Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » День авиации
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Shatoon - offline Shatoon
28-08-2009 07:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



детские мечты, летчиком стать, до сих пор не дают покоя

вот стану президентом, тоже буду на сушке в командировки летать. И ил-2 штрумовик новый куплю, хоть и сделали из него аркаду

multivak - offline multivak
28-08-2009 14:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shatoon
я вот космонавтом мечтал. x4 ждать неопределенное время.


__________________
bravery is not a function of firepower

Ща укушу - offline Ща укушу
30-08-2009 07:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR самолеты все - "горе". Я летаю раз в два года. Как минимум на самолетах двух -трех кампаний. На знакомую один раз во время взлета перегородка упала. Я летела на вертолете, над головой какие-то провода болтаются, - в полу дыра. Сплошная. Землю разглядеть можно. Сумку на нее поставили, чтоб не нервировало, и дальше летели. Раз бортмеханик во время полета панели пооткручивал, и давай там ковыряться. у всех глаза повыпадали... Жуть. Под панелями провода-провода. Разноцветные такие, тыщи. Как будто наружу кишки повываливали, и давай в них копаться. На Владик летели в прошлом году, рейс отложили почти на сутки, потому что в кабине пилотов стекло треснуло. Хорошо мы не успели взлететь..
Shatoon, а не страшно было идти? После аварии?

Madama - offline Madama
30-08-2009 21:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я самолетов боюсь, особенно русских и американских компаний, но нашему эль-аль доверяю беззаговорочно, ну по крайней мере так думала до недавнего времени, а на деле выяснилось, что и их самолетов боюсь (через неделю лететь, а мне страшна-а-а).
кстати, не знаю как у других, но у наших есть кабинка для паникеров - как пассажир начинает в истерику впадать и персонал не справляется, так туда запихивают, чтоб других с ума не сводил.


__________________
Вы ну такая солнышко и вся собой интелегентнолитературная что мы Вас все искренне ненавидим черной завистью. этой планете не выдержать такой концентрации красоты и ума на квадратную милю
multivak

Ща укушу - offline Ща укушу
30-08-2009 23:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama я тоже боюсь. Но у меня выбора нет, иначе из поселка не выбраться. Валерьяночки побольше и вперед.

Panzerkater - offline Panzerkater
31-08-2009 08:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Валерьяночки побольше и вперед
пассажир начинает в истерику впадать и персонал не справляется, так туда запихивают
Водки стакан. Или два


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Madama - offline Madama
31-08-2009 08:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater Водки стакан. Или два так фейс-контроль на трапе завернет обратно )


__________________
Вы ну такая солнышко и вся собой интелегентнолитературная что мы Вас все искренне ненавидим черной завистью. этой планете не выдержать такой концентрации красоты и ума на квадратную милю
multivak

Astrodroid - offline Astrodroid
31-08-2009 11:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



есть альтернатива самолёту - велосипед. (с)2009
велосипедистов все боятся.

Ща укушу - offline Ща укушу
31-08-2009 21:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama а ты сначала сядь в самолет, а потом Водки стакан. Или два

Shatoon - offline Shatoon
01-09-2009 09:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу а не страшно было идти? После аварии?
да не, не страшно. Хотя иногда мысля закрадывалась нехорошая, но пиво ее быстро вытесняло.

И почему на всех праздниках в россии вечные проблемы с туалетами? Всегда, и везде, очереди по пол-часа минимум. Народ стоит, мнется-жмется, а вокруг чисто поле и никакой альтернативы, т.е.ни кустика, ни овражка.

Ща укушу - offline Ща укушу
01-09-2009 09:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shatoon видимо пива было много. Привыкли вы, мужчины, альтернативы искать)))). Женщинам хуже))))

Shatoon - offline Shatoon
01-09-2009 13:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу Привыкли вы, мужчины, альтернативы искать
ага, видел я как особо скромные женщины стояли в мужской очереди в туалет, потому как мужские очереди в 2 раза быстрее женских двигаются

Ща укушу - offline Ща укушу
02-09-2009 23:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shatoon ну так у женщин как раз альтернативы никакой, кроме мужских туалетов)))

Astrodroid - offline Astrodroid
03-09-2009 05:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
ну так у женщин как раз альтернативы никакой
альтернатива - встать на пуанты.

Ща укушу - offline Ща укушу
03-09-2009 05:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid а что от этого писать меньше хочется?

Astrodroid - offline Astrodroid
03-09-2009 05:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу а ты попробуй.

Ща укушу - offline Ща укушу
03-09-2009 05:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid делать мне нечего. У меня судороги начинаются сразу, когда носок тяну, быстрей описаюсь.

Panzerkater - offline Panzerkater
03-09-2009 06:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Она ж не дроид. Это у тебя, когда на пуанты встаёшь, маслопровод пережимает.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Текущее время: 13:26 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru