Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » от разработчиков
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 > >>
Grisha - offline Grisha
21-03-2006 10:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта
Lada Racing Club



-=HAPuK=-


непокупай, что я могу еще сказать

CoRONeR - offline CoRONeR
21-03-2006 10:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а за что мое сообщение потерли?

Lexan - offline Lexan
21-03-2006 10:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Модами это трудно назвать просто...кое что дописал..кое что удалил...возможно...эти возможности должны были появится в патче...возможно и нет

CoRONeR - offline CoRONeR
21-03-2006 10:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну так где рекламки фимры КМС, СТИ, Торгмаш, АСТ?

SergeySS - offline SergeySS
Unhappy21-03-2006 10:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grisha Я хотел вернуть игру но потом передумал. Надеюсь вы старательно ,уссилено будете работать над патчем. Хоть как-то оправдать 350руб за игру, вернуть доверие игроков. Я верю вам даже после токого обмана.Удачи.

Grisha - offline Grisha
21-03-2006 10:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта
Lada Racing Club



Brat_495


про LRC2 ничего говорить не буду пока

Снег - offline Снег
21-03-2006 10:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Григорий не обвиняю. Умиляюсь. Кстати Вам отдельное Браво, разрулили таки можнос казать патовую ситуацию, но посмотрим,что будет дальше.
К Слову, как будет обмен движка? Этож не 10м. патч будет, далеко не..... Опять НАМ платить?

mikl63 - offline mikl63
21-03-2006 10:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grisha
Можно узнать о начинке призового авто?

Beavis_cool - зачем свой сайт прикрыл?

Grisha - offline Grisha
21-03-2006 10:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта
Lada Racing Club



CoRONeR


на щитах, растяжках, упаковке, ролике, мануале

Снег - offline Снег
21-03-2006 10:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да! Забыл совсем. Григорий, а чем обусловлено такое обилие Блума?
Если помнится, это была детская болезнь Бумера. Не вылечили?

Beavis_cool - offline Beavis_cool
21-03-2006 10:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



mikl63 это было моё решение. Все тонкости своего решения закрытия своего свйта я рассазывать не буду..

CoRONeR - offline CoRONeR
21-03-2006 10:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grisha
все ясно...
больше вопросов нету.

Жаль только ребят, которые надеятся.
Потратят только вермя и собственные деньги.

Grisha - offline Grisha
21-03-2006 10:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта
Lada Racing Club



SergeySS


постараемся, спасибо

Grisha - offline Grisha
21-03-2006 10:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта
Lada Racing Club



Снег


движек не бумера

Prodovan - offline Prodovan
21-03-2006 10:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grisha


В одном из интервью вы говорили о гоночном проекте что-то типа "Русская лада" о кольцевых гонках. вы ведете работу параллельно, или это будет после ЛРК?..да и не будет ли это мешать работе над ЛРК2?

G3X - offline G3X
Exclamation21-03-2006 10:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grisha сделай на первой странице или создай другую тему где будут ответы на самые частые вопросы а то вопросы одни и теже на каждой странице

как насчёт физического движка от G5 Software ?
движок от Aegia тут же придётся покупать отдельный блок просчёта физики

проще вставить технологию Havok или Havok FX

а нет ли смысла забить на этот проект (создать пару патчей для него )

и занятся либо сиквелом или прододжением (первое предпочтительней)

если покопатся в директориях игры
можно найти настройки бонусов за трюки они должны были быть на движке от Artyshock ? или это задел на аддон или просто неуложились в сроки их вставить?
почему нету роликов ? в игре не на движке и не из 3дмакса (время ?)


вас устраивает НД ? у 1С финансирование лучше и издатель за рубежом появился бы

или Акелла возможно дали бы парочку програмистов (Гриш ты сам указывал что нехватает штата)

может LRC переделать под графику Ostrich Runner ?

CoRONeR - offline CoRONeR
21-03-2006 10:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кстати ролик Касты вообще не в тему... да вообще нафик они там нужны.

Grisha - offline Grisha
21-03-2006 10:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта
Lada Racing Club



Poxnax

сообщение стираю, чтобы не завало тон в это ветке, для этого есть другая

на вопрос отвечаю - отвечать на хамские вопроса небудем, есть хочется ругаться - пожалуйста, для это есть ветка, если есть вопросы - задавайте нормальным тоном.

что значит физики нет, если бы ее небыло машины стояли бы на месте иди проваливались сквозь землю.
как я писал уже выше - к сожалению никто не продает настроенную физику автомобиля, ее приходится делать самим пользуясь теми или иными библиотеками.

лохов никто не разводит - ненравится игра - сдавайте, я тут не призываю бежать всем в магазины и покупать

StivenRND - offline StivenRND
21-03-2006 10:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все ниасилил. Может и повторюсь, ну извините тогда, вот замеченное мною:

1. Глюки редки, но часто бывают после какого-либо апгрэйда аппарата, потом даже в гонку не входит.
Решение проблеммы:
Заходим в тюнинг и ставим что либо еще. во всех 3-5 случаях помогло)))
2. Менты ездят везде, сквозь здания, траффик на дороге, кроме самых ближних к вам машин, столбов и деревьев нету для них, но иногда бывают.
Менты очень тупы и сильно раздражают(Есть возможность их отключить или выпустить патчик? очень бы хотелось)
Решения нет.
3. На драге, противники просто тебя в клин берут, после чего сталкивают с полосы и уходят вперед. также, в нескольких гонках(на восьмерках и десятках) прямо перед тобой на старте(или сразу после трогания) появляется машина, или падает на тебя сверху... практически невозможно увернуться.
4. Как уже упоминалось про вид сзади, пропадает трафик, иногда и менты, однако при использовании вида нзд, в районе прямой видимости университета, очень часто происходит вылет.
5. Неправильно определяются(показывает твою позицию в гонке) и показываются на карте противники и их отставание/опережение.
6. Звук однообразен, глюков особо не замечал. простейшее решение – откл звук.
7. Как мне кажется, игра сделана вообще на OpenGL, т.к. с DirectX на одном из компов у мя траблы, в Ладе этого нет!!!
8. Большие тормоза на старте и когда близко противник(иногда и с ментами), независимо от настроек видео. Возможно связано с п.7
9. Огромное недовольство, лично мое, в игре достаточно тяжело заработать на машину которую хочешь(((, лично я хочу на ВАЗ 2106 кататься. Может стоит дать возможность прокачивать машину и ездить на любой в любой эре автогонки. Ибо что 6-ку прокачаешь, что 8-ку, будут почти одинаково ездить.
10. Странное окончание гонок/игры, я так и не понял прикола. Все гонки прошел, и ничего(((!


З.ы. Когда я ее поставил, был конечно разъярен даже... особенно пройдя ее за 3 с небольшим часа, вчера поставил макс., сложность и прошел 3 из 4-х этапов за 3часа 10мин(специально замерял время).

ИМХО думаю всегда надо давать возможность исправиться.

Digger-hldv - offline Digger-hldv
21-03-2006 10:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



прошу прощения если кого то оскорбил, я просто хотел получить ответы на сильно мучащие меня вопросы а вы решили их просто подтереть (спасибо) пришлите хотя бы в личку если не можете так ответить... я так долго писал это сочинение ...


__________________
Всегда найдётся кто то умнее тебя ...

Grisha - offline Grisha
21-03-2006 10:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта
Lada Racing Club



Prodovan

такой проект есть, но будет на основе другого графического и физического движка. вернее на основе одной игры, какой - сказать пока не могу
могу сказать что игра импортная

Brat_495 - offline Brat_495
21-03-2006 10:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



что значит физики нет, если бы ее небыло машины стояли бы на месте иди проваливались сквозь землю.
как я писал уже выше - к сожалению никто не продает настроенную физику автомобиля

ЯНДЕКС-НАЙДЁТЬСЯ ФФСЁ

Снег - offline Снег
21-03-2006 10:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не серчайте, тогда по существу:

Почему же не тот движок, который был заявлен в пресс-релизе?
Это уж точно не Dagor Engine 2.5.
Достаточно поиграть в Адреналин и ЛРК.
По-поводу Физики, Григорий мы ж не дети, вы же меня поняли.

Я говорю о столкновении (иногда можно сквозь препятствие пролететь), горою, резких поворотах, словно мы на рельсах, я горою о тормажении, создающим сходство с Американскими горками....

Prodovan - offline Prodovan
21-03-2006 10:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grisha
Это хорошо, только не мешает ли это развитию ЛРК?

Vinni2k - offline Vinni2k
21-03-2006 10:48 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grisha
Сам купил игру ещё 18-впечатления с самого начала противоречивые... но о том, чтобы сдавать игру нет и мысли...
На самом деле, по моему мнению, игра не так плоха как кажется подавляющему числу геймеров. Ряд проектов были на порядок хуже. Теперь по существу: надо выпускать патчи и аддоны, ИМХО это единственный возможный вариант для Вашего коллектива сохранить хоть какое-то имя. Помницца для Корсаров 3 патчи посыпались довольно быстро. Вот и вам надо стараться, наверно нужно определиться со сроками аддона (торопиться не надо, но обещания свои надо выполнить-и втот период, когда об игре ещё не забыли).
Как видно из появляющихся модов исправить игру хотя бы по части звука, выпаданий, троллейбусов без рогов и прочего вы сможете достаточно быстро.
Так что удачи, и, наверно, не надо опускать руки, иначе будет только хуже всем.

Текущее время: 04:03 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru