Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Разъёмы в разных предметах.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
ntr_dm - offline ntr_dm
11-02-2003 10:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Разъёмы в разных предметах.

Попался мне щит не помню как наывается, вообщем коричневый + 160% дефенса, резисты по 25% ну еще какая то мелочь + 2 сокета. Прекрасно, думаю я, сечас в него пихну 2 перфект даймонда, а когда дойду до 5 акта проделаю еще парочку сокетов и будет вообще все прекрасно. Не тут то было... Даймонды я вставил, а сокеты вредный кузнец 5го акта проделывать отказался. Вот интересно было бы узнать почему. Ведь по идее он делает сокеты в любых вещах... И можно ли все таки проделать дыры в моем щите? Вроде был рецепт такой.. - получится ли?

Настоящий Индеец - offline Настоящий Индеец
11-02-2003 11:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ntr_dm
Не. Дырявые вещи он дырявее не сделает. А в недырявых рарах делает не больше одной дырки. В обычных и синих может и две, если ты ему понравишся

Spirit - offline Spirit
Post11-02-2003 14:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Немножко разъясню, что сказал Настоящий Индеец по порядку:

  • Рецепт (3 Perfect Skulls, Stone of Jordan и редкий предмет) делает одну дыру (один разъём, Socket) только в недырявых редких (Rare, жёлтых) вещах.
  • Кузнец (Larzuk) не "дырявит" уже дырявые вещи.
  • В магических вещах в зависимости от возможностей и удачи кузнец делает от одной до двух дыр.
  • Кузнец вставляет только один разъём в уникальные, сетовые, рарные предметы.
  • В обычных предметах (белого цвета) кузнец может вставить максимальное количество разъёмов.

ntr_dm - offline ntr_dm
11-02-2003 14:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот оно как.. Эх век живи - век учись.

Viom - offline Viom
12-02-2003 16:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Легат-пространствленник



щиток - Mosser`s Blessed Circle
Defense: 156.8-179.2 (varies)(Base Defense: 56)
Required Level: 31
Required Strength: 53
Chance to Block: Pal: 67%, Ama/Asn/Bar: 62%, Dru/Nec/Sor: 57%
Durability: 64
Paladin Smite Damage: 7 To 14
+180-220% Enhanced Defense (varies)
+25% Increased Chance of Blocking
30% Faster Block Rate
All Resistances +25
Gem Sockets (2)
очень радует своими двумя сокетами - дает возможность подстроить под себя...

а кузнец действительно вредный - никак не хочеть три дырки сделать в синих Лапах, только 2-1...

Spirit - offline Spirit
12-02-2003 18:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На всякий случай, поясню вышеуказанный пример. Этот щит является уникальным (Unique Item), фишка его состоит в том, что две дыры в него никто не "вставлял" - он таким сам "родился".

ntr_dm - offline ntr_dm
13-02-2003 11:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот что значит проперло. К слову скажу, выпал из нормаловского Баала. Причем выпало 2 коричневые вещи, ну я вот взял этот щит, в руках повертел - сойдет, думаю, сорке на первое время
А оказалось, что вещь уникальная...

Spirit - offline Spirit
14-02-2003 19:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот что значит проперло. К слову скажу, выпал из нормаловского Баала. Причем выпало 2 коричневые вещи, ну я вот взял этот щит, в руках повертел - сойдет, думаю, сорке на первое время
А оказалось, что вещь уникальная...

Ну сразу скажу, на всякий случай, что никаких особенно хороших свойств на нём нет, то есть щит только, пожалуй, для временного использования.

ntr_dm - offline ntr_dm
17-02-2003 06:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну тебе видней, конечно. Я то сужу по тому, что я читал на этом форуме. Тут в каком-то ФАКе нашел его как наиболее удачную вещь для сорки. Да и сам я уровня 59 уже, лучше и близко ничего не выпадало...

Spirit - offline Spirit
Smile17-02-2003 15:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



наиболее удачную вещь для сорки

ntr_dm - offline ntr_dm
21-02-2003 11:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pain выкладывал:
http://www.kamrad.ru/kvb/showthread...&threadid=28018

Так что не знаю, не знаю

Spirit - offline Spirit
21-02-2003 11:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Согласен. Правда, бывают разные развития сорки.

Текущее время: 14:21
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru