Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Обсуждение управление!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
Wint - offline Wint
10-02-2006 10:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka
убил.... Аааааа.....

UltraXP - offline UltraXP
10-02-2006 10:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



InFiNiTi есть чего нить новенького???

moonbiter - offline moonbiter
10-02-2006 10:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



InFiNiTi
Не смеши!
Крены такие милипизерные,что считай их нет.
А как вам скорость 194км/ч при повороте с Крымского вала на Ленинский проспект

InFiNiTi - offline InFiNiTi
10-02-2006 12:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну машина всё таки с тюненгом, небось подвеска усилина и более жёсткая.
а тебе нада чтобы при повороте машина переворачивалась? или дном асфальт полировала?

Kokka - offline Kokka
10-02-2006 12:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



InFiNiTi, тюнeнг, это конечно хорошо. и Подвеска усилинная - тоже дело. Но если ты не понимаешь, что имеется ввиду - посмотри НФС МВ или хотя бы НФСУ (первый или второй). Сразу поймешь, об чем идет речь.

В ролике такое ощущение, что у машины подвеска как у деревенской телеги. Вместо амо+пружины просто стоит лом.

InFiNiTi - offline InFiNiTi
10-02-2006 12:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AlexSK C чего ты взял что есть мастер диск?
Snuffbox Не нравится - не покупай, задрали тут ныть. Мне лично всё равно какая графика и физика, потомучто даже в самый сранных играх когда видел чтото "русское" сразу тянуло поиграть. Темболее ты говориш необосновано.
Kokka Очередной тупой бред. (насчёт презентации)

InFiNiTi - offline InFiNiTi
10-02-2006 12:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka в нфс мв ничуть не лучше а даже хуже.

Kokka - offline Kokka
10-02-2006 12:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Странно, что уже два человека не смогли прочесть слово "шутка" внизу Это наверное болезнь

InFiNiTi, да конечно хуже, не вопрос Лишь бы ты ощущал, что ты "ваще прав"

[added]
Кстати, заметь - я не говорил что в НФС "лучше". Я сказал - "посмотри"

Изменено: Kokka, 10-02-2006 в 13:23

InFiNiTi - offline InFiNiTi
10-02-2006 13:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka Ваши комплексы меня не касаются.
давай ты будеш мне чтото доказывать когда поиграеш в лрк ок?

Kokka - offline Kokka
10-02-2006 13:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



InFiNiTi, я чувствую ты уже поиграл

InFiNiTi - offline InFiNiTi
10-02-2006 13:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне чесно всё равно что ты думаеш.

Alexvn - offline Alexvn
10-02-2006 13:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



в нфс мв ничуть не лучше а даже хуже

До нфс мф тому недоразумению, что показали в ролике - как до луны. Что по графике, что по физике. Единственное преимущество LRC, которое я еще вижу - фрирайд по городу, но и то пока что не ясно, в какой степени этот город будет реализован.

InFiNiTi - offline InFiNiTi
10-02-2006 13:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну по графике - да.

а вот что по физике АХахахАХХУхухахХАХАххи ваще ржунимагу, нфсмв канеш Суупер симулятор !!! ващщее я плакал. да физика это самое реальное что там было.

InFiNiTi - offline InFiNiTi
10-02-2006 13:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ты бы хоть чуть выше читал, тогда понял бы что мы говорим насчёт - кренов.
а не графики и всего остального.

buster - offline buster
10-02-2006 13:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



До нфс мф тому недоразумению, что показали в ролике - как до луны Без обид, но сдаётся мне у тебя смытые понятия о физике...

Alexvn - offline Alexvn
10-02-2006 13:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



InFiNiTi - а крены, по твоему, что - не физика? что вообще такое физика в автосимуляторе, как ты считаешь?

нфсмв канеш Суупер симулятор - никто не называл нфс симулятором, не нужно мне приписывать собственные мысли. Однако физика там была на порядок достоверней того, что показано в ролике. Может, ты просто не играл в нфс?

Когда отвечаешь - думай немножко, вместо того, чтоб ржать, не нужно дурачком себя выставлять.

Alexvn - offline Alexvn
10-02-2006 13:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



buster - ну давай обсудим физику, аргументируй свое мнение Можешь тоже ответить на вопрос, заданный InFiNiTi - что ты называешь физикой в автосимуляторе? Давайте с терминологией определимся уже, а то чувствую мне сейчас школьный курс физики начнут объяснять.

InFiNiTi - offline InFiNiTi
10-02-2006 14:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn А может ты не играл в нфс мв? кренов там и в помини небыло.

и ваще верните Jazz'а

Alexvn - offline Alexvn
10-02-2006 14:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



InFiNiTi
кренов там и в помини небыло - так и в ролике LRC их нет и вообще, разве я говорил что нибудь про крены в нфс?

так что такое физика по твоему, не увиливай?

InFiNiTi - offline InFiNiTi
10-02-2006 14:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Однако физика там была на порядок достоверней того, что показано в ролике.
Да ладно? По конкретней. я там и с 200 в повороты заходил резкие, и ничего.

ПРосто если соблюдать "физику ВАЗов" то у нас получится стрит рейсинг до 50км/ч.

Хоть ты и админ, твоё мнение Правельней не делается, и тоже не верно.

buster - offline buster
10-02-2006 14:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn Ну я (думаю как и InFiNiTi, да и ты тоже) в данном случае подразумевал реалестичность поведения авто в игре. Так вот в MW поведение авто на дороге по правдоподобности уступает даже TRACKMANIA`и... Я свм не особо в восторге от показанного в ролике (ожидал большей реалистичности происходящего), но что б говорить, что в mw есть хоть какойто намёк на правдоподобие физической составляющей авто-это надо либо просто очень людить MW, либо говорить о ней лишь понаслышке, либо никогда не сидеть за рулём реального авто...

InFiNiTi - offline InFiNiTi
10-02-2006 14:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кренов там и в помини небыло - так и в ролике LRC их нет
Они есть просто вы невнимательны

Alexvn - offline Alexvn
10-02-2006 14:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



buster - ну реальное авто тут совсем не причем, любому даже самому хардкорному симулятору до него все равно далеко...

Однако я бы не стал приравнивать понятия "реалистичность" и "физика" - это совершенно разные вещи. Присутствующий в HL2 гравиган не имеет ничего общего с реалистичностью, однако для его воплощения требуется мощнейший физический движок. Физика в игре подразумевает собой расчет взаимодействий между объектами игры с учетом неких физических законов с той или иной степенью упрощения, и физика эта может быть как реалистичной (точная копия земной физики), так и не очень (к примеру, физическая модель некоего выдуманного мира).

Так что правдоподобия физической составляющей в нфс, конечно, немного. Но сама составляющая там, тем не менее, есть. В ролике же LRC я наблюдаю кирпич на колесиках.

InFiNiTi
Они есть просто вы невнимательны - просто у меня нет лупы, чтоб их разглядеть
Лучше на вопрос про физику ответь, а то чувствую, что ты не очень хорошо можешь сформулировать, о чем споришь

buster - offline buster
10-02-2006 14:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn Короче я понял...либо со зрением погано, либо сам себя обманываешь...

Alexvn - offline Alexvn
10-02-2006 14:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Угу, и Kokka тоже себя обманывает наверное, да?

Текущее время: 11:22 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru