с нами в одной гонке и это серьезный повод чтобы забить на сайт?! Он насколько я помню не заявлялся ни на чемп, ни куда бы то ни было вообще, поэтому имо ездит вне зачета для фана.. По-поводу информативности твоих табличек: открой таблицы ЛЗ и КЗ на сайте http://rugpl.simulators.ru/champ/st...php?champ_id=14 и сравни со своей белибердой, разницу видишь? На сайте таблиц всего две, а не нырнадцать как у тебя и сразу видно сколько очков за каждый заезд кто получил, у тебя же надо считать разницу очков. Велосипед у тебя явно изобрести не получилось.. Откуда у кого берутся очки неясно вообще, что из них бонусы или очки за PP или FL (они у нас кстати засчитываются или нет?).. Все это можно отображать на сайте, как и делал Лук в предыдущих чемпах. По-поводу того как считаются очки тоже вопросы. Например по начислению бонусов пилотам проигравшим круг и более либо вообще не финишировавших.

Бонусы на глен подсчитал сам:

БРМ - 7
Куп - 6
Хонда - 5
Браб - 4
Ферра - 2
Игл - 1
Лот - 0

Schum - offline Schum
27-12-2008 14:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Согласен с дзедом.
Информативности совсем мало.
На сайт забивать тоже не дело. Сайт вообще отлично задуман. Считаю нужно его прежде всего вести.
Если конкретно по табличкам, то хотелось бы видеть:
1. в столбцах этапов отображать количество очков заработанных пилотом именно на этом этапе, а не общую сумму после этого этапа.
2. общую сумму соответственно вести в отдельном столбце
3. ну и конечно нужно оглашать сколько пилот заработал без бонусов очков и количество заработанных бонусных очков.
Собственно, это всё дзед написал уже =))

Изменено: Schum, 27-12-2008 в 15:15

Текущее время: 15:05
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru