Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » Злобный флейм
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Dewrat - offline Dewrat
29-12-2005 01:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Злобный флейм

bigol достал настолько, что удаляя его хлам, я случайно стёр и пост Lookeron'а. Там было следующее сообщение:
----------------------
bigol, так с тобой никто драться и не собирался. Тем более что ты все равно неистребим. (извини за перехват идеи, но уж больно точную ассоциацию ты подкинул... Может попробуешь разрушить образ - либо совсем не высовываться из своей норы, либо для разнообразия не только гадить, когда высовываешься?)

Kokka, летом был официально объявленный турнир, в рамках которого и велся учет очков. Ни у кого кстати не возникало затруднений, какая из летних гонок является зачетной, а какая тестовой.
Но если ты все еще не в курсе, то фан-гонки обычно внезачетные и даже более того, часто (если не всегда) их так называют как раз для того, чтобы отделить от зачетных.
----------------------

Изменено: Dewrat, 29-12-2005 в 01:51

Lookeron - offline Lookeron
29-12-2005 10:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bigol, если б ты в этой части форума размещал от себя хоть что-то более ценное, чем глупые подростковые наезды...

Dewrat, да пускай пишет что хочет. Просто перекидывать мусор в мусорницу... У него ж и ощущение собственной значимости только от того, что с ним слишком много возятся.
(Будешь перекидывать его, захвати и это мое - здесь вообще любые разборки являются мусором)

Dewrat - offline Dewrat
29-12-2005 13:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lookeron
Да мне вообще на него пофигу. Его недавние цитаты, которыми он постоянно спамил, вызывали у меня лишь гомерический хохот. Но правила-то форума соблюдать надо, держать форум в чистоте, так сказать.

Kokka - offline Kokka
30-12-2005 01:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bigol
Тебя опять стерли
Но я принимаю некоторые усилия чтобы наладить контакт с одним из общающихся Если все получится, я поделюсь с тобой инфой

Nicodim99 - offline Nicodim99
30-12-2005 09:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bigol Тебя опять стерли
И правильно сделали.
Если у него в доме нет санузла, это не значит, что нужно теперь ходить на форум какать.

Dewrat - offline Dewrat
30-12-2005 17:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bigol, ладно, фиг с тобой, заколебал уже, честно говоря. Пиши здесь что хочешь, всё равно уровень аргументации твоих постов нулевой. Нравится показывать свою недалёкость - пожалуйста. Посмеёмся вместе (я, кстати, не рассказывал, как меня в первый раз повеселил тот твой пост с цитатой?). Ну вот. И никаких дискуссий здесь я вести не намереваюсь, напиши ты здесь хоть тонну лжи и наездов.

Kokka - offline Kokka
01-01-2006 03:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И в новом году сразу хочу предложить всем грызунам у которых проблемы с потоотделением, заняться своими проблемами внутри себя, и как можно меньше выносить их на всеобщее обсуждение Ибо каждая их фраза - это их проблема.

Удачи в новом году!

И дай бог нам избавиться от потных грызунов

bigol - offline bigol
02-01-2006 12:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lookeron обрати внимание, насколько сложно даже при полной перемене представления о проишедшем хотя бы на несколько секунд удержать критическое отношение к уже высказанной позиции, допуская что был не прав
Сам-то пробовал хоть раз примерно так поступить? Или только других учить получается? Вопрос, конечно, риторический, но очень напрашивается после прочтения твоих патетических постов.
Как вяжется агитация за максимально реалистичное поведение на трассе, вплоть до мыслей о физических травмах и т.п., о чем сказано в правилах, с признанием виновным на старте не пилота, который не проявил необходимую осторожность и внимательность, а того, который замешкался со стартом? Как правильно заметил Grr, дальнейшим развитием такой логики является признание безусловно виноватым любого пилота, совершившего любую ошибку - ошибку при выборе траектории, выборе скорости, точки торможения и т.д. - т.е. полный абсурд.
Хотя то, что кажется мне (к счастью, не только) абсурдом, прекрасно укладывается в твое понимание гонок, это я уже давно заметил. Именно с этим, а не с Лукироном лично, я все это время и пытался бороться. Но подвинуть твои суждения абсолютно нереально, наверное слишком консервативное мышление, что объясняется некоторыми субъективными факторами. В симрэйсинге ты еще новичек, однако почему-то с очень завышенной самооценкой и абсолютно твердокаменными суждениями о вещах, в которых ты не достиг успехов и зачастую имеешь мнение, противоположное абсолютному большинству рэйсеров.
Не знаю, специально или нет - но у нас в лиге создана ситуация, когда несколько человек сами себя назначили админами, при этом не располагая ни собственными ресурсами в виде сервера, ни чем-либо еще, что отличало бы их в лучшую сторону от остальных участников лиги, но при этом пытаются жестко диктовать остальным (зачастую в грубой и хамской манере) свои более чем странные условия и понятия.
Мне кажется необходим механизм (голосование боссов или общее и т.п.) принятия решений по важнейшим вопросам, в том числе доверия\недоверия адиминистратору (ам), выборов председателя ассоциации пилотов, с правом вето на входящие в его компетенцию вопросы и пр.
Хотя все это несколько более серьезный подход к лиге, и возможно не всем он интересен.
Тогда только остается отдавать все на откуп тем, кто понаглее, и не стесняется считать свое мнение единственно верным, а попытки других - "разгулом демократии", демагогией, как там еще вы любите обзывать? А, "кликуши" и т.д.

Я не против ответа самого Лукирона, хотя он мне наверняка известен от объема до содержания (поэтому не настаиваю на ответе), я просто хтел бы чтобы высказались еще кто-то, кому не безразлична текущая ситауция в лиге и кто застал времена, когда действительно авторитетные пилоты уделяли минимальное внимание вопросам функционирования лиги и этого было совершенно достаточно, при этом атмосфера как в форуме так и в гонках была значительно более притягивающей.

Boy Serge - offline Boy Serge
02-01-2006 21:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Иной раз у меня, как у новичка, возникает чувство, что одна половина местного комъюнити готова перегрызть горло другой его части за какие-то старые обиды и непонятки. Просветите хоть, шо все злобные такие? В соседней ветке Grr говорит о предвзятом отношении к Kokkе, тут - о самокоронованных несправедливых админах!? После гонки в Милано тоже грызня порядочная стояла......

Dewrat - offline Dewrat
02-01-2006 21:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Boy Serge
В соседней ветке Grr говорит о предвзятом отношении к Kokkе, тут - о самокоронованных несправедливых админах!?
По большому счёту, это пакостничество одних и тех же лиц - 2-3 человека с шилом в одном месте - на которое лучше и внимания на обращать. Ну а насчёт "предвзятости"... Если посчитать, кто тут к кому-либо предвзято относится (или, скорее, кто думает, что кто-то к кому-то предвзято относится), наберётся опять-таки половина коммьюнити, не меньше...

bigol - offline bigol
03-01-2006 08:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Boy Serge Просветите хоть, шо все злобные такие?
Если не лень - почитай выборочно архив форума, а если лень - просто посмотри, послушай, поезди. И хотя тебе не с чем пока сравнивать - я думаю со временем сам разберешься что к чему.

Serge NascarHeart - offline Serge NascarHeart
03-01-2006 13:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не, ребят, ну вы блин даете. Вам что, нервы девать некуда? Или может... Я конечно понимаю, что живу немного не в том времени, но неужели сейчас модно друг на друга огрызаться и портить настроение? Или вы ждете, пока из-за таких вот стычек половина гонщиков просто свалит? Вам самим такие споры еще не надоели? Сами-то подумайте... Ужос.

Dewrat

По большому счёту, это пакостничество одних и тех же лиц - 2-3 человека с шилом в одном месте - на которое лучше и внимания на обращать.

Абсолютно не имею желания участвовать в данном споре, но не мог не сдержаться

Во-первых, Дью, ты словно о себе говоришь, а во-вторых - сам себе противоречишь. Говоришь "лучше и внимания не обращать". Тогда вопрос: А зачем обращаешь?

Dewrat - offline Dewrat
03-01-2006 14:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Serge NascarHeart
Не, ребят, ну вы блин даете. Вам что, нервы девать некуда? Или может... Я конечно понимаю, что живу немного не в том времени, но неужели сейчас модно друг на друга огрызаться и портить настроение? Или вы ждете, пока из-за таких вот стычек половина гонщиков просто свалит? Вам самим такие споры еще не надоели? Сами-то подумайте... Ужос.
Ну вот хорошо, что нашёлся тот, кто высказал то, о чём уже давно, без сомнения, думали многие, в том числе и я...

Во-первых, Дью, ты словно о себе говоришь
Пардон, это ещё почему? Я ругань не начинаю...

Говоришь "лучше и внимания не обращать". Тогда вопрос: А зачем обращаешь?
...я её поддерживаю. Бред глаза мозолит. И в этом моя ошибка. И хотя противоречия тут нет, но ошибка очевидна. Я мог бы их поставить в искусственный игнор, но как модератор я вроде не должен этого делать, чтобы видеть все посты. А хотя... поставлю, ибо достало вконец.

Serge NascarHeart - offline Serge NascarHeart
03-01-2006 14:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dewrat

Пардон, это ещё почему? Я ругань не начинаю...

Может я не совсем прав, но участвуя в ней, человек становится ее частью...

Dewrat - offline Dewrat
03-01-2006 15:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Serge NascarHeart
Ну, как бы, во второй половине ответа я примерно про это и сказал...

Kokka - offline Kokka
04-01-2006 03:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dewrat
Млин, поставь ты в игнор свое самоназначение в Администрацию, а? А еще лучше всю РуГПЛ. Все события в ней происходящие. Будь добр.

Вылазь оттуда, где ты ничего не делаешь и мало чего понимаешь. Займись чем-нибудь что у тебя получается хорошо.

Ибо в той ипостаси, в которой ты решил себя реализовать у тебя 0% эффективности. Озлобляешь только аудиторию. Даже абсолютно лишние в (сорри, правильнее будет "не имеющие отношения к") РуГПЛ люди тебе замечания делают.

Странно, что за год с лишним ты этого не понял.

Изменено: Kokka, 04-01-2006 в 04:06

Serge NascarHeart - offline Serge NascarHeart
04-01-2006 05:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka

абсолютно лишние

Спасибо

Meg - offline Meg
04-01-2006 15:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хватит вам в комментах сраца - бабам хочеца ибаццо!!!

Serge NascarHeart

Serge NascarHeart - offline Serge NascarHeart
04-01-2006 17:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мег, дружище, а я то здесь причем?

Meg - offline Meg
04-01-2006 22:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Serge NascarHeart
Я просто полностью согласен с твоей позицией.

...неужели сейчас модно друг на друга огрызаться и портить настроение? Или вы ждете, пока из-за таких вот стычек половина гонщиков просто свалит? Вам самим такие споры еще не надоели? Сами-то подумайте... Ужос.

ППКС.

SuperDrummer - offline SuperDrummer
04-01-2006 23:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Предлагаю Кокке с Дью где-нибудь встретиться и вместе напиться в честь Нового Года!

Grr - offline Grr
05-01-2006 14:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И силушкой померяться богатырскою...
я знаю кто победит

SuperDrummer - offline SuperDrummer
05-01-2006 21:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grr
Правильно, кто гранатомёт мощнее захватит!

Kokka - offline Kokka
06-01-2006 00:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Serge NascarHeart
Спасибо
Серега, я извинилсо Извини ишо раз

Kokka - offline Kokka
06-01-2006 00:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SuperDrummer
Предлагаю Кокке с Дью где-нибудь встретиться и вместе напиться в честь Нового Года!
Угу. Под лозунгом "There can be only one"

Текущее время: 16:22 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru