Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Вопросы по прохождению Lionheart
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
Xavyer - offline Xavyer
02-09-2003 15:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wolfwere
Я так и думал. Вот только на рычаг не натыкался. Где он лежит?

jake - offline jake
02-09-2003 15:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Xavyer

Рычаг у хранителя порталов.

Bupb - offline Bupb
02-09-2003 20:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jake бычье енто я видел... ентот главный козел хотел целых 8к за свой топор... я подумал что ну его нафиг и завалил его вместе с компашкой (бочки с порохом рулез!!!), взял у него молот и заодно его самого поднял из мертвых... а он и без молота неплохо руками дубасит... пшел вместе с ним всех гоблинов вынесен вместе с Ханом...

у мя удача 10 но никаких секретных локаций мне не попадалось... кста наверх из Crossroads идти нельзя...

jake - offline jake
03-09-2003 01:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Bupb

кста наверх из Crossroads идти нельзя...
Попутал, наверное..

ЗЫ Cпециально пошел и проверил. Через телепорт прыгнул в Scar Ravine и оттуда перешел в маленькую локацию "Ancient Shipwreck". Низкоуровневые андеды и три сундука. Все.

Wolfwere - offline Wolfwere
03-09-2003 08:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А в сундуках ничего нет интересного?
Тогда получается и удача в 10 на фиг не нужна()

Fakir - offline Fakir
03-09-2003 15:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wolfwere
Удача в 10 или близкая к ней желательна только лучнику или кулачному бойцу. Для них есть перки Sniper и Slayer доступные с 33 уровня (каждый выстрел или удар будет критическим при удачном броске на удачу, при этом бросается кубик d10).

Мараzматик - offline Мараzматик
03-09-2003 20:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Катакомбы инквизиторов уже достали. Не могу открыть почти ни одну дверь (этаж с двумя охранниками, силовым полем, и дверью на юг). Взлом, конечно, развит слабовато, не помогает и зелье (в этом случае взлом равен 49 - что, конечно, тоже не ахти как...).
Так как туда попасть: никто не подскажет?

З.Ы. А заодно: как вышибать двери?

З.З.Ы. О переводе: есть диск от некого (неизвестного, собственно) переводчика - переведенно достаточно хорошо. Встречаются редкие (очень редкие, даже пример привести не смогу недоделки, но в общем на уровне и все понятно.

Bupb - offline Bupb
03-09-2003 20:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jake ну ка поподробнее... ты пошел на верх карты Crossroads? и где ты там нашел телепорт? там есть тока камень из которого ты выходишь если телепортишся в Crossroads... имхо...

jake - offline jake
03-09-2003 21:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Bupb

Камень- это и есть телепорт. Как я первый раз попал в Scar Ravine- я не помню, но потом при телепортации через этот самый камень на перекрестке успешно попадал в Scar Ravine-он был у меня на карте отмечен.

Fakir - offline Fakir
04-09-2003 04:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мараzматик
Двери вышибить нельзя. Открываются только умением или ключами.
Чтобы попасть за дверь с барьером надо сначала как зашел (где идет разговор о вступлении в ряды инквизиторов) идти направо на второй этаж. Поговорив зайти в комнату и налево. Там в сундуке будет палка, которая позволяет ремонтировать-разбирать кресты. Затем там где барьер отремонтировать крест. Барьер исчезнет.

А взлом лучше прокачать. Попадается достаточно много сундуков с неплохими шмотками и часто они закрыты.

Red Alex - offline Red Alex
Question04-09-2003 07:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады тут такая проблемка с моряком (не помню имени) тот, которому сделал Давинче протез, он зависает в таверне. Он предлогает с ним пойти в другую локацию и отмечает её на карте. Но я до этого сам походил по карте и теперь когда открываю карту , то не могу понять, что он пометил на карте и куда идти с ним. Подскажите что это за локация на карте?

CbIH - offline CbIH
04-09-2003 08:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мараzматик
В комнате перед силовым полем есть обломка креста. Юзаешь на них скипетр.

CbIH - offline CbIH
04-09-2003 08:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Red Alex
Тебе надо идти вместе с Кортесом в ту локацию. В левом нижнем углу он сделает мостик в пещеру с дохлым драконом и некоторым количеством ништяков

Wolfwere - offline Wolfwere
04-09-2003 11:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А никто не подскажет, почему мне гоблинский хан не дает квеста на баунтихантеров? Все квесты шамана его Ракебы выполнил, а он все равно квестов не дает..((

night - offline night
04-09-2003 15:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Во Франции все говорят про сокровище, спрятанное хозяином гостиницы........даже шнапса выдали для призрака......где эта гостиница?

KAZAX - offline KAZAX
04-09-2003 15:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



night
На кладбище посмотри. Рядом.

Bupb - offline Bupb
04-09-2003 20:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



люди! подскажите! вон там был список книг которые китайцу принести надо... так вот я все знаю где лежат кроме той что Квест Кортеса... че за Кортес и где его искать?
кста! еще книга которая у гранд инквизитора... подскажите в какой стенке его комнаты секретная дверь... я там стоял посередине с 80 детекта в течении двух минут и ниче не обнаружил...

jake - offline jake
04-09-2003 21:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Bupb

Кортес в кабаке в доках спорит с Shylocke. Я рассудил спор в его пользу и получил квест про его сокровища.
Он присоединился и мы прогулялись до Rio Ebro. Там разберешься.

Книга, что у Торквемады, находится за секретной стеной на юго-юго-востоке его покоев

Bupb - offline Bupb
05-09-2003 09:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jake млин А я вот послал ентого кортеса...
а как терь мона получить енту книгу что в той пещере?
да и еще вопрос!
как открыть сундуки в комнате шайлока? самого его я уже замочил а вот сундуки открыть не могу... скока там надо pick lock иметь? кста у Лео тоже самое не могу один открыть...

кто там грил что lava trolls бьются только холодом? они прекрасно бьются молнией... жизней правда много около 80-90
но у мя молния снимала с них как со всех остальных...

jake - offline jake
05-09-2003 10:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Bupb

как открыть сундуки в комнате шайлока

Локпик под сотню, наверное.. Ну и под сником, желательно.

Fakir - offline Fakir
05-09-2003 10:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bupb
Если ты его замочил, то дают перк - убийца торговцев. На что он влияет не совсем понятно (может дороже будут покупки), но по идее не думаю, что это что-то хорошее. Проще обокрасть его из теней (как jake написал)- выпить бутылку сника, воровскую бутылку, чтобы открывалось получше (у меня там под сотню открывалка или больше была - можно выпить бутылку или подобрать открывальный комплект вещей) и шмонать сундуки.

Детект больше 80 надо. Бутылок постоянно не напасешься на это. Ппроще подобрать шмотки на детект- открывание и периодически их надевать. Там в комнате около Торквемады и сундуки вроде неплохо закрыты.

китс - offline китс
05-09-2003 11:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а на что влияет перк Долг серы, получаемый от Дэвы боли в подвалах инквизиции?
а то больно расплывчато и без цифр все написано...

Wolfwere - offline Wolfwere
05-09-2003 14:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



+5 к некромантии и +1 к критикалу)))

Bupb - offline Bupb
05-09-2003 20:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



млин... я че то не рублю насчет книжек...
вроде все взял кроме той что в квесте кортеса, но вместо нее взял книгу из Armory рыцарей... и все равно мало ентому китайцу... вот только не помню брал ли книгу из секретной комнаты Лео... но сундуки там все открыты, так что если она там лежала то точно брал...

Fakir - offline Fakir
06-09-2003 04:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bupb
Знаешь у меня тоже самое. Сундуки у Лео открытые, а книги вроде одной не хватает. Сейчас сам уже не помню подбирал я там книгу или нет. Но в инвентори её нет. Я играю в русскую версию. Может это её глюк. Раньше, когда играл в английскую, то квест этот выполнял.

Нашел книжку у Лео. Она не в секретной комнате, а на полке книжной около пианино.


Кто-нибудь выполнял квест магов о прикосновении к 5 зеленым камням? Нашел всего два камня таких - один в локации у охотников на гоблинов, один у самих магов (где дают квест). Где остальные? И для чего рычаг в одном из порталов-путей. Я его починил, но ничего не меняется. Марко Поло освободил, главного гада там убил. Чего ещё надо сделать?

Изменено: Fakir, 06-09-2003 в 14:46

Текущее время: 15:30 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru