Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » Школа Нюрбургринга
Ну и как лично Вам это нравится, а?
Очень нравится! Всегда буду приходить!
Не понимаю нафиг надо. Но приду. Потешно.
Пофиг. Скорее всего не приду.
Нафиг надо?! У меня чо, трафик казенный?!
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Kokka - offline Kokka
Talking15-02-2006 20:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Школа Нюрбургринга (Деврату посвящается)

Вниманье!

С сегодняшнего дня по понедельникам, вторникам и средам с 21:30 (приблизительно) до 22:30 (опять же приблизительно) будут проводиться веселые заезды в Нордшляйфе (Нюрбургринге). Называется это все "One Hour of Nurburgring".

Своей целью данная программа ставит приблизить народ к этой ужасной, страшной, опасной, идиотской, кривой, бугристой, лесистой, длиннющей, всех пугающей, отвратной, но столь любимой в мире трассе.

Причем - совершенно бесплатно!!!

Тренировка проводится в режиме Novice, 1 час практики, без гонки. Сервер из-за опоздавших не рестартуется. Гонка не проводится. Объявление о гонке и IP можно увидеть в шапке на канале #rus (Russian Sim Racing Channel since november 2001).

Сегодня прошел первый заезд, в котором принимали участие Ваш покорный слуга, Опи (Вова Махныткин) и Уолли (Костя Константинов).

И выдали на гора следующие достижения:

Опи: 8:21.056
Уолли: 8:23.ххх
Кокка: 8:53.93

Ждем всех в следующий понедельник для продолжения славной традиции Часа Нюрбургринга!

Та-даааа!

Также, приложено потешное голосование о нужности данного мероприятия


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

Изменено: Kokka, 20-02-2006 в 15:00

opiwan - offline opiwan
15-02-2006 20:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а обязательно все время ездить на куперах?

Kokka - offline Kokka
15-02-2006 20:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



opiwan
Нет конечно Этот процесс был придуман по сути, не мной, а в основном - заслуга wallace, который захотел выехать из 8 минут на купере в ринге (хихик).

Коськ, ничо что я тебя засветил?

Хотя идея была уже давно, но не собиралась принимать масштабный характер. Но пару дней назад я понял, что могу ехать в Ринге уже с меньшим количеством ошибок. И потому решил, что идее жить можно

opiwan - offline opiwan
15-02-2006 20:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вообще-то я тогда предложил бы если ехать - то всем на одной машине... сегодня на купере, в след. раз, допустим, на хонде и т.д.

Kokka - offline Kokka
15-02-2006 20:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



opiwan
Не вопрос! Следующий раз едем на БРДМ
Но на самом деле я бы предложил по неделям - одна неделя одной машине, вторая другой и т.д. Чтобы успеть прикататься.

Кстати, важное замечание!

Данная попытка не ставит перед собой задачи заставить показать пилота насколько он быстро едет. Но, дать возможность укатать Ринг во первых, во-вторых, иметь возможность посмотреть как едут потенциальные соперники в режиме "черного хотлапа" и просто, привить интерес к сложной трассе.

opiwan - offline opiwan
15-02-2006 21:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Согласен следующую неделю посвятить БРМ
Постараюсь прийти во вторник-среду, если буду свободен
Главное сам не забудь! Идея имхо хорошая

wallace - offline wallace
16-02-2006 07:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka
Этот процесс был придуман по сути, не мной, а в основном - заслуга wallace, который захотел выехать из 8 минут на купере в ринге (хихик).
Гыгыгы Такая интерпретация моих слов мне даже больше нравицо Из 8 - так на купири!

Kokka - offline Kokka
16-02-2006 08:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



wallace, а разве не так?!

Lookeron - offline Lookeron
16-02-2006 14:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По-моему, симпатичная идея. Правда не совсем понятно, зачем с моделью повреждений novice. Средние тоже позволяют не возвращаться за ремонтом в боксы, но зато меньше способствуют выработке вредных привычек. Я на novice в GPL никогда не ездил, и для меня этот режим представляет психологический барьер. А то бы сказал что поищу возможность подключиться.

Кстати, в объявлении на канале хорошо бы указывать время начала и конца. Это поможет кому-нибудь подключиться в пикапном порядке.

Kokka - offline Kokka
16-02-2006 16:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lookeron
Правда не совсем понятно, зачем с моделью повреждений novice.
Дело в том, что по-нормальному (лично для меня) Ринг едется только на прогретых колесах. При более расширенном уровне повреждений машина будет частенько ломаться. Отсюда - SR, холодная машина, проблемы с управлением. Основной принцип хотлапа, который пропагандирует данное мероприятие, вообще подразумевает езду с отсутствием повреждений. В общем, Novice был выбран для того, чтобы пилот мог как можно шире испытывать машину в поворотах, не стесняться делать рискованные маневры из боязни повредить пепелац.

Кстати, в объявлении на канале хорошо бы указывать время начала и конца.
Пока объявление висит - заезд идет. Вставка туда временных границ удлинит сообщение (шапка невелика) и спрячет его. Либо уберет другие не менее важные анонсы, которые нередко там живут. В любом случае можно зайти на сервер на секундочку и решить для себя - хватит времени или нет. Хотя, при малой загруженности шапки, старт я буду публиковать, оки. Ну а то, что тренировка идет час - это и так понятно

Lookeron - offline Lookeron
17-02-2006 13:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka, вообще-то да, есть такая проблема с SR. Как-то не замечал этого самостоятельного смысла сокращения повреждений. Хотя с другой стороны, повреждение=вылет и испорченный или как минимум не чистый круг. Доезжать его в боевом режиме смысла уже нет, а вот повод и причина успокиться, нащупать более перспективный темп появляется. Тем более не согласен с "основным принципом хотлапа", который на самом деле состоит прежде всего в получении чистого быстрого круга, что без повреждений проблематично. Но это так, в порядке оффтопика, так как относится к "серьезному" хотлапингу, который отчасти противоречит развлекательному характеру данного мероприятия.

Kokka - offline Kokka
17-02-2006 16:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lookeron
Чистого - не вопрос. Но есть еще такой немаловажный момент в процессе укатки трассы, как ее изучение. И в Ринге возможность пройти поворот в "боевой температуре" весьма важна. Потому что в следующий раз ты до него доберешься только через 9 минут

Kokka - offline Kokka
20-02-2006 13:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Аттенсьон!

Тудей, в 21:30 по Мск (ГМТ+3) начнетсо трехдневная серия Gain Ring Expirience with BRM.
Занятие продолжится ровно час. Только практика, без гонки.

Вероятно, для простоты ограничения желающих с "69 модом" или желающих "укатать Орел" гонка будет запущена во ВРОКе с ограничением на машины.

Гуд лак!

inv2004 - offline inv2004
20-02-2006 14:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а это какой mod/год ?

Kokka - offline Kokka
20-02-2006 14:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Оригинал 1967.

opiwan - offline opiwan
20-02-2006 17:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



если во вроке то с паролем! чтоп альенов вражеских не навалило...
вот только сам я сегодня не смогу - гонка на грузовиках у нас...

Kokka - offline Kokka
21-02-2006 19:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот. Второй день кататния в Ринге на БРМ показал что мы умеем. Вернее, что умеем мы с опиваном

opiwan: 8:58.xx
Kokka: 9:06.xx

Завтра последний день тренингов на БРМ. Предлагайте машынку для следующих трех дней

opiwan - offline opiwan
21-02-2006 21:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ох и тяжело мне дался резкий переход с Заубера С9 на БРМ
Воистину купер - самая простая машина! Неделю назад пересев с ГТП-шного прототипа сразу удалось поехать в нормальном темпе
На следующей неделе предлагаю что-нить нейтральное для разгрузочки. Например Феррари. А потом можно опять садизмом занаться, скажем на хонде..

Kokka - offline Kokka
21-02-2006 21:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А может орла? У него хоть развесовка куда ни шло...
А почему садизм? Я например почти свыкся с броневичком

opiwan - offline opiwan
21-02-2006 21:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



поверь, после плотного катания на прототипе, внезапно пересесть на брм это жуткий садизм

давай орла Ты же главный!
а я только начал свыкаться - пришла моя женщина и вытащила меня из кокпита
надеюсь завтра (ну то есть уже сегодня) тоже подойти и попробовать опять
Народ! подтягивайтесь!

Kokka - offline Kokka
21-02-2006 22:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



opiwan
Ну, главный - не главный... Главное чтобы людям интересно было
Голосованье чтоль организовать?

Kokka - offline Kokka
22-02-2006 19:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вот и подошла к концу "Неделя великого экспириенса на БРМ".

Честно говоря я еще бы уделил время этой машине Начинаешь ее узнавать и уважать.

В середине тренировки, когда шел на твердые 8:50.хх спалил двигатель на последней прямой. Ужас как досадно. Но уже на следующем круге смог сделать 8:53.245.

Опи показал чудеса владения броневиком и выжег из него 8:30.602! Гратс опи! Мощно проехал! Жалко, что ошибся в "Ласточкином гнезде". Иначе был бы супер-рез!

Следующая неделя посвящается Орлу.

Надеюсь, что хотя бы двое из пяти проголосовавших будут приходить

opiwan - offline opiwan
22-02-2006 20:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



должен признать за одну эту тренировку мое отношение к брм-у заметно изменилось
жалко теперь расставатся с этим чудо-пепелацем...

bigol - offline bigol
23-02-2006 09:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



opiwan
Если есть возможность скажи Кокке чтобы срочно глянул личку

Kokka - offline Kokka
28-02-2006 22:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вот Два дня Нюрбургринга на Орле миновали.

Сегодня покатались аж трое! Второй раз на наших тренировках так людно Присутствовал Vadima. Покатались в общем неплохо, причем опи похоже, сделал ПБ
Ну а я ПБ делаю уже просто на каждом занятии, так что это неинтересно.

Завтра (или вернее уже сегодня) финальный заезд для Орлов. Следующую машину пока не придумали. Может Купер? Или Брабам?

Текущее время: 23:27 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru