Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Sport » РОССИЯ ВНОВЬ ХОККЕЙНАЯ ДЕРЖАВА № 1!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Тушкан - offline Тушкан
14-05-2002 06:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злобный
межпланетный
камрадотушкан



РОССИЯ ВНОВЬ ХОККЕЙНАЯ ДЕРЖАВА № 1!!!

ОИ
ЧМ
ЧМ до 20 лет
ЧМ до 18 лет
Сумма мест

1. РОССИЯ
3
2
1
2
8

2. Канада
1
6
2
6
15

3. США
2
7
5
1
15

4. Финляндия
6
4
3
4
17

5. Чехия
7
5
7
3
22

6. Швеция
5
3
6
9
23

7. Словакия
13
1
8
8
30

8. Швейцария
11
10
4
7
32

9. Германия
8
8
11*
10
37

10. Украина
10
9
14*
12
45

* - Команды выступали в дивизионе 1.

В таблице приведены места, которые заняли ведущие хоккейные сборные на четырех главных турнирах сезона - Олимпийских играх в США (февраль), чемпионате мира в Швеции (май), молодежном мировом первенстве в Чехии (январь), юниорском чемпионате мира в Словакии (апрель). 10 лучших команд расставлены по наименьшей сумме мест.

(с) Спорт-Экспресс

оле, Россия!!!


__________________
Лучше гнать, чем тормозить!

Hedge - offline Hedge
14-05-2002 06:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Наконец-то! Ведь можем, когда захотим.

Тушкан - offline Тушкан
14-05-2002 06:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злобный
межпланетный
камрадотушкан



больше всего радует, что смена хорошая подрастает! главное, чтобы все в нхл не уезжали! в Европу уже не ездят.

Levais - offline Levais
14-05-2002 06:30 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



гм. цифры-цифры....если б все так было на деле..лично я считаю, что на ЧМ нам все-таки ещё сильно повезло...

Наконец-то! ой! мама! у нас опять закончился кетчуп!

Тушкан - offline Тушкан
14-05-2002 08:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злобный
межпланетный
камрадотушкан



Levais : повезло - не повезло. главное - результат! "если" в спорте не бывает! мне вчера понравилось, как Михайлов в "Герое дня" выступал. пытался ему все время Шустер впарить, что, мол, не так играет команда. но Борис Петрович на коне был! и со словаками нам не повезло - к разговору о везении. не получилось бы глупого гола последнего, дожали бы противника!

Levais - offline Levais
14-05-2002 08:29 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Тушкан
гм. я так уже здесь и говорил, что нам повезло, что мы попали в финал, но не повезло в самом финале.
Я тож думаю, не "зевни" защитники Бондру, среагируй Соколов, не будь первого нелепого гола....Наши конечно в третьем периоде здорово играли, слов нет...

Pusherman - offline Pusherman
14-05-2002 08:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Везет сильнейшим.

Тушкан - offline Тушкан
14-05-2002 08:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злобный
межпланетный
камрадотушкан



на ОИ тоже не очень-то шикарно играли. а вот молодежек не видел. не могло же всем 4-ём сборным просто повезти!

Hedge - offline Hedge
14-05-2002 09:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Pusherman
Везет сильнейшим.
На ЧМ было две сильнейшие команды: Россия и Словакия были равны. Просто одним повезло чуть больше.

Uzbek - offline Uzbek
14-05-2002 12:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Статистика некорректная, ещё женский хоккей считайте...

Тушкан - offline Тушкан
14-05-2002 14:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злобный
межпланетный
камрадотушкан



Uzbek : считали-то не мы, а СЭ. а почему некорректная, кстати? и причем тут женский хоккей? те, кто в молодежках играют, через 2-3 года вовсю будут в основных чампах Россию представлять.

Columbanus - offline Columbanus
15-05-2002 06:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Святой Алканафт



Настрой был на чемпионате мира это да, но по качеству игры Россия была далеко не лучшей на чемпионате и финны и шведы, не говоря уже о словаках на порядок качественней играли.
Но мы вырвали свое серебро, могли и золото. А это означает характер, если его не потеряем, то и класс вернется.

Uzbek - offline Uzbek
15-05-2002 06:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



считали-то не мы, а СЭ
В курсе... Как можно сравнивать по сумме баллов - давайте везде занимать 4-е места, для примера, и по сумме всех видов спорта радоваться лидерству. СЭкс со своими "версиями СЭ" уже поддостал, ламеры от спортивной статистики, млин.
Наша молодёжка, в отличие от взрослых команд, позиций своих не теряла и с завидной регулярностью всем показывала кузькину мать. И что? Мы олимпийские чемпионы? Мы чемпионы мира? Фигня это, переход из детско-юношеского хоккея во взрослый отсеет половину, а то и больше. Где сейчас Балмочных и прочие мегаюниоры? Тот же Ляшенко спёкся. За последние годы прорезались то только Самсонов и Ковальчук, Бог даст Овечкин (если фамилию таланта не переврал) прорвётся.
А во взрослом хоккее пока как-то без побед обходимся 9 лет... Не знаю как для кого, но для меня, ещё помнящего времена тройки КЛМ с Фетисовым-Касатоновым и звена Быкова, любое место отечественного хоккея окромя первого приравнивается к поражению...

Тарантул - offline Тарантул
16-05-2002 08:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Статистика, конечно, хорошая, да и играют наши более чем достойно, но... не скажу за все чемпионаты, молодёжные сборные не видел, но на ЧМ имхо сильнейшие по игре были шведы. И то, что они проиграли словакам по буллитам, перед этим упустив победу в основное время - какая-то локальная тренерская ошибка имхо. Что ж, это плейофф... Но в целом тот открытый хоккей, который они показывали, мне очень понравился. А какая игра за 3-е место была! Ведь, проигрывая 0-3, выиграли 5-3! А насчёт нашей команды.. посмотрим через год, что это - тенденция или случайный взлёт.

Uzbek - offline Uzbek
16-05-2002 10:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Но в целом тот открытый хоккей, который они показывали, мне очень понравился
Наши тоже долго играли в открытый хоккей. Пока были сильнее всех, в советское время, прокатывало на ура. Потом, когда нас догнали - этот хоккей вылился нам в 9 лет безмедальных. А нынешние спиногрызы наши медальки получили... Что это? Торжество закрытого хоккея?

Текущее время: 04:57
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru