Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Gothic 1-2-3 » Вопросы по прохождению для Gothic 2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 > >>
Miv - offline Miv
10-03-2003 00:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЛЮДИ ХЕЛП!!! я в 5 главе наёмник.. ГДЕ ДОСТАТЬ РУДУ?? Что бы сделать меч надо 5 руды и 5 бутылочек крови дарокона!!в прошлых главах я уже её пособирал и теперь не знаб где её достать!! еыли незнаете где скажите хоть plz cheat на руду^^

Bloodwin - offline Bloodwin
10-03-2003 17:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди опять по поводу брони.Написано что в казармах можно купить за 2500 но у кого?Я весь город оббегал и не нашел

Angel of Death - offline Angel of Death
10-03-2003 18:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1.Зачем тебе меч этот? Он нафиг не нужен. Я и без него игру прошёл.
2. В казарме нельзя купить броню, пока ты не станешь ментом.

Manowar - offline Manowar
10-03-2003 18:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Когда будешь собирать команду для отправления на остров, все твои ребята, которых ты выбрал, выстроятся рядком у корабля. Если ты возьмёшь в команду Беннета (кузнеца наёмников), то у него будет наикрутейший броник за 20000. Купи на здоровье!

Только предупреждаю, на корабле - может это глюк - он её уже не продавал!

uncommon - offline uncommon
10-03-2003 21:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди, ну объясните! Убил чёрного мага, забрал письмо
Прочитал письмо, там написано, что-то про глаз силы или в этом роде и все. Взял я этот глаз и.
Что делать? Как открыть эту долбанную дверь?

Sla_M2002 - offline Sla_M2002
11-03-2003 03:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bloodwin
Для мента тяжелый броник, я тока в долине брал.
А прорубался я туда с таким-же как у тебя....
Знаешь посдовицу: "Разделяй и властвуй", так вот она к оркам очень подходит, я их всех поодиночке там перерубил, хотя сам хилый был, уровня 8-го всего, и ножик 45/30. Меня орк тогда с 2-3 ударов выносил, но если ударов не пропускать, то вполне реально их там всех поодиночке перерезать )))

Элмо - offline Элмо
11-03-2003 06:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ подскажите каким образом проводить комбо удары - и где взять их описание?
Ну т.е. какие кнопиши жать - чтоб комбо получилось?
А то я за мага прошел, решил за паладина начать, а мечом он че-то совсем плохо.
Приходится тариться туда откуда не достанут и стрелять с арбалета.
Магом проще было - делаешь с 10 скелетов, стреляешь файрболом в толпу орков, когда они бегут сам ныкаешся, а скелеты всех рубят.

CORP - offline CORP
11-03-2003 10:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, помогите.
у меня вроде как 25% умение одноручника, но почему-то ни одного комба не знаю, а главное не говорят... с какого процента тогда им начнут учить ?

diler - offline diler
11-03-2003 12:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, я играю во второй главе, попал я в рудниковую долину, встретил палладина который охранаяет руду, он мне сказал, что мне надо встретится с лордом, а как мне в замок попать я не знаю, помогите

diler - offline diler
11-03-2003 12:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



:-(

Bloodwin - offline Bloodwin
11-03-2003 13:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sla_M2002
Ну что thnx,сейчас пойду прорубатсь,хоть у меня lvl 8 всего,но ведь как там поется WE ARE THE CHAMPIONS MY FRIENDS
Angel of Death
Ты б хоть почитал что я и так мент и мне надо тяжелая ментовская броня.

Angel of Death - offline Angel of Death
11-03-2003 13:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм. Я не покупал тяжёлую ментовскую броню. Я стал паладином и получил сразу доспехи Паладина.

diler - offline diler
11-03-2003 14:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, я тут читал, что бы попасть в крепость в рудной долине, надо залезть на катапульту, я на нее залазаю, а что дальше делать, поговорить с палладином, который стоит наверху я не могу, я на него сколько не смотрел поговорить не получается, вот. Подскажите как сделать

Зереша - offline Зереша
11-03-2003 15:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



diler
Хм. А запрыгнуть на стены -- сначала на одну, потом на другую -- сложно?

Bloodwin - offline Bloodwin
11-03-2003 17:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sla_M2002
Все.Прорубился. Бронь купил. Орков валю достаточно успешно.Так что сейчас будет...
PS Всем ответившим thanks

Flegmatic - offline Flegmatic
11-03-2003 19:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



<Люди, ну объясните! Убил чёрного мага, забрал письмо
Прочитал письмо, там написано, что-то про глаз силы или в этом роде и все. Взял я этот глаз и.
Что делать? Как открыть эту долбанную дверь?>

Присоединяюсь... что делать с глазом из сундука черного мага?

Анархист - offline Анархист
11-03-2003 20:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CORP
Надо 30 %

uncommon - offline uncommon
11-03-2003 20:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



После убийства последнего дракона на острове - это что конец? Меня выкинуло в меню или это глюк?

Smallfish - offline Smallfish
11-03-2003 22:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Парочка вопросов по 1-ой главе:
1) где найти все 6 чаш для квеста за гильдию воров? (у меня пока что 3: 1 от Лемара, 2 из верхнего квартала);

2) пошел за наемников, соблазнился воможностью научиться ковать у Бреннета магическое оружие, а он меня кинул и говорит: "приди позже". Это баг или так надо? И крутое ли оружие ?(сейчас бегаю с орковским мясником 65/65);

3) дадут ли у наемников в ближайшее время броник покруче? а то 30/30/0/0 - маловато как-то;

4) в Хоринсе есть башни, которые открываются "верными ключами". Башен где-то ~6. 2 ключа я нашел: 1 у Павло, 1 в сундуке в казарме. Находил ли кто другие?;

5) на что влияет показатель владения оружием? возможность комбы и все?

akdesign - offline akdesign
12-03-2003 00:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



uncommon
Это конец. Должен еще быть ролик, в котором объявляется Ксардас и сообщает, что прибрал к своим ручонкам мощь Белиара... и т.д. (сам не видел)

akdesign - offline akdesign
12-03-2003 00:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Smallfish
1) Чашки в домах богачей, в сундуках. Некоторые в тайниках (поговори с садовником, он намекнет). Ключи надо тырить из карманов, имея соответствующий навык.

2) Так и надо. Впрынципе, акромя последних мечей (4-5 глава) нет смысла тратить очки и руду на это дело.

3) Не помню, но у наемников больше видов брони, чем у ментов-паладинов.

4) Ключи можно своровать, например у мента-учителя арбалета.

5) Еще вроде как на критические удары и по-моему, на скорость. А комб всего 2, на 30% и 60%

Berkut - offline Berkut
Exclamation12-03-2003 02:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дошел до 5-ой главы без проблем, и на тебе...
Хочу сварганить руну "секрет библиотеки", заготовка, "слезы Инноса" есть , книжки все читал. Начинаю делать - пишет не хватает компонента... И хоть ты тресни.
Помогите плиз...

andyyy - offline andyyy
12-03-2003 04:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Berkut
священная вода есть ?

AlexY - offline AlexY
12-03-2003 12:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Smallfish
2) пошел за наемников, соблазнился воможностью научиться ковать у Бреннета магическое оружие, а он меня кинул и говорит: "приди позже". Это баг или так надо?
В первой главе он научит делать простое оружие. Во-второй - из магич.руды, надо будет иметь 5 кусочков руды, из которых он 2 оставит себе, а 3 вернёт. Короче, не всё сразу

3) дадут ли у наемников в ближайшее время броник покруче? а то 30/30/0/0 - маловато как-то;
Броня доступная наёмникам:
- лёгкое снаряжение наёмника - 30/30/0/0 стоимость 500 - даёт Ли при вступлении в наёмники;
- среднее снаряжение наёмника - 45/45/5/5 стоимость 1000 - даёт Ли после выполнения первого задания (в 1 главе);
- тяжёлое снаряжение наёмника - 60/60/10/10 стоимость 2500 - даёт Ли после 2-ой главы (после возвращения из Рудниковой долины);
- снаряжение из чешуи краулера - 55/50/20/15 стоимость 1500 - даёт Волк, если принесёшь ему, кажется, 12 панцирей краулеров (после возвращения из Рудниковой долины);
- лёгкое снаряжение охотника на драконов - 70/70/40/20 стоимость 3000 - даёт Беннет (кузнец наёмников) после того, как достанешь доказательсьва его невиновности в убийстве паладина и освобождения его из тюрьмы (это, кажется, 3 глава, когда возвращаешься из рудниковой долины;
Вся вышеперечисленная броня даётся бесплатно.
Когда Беннет дарит лёгкое снаряжение охотника на драконов за своё освобождение, у него в продаже появляется -
- тяжёлое снаряжение охотника на драконов - 90/90/60/40 стоимость 20000 (это можно только купить)

Berkut - offline Berkut
12-03-2003 20:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все, справился, святую воду чувак из верхнего города продовал, оказывается...
НО теперь другая проблема....замочил "Черного Мага", нашел "святой глаз", записки какие-то...
ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ, как открыть эту долбаную дверь???

Текущее время: 05:09 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru