Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Внимание, вопрос!
Какое количество игрового времени Вы бы хотели тратить на тюнинг автомобиля?
10% игрового времени
30% игрового времени
60% игрового времени
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
Diskovod - offline Diskovod
27-11-2004 04:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sahser Большинство рулей с функцией Force Feedback работают на звуке - можно просто понастраивать звук на компе.

sahser - offline sahser
27-11-2004 19:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



diskovod я не совсем тебя понял. поподробней пли как для особо тупых

Jaxick - offline Jaxick
27-11-2004 19:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тоже че то нифига не понял про форсфидбек!
Насколько я представляю себе работу форсфидбека - это примочка самой игры и действует по принципу 3 сил действующих на руль: внешняя сила , крутящая сила руля и сила опоры(типа и есть фидбек)
все эти три силы в сумме должны быть равны нулю! Первая сила задается внешними условиями(трасса , машина и.т.п.) , вторая задается игроком ну а третья выщитывается и мы получаем то как должен работать форсфидбек.(дык - я в терминах мог ошибится так как точно этим вопросом не занимался)

Graduzz[Chii] - offline Graduzz[Chii]
28-11-2004 07:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Полюбому 60%...я очень сильно прусь от SL2:RL...гараж это жизнь...а акамулятор к этой жизни 3-4 победных заезда...

Diskovod - offline Diskovod
28-11-2004 09:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sahser Jaxick Короче - force feedback - это дрожание руля и отдача при повороте. Действует очень просто - чем сильнее звук, тем сильнее отдача.

Peleng - offline Peleng
04-12-2004 12:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не плохо-бы сделать так, чтобы каждому было интересно - и любителям покопошиться в во внутренностях, и любителям покататься без особой возни. По-моему игра должна быть гибкой, так у нее будет болше клиентов. К примеру, если бы у Street Legal был в добавок ОТЛИЧНЫЙ процесс езды (он там далек от идеала), игра была бы хитом.

Peleng - offline Peleng
04-12-2004 12:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не плохо-бы сделать так, чтобы каждому было интересно - и любителям покопошиться в во внутренностях, и любителям покататься без особой возни. По-моему игра должна быть гибкой, так у нее будет болше клиентов. К примеру, если бы у Street Legal был в добавок ОТЛИЧНЫЙ процесс езды (он там далек от идеала), игра была бы хитом.

Lamak - offline Lamak
04-12-2004 15:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне кажется что надо дать возможность выбора!
Хочешь возись а хочешь воня... ну в смысле гоняй!
А я за 60 проц!

kirik - offline kirik
04-12-2004 15:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лёх, все просто! Хочешь гонять - покупай протюнингованную машину. хочешь копаца - тюнингуй в гараже до утра. Я за 90% при возможности покупать б/у тюнингованные машины...

Diskovod - offline Diskovod
06-12-2004 16:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



kirik Понял тебя.

Короче, вот моя с Кириком идея:
1. Кто не любит копаться, едет в автосалон и покупает готовый тюнинг пакет.
2. Кто любит - носится по магазинам,тот сам всё тюнингует, ставит, настраивает и т.д. и т.п.

kirik - offline kirik
06-12-2004 18:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да Да Да! И пускай в стоимость тюнинг пакета входит не только стоимость запчастей, но и стоимость их установки. Так чтобы получалось так что установить самому вручную ту или иную балванку было дешевле, чем в автосервисе вам дядя установит!
Таким образом мы получим реалистичную игру, с элегантным решением!

Diskovod - offline Diskovod
07-12-2004 04:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



kirik Ага.... осталось дождаться Соллы или Гриши, чтобы они сюда заглянули.

kirik - offline kirik
07-12-2004 18:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да вроде они говорили, что читают все посты, просто не на все отвечают!)))

19 Hroma - offline 19 Hroma
12-12-2004 16:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я бы посветил 80% игрового времени копаясь в машине т.к главное в игре это тюнинг, а тест драйвы это не такая вещь!!!!

Jaxick - offline Jaxick
16-12-2004 19:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Diskovod
Попробуй в реальном симе(ГТР или ЛФС) на месте покрутить руль.
Звука никакого но отдача почему то есть противоположная.

Jaxick - offline Jaxick
16-12-2004 19:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По моему все кто любит круто покататся в ЛФС так же много времени убивали в гараже в СЛРР наворачивая тачку! По моему оба процесса должны быть на высоте!

Solla - offline Solla
17-12-2004 10:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
компания Geleos
PR manager
модератор раздела
Lada Racing Club



kirik

читаем, читаем . предновогодняя лихорадка отнимает все внимание

Beavis_cool - offline Beavis_cool
17-12-2004 13:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Solla =))) еще я почитываю =)))

ilyas325 - offline ilyas325
28-12-2004 15:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вы чё обалдели что ли блин 60%-это уже для тех кто разбирается вмашинах суперски. Я хочу больше погонять по московским улицам.

RazzoR - offline RazzoR
31-12-2004 08:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мне эти улицы - нах не нужны ТюнинХ рулит.

19 Hroma - offline 19 Hroma
31-12-2004 08:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RazzoR ты крут.

СанЫчЪ - offline СанЫчЪ
04-01-2005 10:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я бы с удовольствием покопошился в машине если все будет грамотно реализовано.
мне кстати понравилось в монстр гараже срезать делати..грылья например у класики варные...а у зубил на болтах. поэтому сварка эт хорошо...
но даже если по частям как в Редлаине то тоже будет хорошо ведь мы не занимаемся переделкои кузовр ради создания монстра =) но эталон МонстрГараж. подьемник вместо ямы...намного удобнее..ато в яму все время валиться тачка =)

-AspiD[UFA]- - offline -AspiD[UFA]-
04-01-2005 16:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я даже не знаю блин... то ли за 30% то ли 60% голосовать.. Я ваще-то так: Я вот как сделаю в своей машине все как хачу, так и выйду из гаража)))
А сколько это %%% я даж не знаю)))
60 наверное

MC Fric - offline MC Fric
04-01-2005 23:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я наgример 80% в SLR В гараже проводил!! потому что задроченое управление и слайдит у меня в городе я тюнингую, и на тест!! а в LRC посмотрим?? ну конечно же 60%-80% в гараже!

VladVS - offline VladVS
06-01-2005 02:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Забанен за постоянный CAPS-LOCK



MamoHT я за, тратить 10% времени-это бред! И качать из нета,а смысл игры-тюнинг машины,набрать рейтинг,выйграть все гонки. для меня 60% это лучшее))

Текущее время: 09:01 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru