Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Icewind Dale 1/2 » IWD 2 в продаже
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
sqr - offline sqr
30-08-2002 06:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вона, на исоньюс уже и сам сабж, и бонус диск к нему святятся

Мрак
не боись, с мором там праздники так неудачно случились, для нашего народа праздники ведь святое, пираты просто пока прчухались после праздников, тут не будет такого

Мрак - offline Мрак
30-08-2002 06:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sqr для нашего народа праздники ведь святое - Точно подметил
Но в Москве ИВД2 уже точно есть (раз на gamesold-e уже появился), надоть по точкам пройтись

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
30-08-2002 12:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Мне уже друг послал по почте из США "Icewind Dale 2:Collectors Edition"
Там столько всякого!Жду!

Korot - offline Korot
30-08-2002 17:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В Питере тоже уже есть

Zig-Zag - offline Zig-Zag
31-08-2002 08:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин где в Москве есть

Сегодня пол Москвы объездил нет нихрена

Кто знает где есть в Москве напишите

GP BLANK - offline GP BLANK
31-08-2002 11:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сегодня плбазарил с продавцами на Кузнецком, говорят, раньше среды не ждите. И скорее всего только к следующим выходным будет.

Qwek - offline Qwek
31-08-2002 13:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оператор Трансглюкатора



Хм, странно. У нас в Питере вчера уже везде лежало. Причем даже в местах, где новье не сразу появляется...

Zig-Zag - offline Zig-Zag
31-08-2002 15:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Походу дела та же бойда что и с мориком была.

Проще через Камрадов договорится чтоб нарезали.

У кого есть в Москве плиззз, договоримся!!!!

юра - offline юра
31-08-2002 17:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В Минске навалом

layka - offline layka
31-08-2002 17:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
многоразовый шпиц



навалом в питере-минске чего? с бонус диском или без? если idol реально король асфальта, то рапортуйте, плиз, кто взял _iwd2 с бонус диском_. причем - где и когда.
спасибо.

Com - offline Com
31-08-2002 17:43 URL сообщения Дневник       Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хех....в Питере есть, в Минске есть...может и в Киеве есть ? Придется завтра ехать смотреть, а то осликом полтора гига через модем тащить долго
layka
Образ бонусного CD всего 29 метров, думаю архив и того меньше будет, даже по диал-апу не такая уж проблема его скачать.

Wiz - offline Wiz
31-08-2002 20:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



В Питере, как и везде, 2CD без бонус диска.

Мрак - offline Мрак
01-09-2002 10:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ежкин кот!!! Везде есть, а в Москве нет. Докатились. Я тоже вчера был на всех "горячих" точках, акромя Кузнецкого (имхо день города и в центре все перекрыто), только бензина извел с этими объездами. Но нигде ничего нет, а практически все продавцы, говорят, что даже - примерно не знают когда будет. Черт, неужели будет как с Мором....??? Все чтоли боятся 1С??? Нихрена себе, на Кузнецком, точки около Прокуратуры И все ОК

essentialuser - offline essentialuser
01-09-2002 10:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



IWD2 енто тема!!! Вчера купил, так что гамал пока немного.
Да и вообще вторую часть собираюсь проходить с другом по модему!
NWN как-то не приелась, да и тормозит-с, Omen-Infinity<0 =>
INFINITY rulezzz forever!!!
В IWD2 остались Кулдахар и Истхевен, а в заставке еще и НеверВинтер
упомянули!!!
По первым впечатлениям напоминает BG!!! (Базаров и мелких квестов поприбавилось!!!) :-))))))))))))))))))))))))))))))

GP BLANK - offline GP BLANK
01-09-2002 11:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



essentialuser
В IWD2 остались Кулдахар и Истхевен, а в заставке еще и НеверВинтер
упомянули!!!
По первым впечатлениям напоминает BG!!! (Базаров и мелких квестов поприбавилось!!!) :-))))))))))))))))))))))))))))))
-- не трави душу, я весь извёлся до этих выходных, ожидая игру, а оказывается она ЕЩЁ через неделю только МОЖЕТ_БЫТЬ появится

Zig-Zag - offline Zig-Zag
01-09-2002 16:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сегодня произвел повторный рейд по точкам Москвы имею следующие данные

На царьках завтра будет
На Кузнецком завтра послезавтра
На Митино все делали квадратные глаза и спрашивали а что она вышла.

Про Царьки инфа из первых рук у меня там хороший знакомый пиратствует так он сегодня бабло за партию отвалил, завтра превезут максимум послезавтра. Будет инглиш версия не испоганеная.

Com - offline Com
02-09-2002 04:05 URL сообщения Дневник       Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В Киеве похоже отстутствует, на Петровке вчера все обошел - нету Если кто видел в Киеве - напишите где именно.

Мрак - offline Мрак
02-09-2002 04:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zig-Zag Спасибо за инфу, ты меня искренне порадовал, особенно про кузнецкий.

Voltazar - offline Voltazar
02-09-2002 12:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ делитесь инфой где кто в Москве брал.

Мрак
отзовись

Мрак - offline Мрак
02-09-2002 12:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я здесь

Voltazar - offline Voltazar
02-09-2002 13:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а мне zig-zag звонил

Думал я его порадую

Ха-ха-ха

Обломился.

Какой я добрый.
А ты пробовал на геймсолд заказать ???
Я уже 2 часа жду звонка.

Мрак - offline Мрак
02-09-2002 13:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Voltazar Я послал заказ на е-мыло. Пока ответа нет. Жду до завтрашнего утра.
Завтра, пойду пройдусь еще до Кузнецкого, благо работаю рядышком.

Voltazar - offline Voltazar
02-09-2002 13:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я сегодня с работы буду ехеть и заеду на Кузнецкий.

Завтра на Царьках поищу.

Rakshasa - offline Rakshasa
02-09-2002 13:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообщем-то я еще в субботу утром на Горбушке взял....да и все знакомые тоже успели. ....Хотя больше нигде не видел.
ДА, а в воскресенье, сказали, уже не было.....
Версия, естественно, чисто английская.

Voltazar - offline Voltazar
02-09-2002 13:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мрак
походу дела одни мы стобой не счастливые, да Zig-Zag с нами.

Блин всю Москву облазили а на Первый пиратский рынок и не заехали.

Текущее время: 23:31 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru