Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » RUGPL8 GPL65 Round 14: Clermont Ferrand (27.04.06 21:00 & 28.04.06 23:00)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Lookeron - offline Lookeron
23-04-2006 19:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RUGPL8 GPL65 Round 14: Clermont Ferrand (27.04.06 21:00 & 28.04.06 23:00)

Трасса аддонная. Ссылка, откуда ее можно скачать, и примем заявок - здесь: http://fastsite.ru/rugpl/event.php?id=39 .
Зявки принимаются до вечера среды.

Трасса очень красивая, длинная и сложная. Имеет смысл начать готовиться как можно раньше.

Запрета на обгоны на старте не предвидится.

Schum - offline Schum
24-04-2006 07:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, я по техническим причинам, скорее всего, не смогу принять участие в этапе, а жаль .

Nicodim99 - offline Nicodim99
24-04-2006 16:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не могу сдержаться.
Раньше начнете готовиться - раньше сойдете.

Grr - offline Grr
29-04-2006 06:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как всегда квалификация стала для меня намного интереснее гонки. Но на этот раз она стала интересна не из-за интриги, а из-за того, что творилось на трассе На каждом быстром круге приходилось объезжать/обгонять и при этом гнать на 100% Один круг все же получился довольно неплохой, хотя по секторам можно было снять около 0.7. Не совсем понятно появление Лича на Купире А без него за поул борьбы совершенно не получилось. В гонке первые круги пытался ехать быстро, поставил фастлап и потом уже просто доезжал дистанцию. Надо отметить, что Сашка на Купе все же взял второе место! И почти разменял 3.20 на этом ведре с болтами и гайками!!! Лич, ты маньак какой-то!
Всем большое спасибо за поздравления! Кстати, мне кажется, что для такой трассы довольно много народу добралось до финиша, а это есть very good!
Кокка, поздравляю с финишем Хоть и не в очках, но ты финишировал на этой аццкой трассе!

Nicodim99 - offline Nicodim99
29-04-2006 15:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для меня это была самая интересная гонка за весь чемпионат. Чтобы не сойти с дистанции, к этапу не готовился , лишь проехал пяток кругов, освежив в памяти трассу. Так как трасса совершенно не предназначена для обгонов, в гонке решил поставить на стабильную езду. В четверг на тестовой гонке отметил самые опасные для себя места, где надо быть предельно аккуратным.
Вся гонка от старта до финиша прошла в максимальном напряжении и в борьбе с Деном и Пилотом_Ф1. За круг до финиша, благодаря спину Дена в последнем повороте, вырвался на 3 место, однако в середине последнего круга не совладал с нервами, совершил единственную серьезную ошибку за всю дистанцию и вернул подиум обратно Денису.

Текущее время: 16:04
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru