Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Вопросы по генерации персонажей, прохождению и т.д. The Temple of Elemental Evil!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
Alkra - offline Alkra
08-04-2004 13:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да,хоть бы какие нибудь привел аргументы,что игра Г.,а то только пустой базар.

sshpak - offline sshpak
18-04-2004 20:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ужас !!!, а не игра ! такого плоного D&G я еще не видел. По очень многим причинам!!!!

sshpak - offline sshpak
18-04-2004 20:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я хотел сказать ХРЕНОВОГО (но клава мне не позволила)!!

Alkra - offline Alkra
18-04-2004 23:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sshpak
Ну-ну приведи хоть одну

Alexvn - offline Alexvn
19-04-2004 08:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Alkra - да ничего он тебе не скажет, у него стиль общения такой - ляпнул глупость и убежал.

immo - offline immo
19-06-2004 23:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди скажите как в ТОЕЕ мочить троллей, они ведь все время регенерятся ?

Alexvn - offline Alexvn
20-06-2004 00:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



immo - например, огнем их мочить, как и в любых других играх по D&D. Fire arrows, к примеру.

Alkra - offline Alkra
20-06-2004 20:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Либо если он лежит на земле,любым чаром можно сделать Coup de Grace Attack.
(Отрубает голову-т.е. моментальная смерть).

Да,помимо огня еще кислота(напр. Acid Arrow) хорошо долбит их.

Loyen - offline Loyen
05-08-2004 16:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, я вырезал подземелье(bugbears, заплатил крысам..) пришел обратно в таверну, а они меня мутузить начали.. почему?

Wiz - offline Wiz
12-10-2004 10:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Circle of Eight выпустила новую версию неофициального патча для Temple of Elemental Evil. Патч вносит около 50 существенных исправлений.
Забрать патч можно здесь http://www.co8.org/files/patch/ToEE...ixes_V3-0-4.zip

TaBaGaG - offline TaBaGaG
13-01-2011 08:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажите что дают нарукавники стрелка?

Текущее время: 09:16 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru