Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Рисование мышкой
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Xpert - offline Xpert
Smile16-07-2001 02:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рисование мышкой

Я вот уже почти 3 года как пользую программку под названием Visuactive. Она позволяет рисовать мышкой на экране разные символы, распознает, чего ты там нарисовал, и в зависимости от этого выполняет разные дейсвия: запуск программ, забивка клавиатурной комбинации, эмуляция нажатия горячих клавиш.
У меня вопрос к камрадам. Многие ли из вас пользуются подобными программами и сколько вообще таких программ есть? Я вот кроме Visuactive видел еще Jerboa, но там можно рисовать только при нажатии правой кнопки, а мне надо средней. Зато можно задавать свои символы для рисования.

И еще вопрос есть ли такие программы, которые бы нормально работали под Win2000?

------------------
Кто не боится Дьявола, тому не нужен бог.

Марк Брут - offline Марк Брут
Smile18-07-2001 18:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть еще Sensiva - тоже можно задавать свои руны, вроде бы можно и рисовать средней кнопкой. Поставил для ознакомления, снес на следующий день. На мой взгляд баловство все это. Если уж и использовать альтернативный механизм ввода, так речевой с хорошим микрофоном - пользуюсь Voice Commander.

acidgames - offline acidgames
Smile19-07-2001 15:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад в Черном



А еще есть игра "BLACK & WHITE" где для заклинаний тоже надо выводить мышкой разные фигуры на экране.

Текущее время: 13:44
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru