Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Тюнинг машин в Lada Racing Club
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
XAMeLeoN - offline XAMeLeoN
01-07-2004 20:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не спорю,пронёс... у балрога то суба почти сток

buster - offline buster
01-07-2004 21:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Freddie Вообще-то накладки не только для этого нужны. А главным образом для специальных приемов управления машиной. Сделать например heel & toe на обычных Жигулях очень непросто (если только не ездить в ластах) потому, что газ и тормоз находятся на разной глубине и далековато разнесены друг от друга.
Я те не про гавно наше пою, а про МАШИНЫ, где все педали на месте!!!!
Sanchezz@061 Las vegs wings может купить любой желающий, откуда у тедя такая информация-не знаю. А эта импреза рвёт стоковую М3 (знакомый есть на такой тележке-проверял), а ещё недавно чуть не порвали Carrera4, а почти-потому, что нас в машине сидело 3, а он один (да и то худощавый...))) )
Скоро кину фоты Sportec rs600 c подсветкой днища (родной).

Devish - offline Devish
02-07-2004 06:51 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Devish
если все "реальные стритрейсеры" ставят себе только "нужные запчасти", ТО нафига ж тогда обвесы все нужны???
ты об отечественных авто? если "да" - с ними ситуация просто очевидная: как правило народ с помощью обвесов пытается исправить "врожденное уродство" (дизайн) машины.
на иномарках обвесов как-то не наблюдал

Ну так в посте, на который я отвечал было сказано, что "реальный" тюнинг делают не размениваяь на всякую чушь, типа обвесов и т.д.

Freddie - offline Freddie
02-07-2004 06:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



buster Я те не про гавно наше пою, а про МАШИНЫ, где все педали на месте!!!!

Ой, блин! А я оказыацца МАШЫН не видел! Мил человек, а ты когда-нибудь видел как устроены педали в НАСТОЯЩИХ гоночных машинах? Они с обычными вообще мало общего имеют. И ни на одной серийной машине за исключением особо экстремалных случаев типа Феррари Энцо и т.п. не ставят педали с расчетом на чисто гоночные приемы вождения. Тут основная цель чтобы и тупая блондинка на шпильках на эти педали нормально ногами попадала и их не путала.

Devish - offline Devish
02-07-2004 06:53 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Devish - реальные (от слова настоящие) стритрейсеры - именно те, кто проводит цивилизованные заезды.. всякое быдло с наклейками СР, носящиеся по городу и всех подрезающие на старых рыдванах с синими писалками - вот это вот конченные придурки
В общем-то я это и пытался сказать...

Solla - offline Solla
02-07-2004 06:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
компания Geleos
PR manager
модератор раздела
Lada Racing Club



Уважаемые камрады!
Я повторюсь, но тем не менее! Прошу не начинать ссор, споров, драк и убийств. Тут мы обсуждаем будущую игру, задаем вопросы и получаем ответы по мере возможности.
Поэтому прошу вас, будьте бдительны и осторожны, иначе бан

buster - offline buster
02-07-2004 09:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Freddie Я просто хотел сказать, что в нормальных тачках педали на одном уровне, и выравнивать их за счёт накладок нет смысла. А в реальных гоночных машинах давным давно кулачковая коробка передач, т.е. правая-газ, левая-тормоз. И не надо умничать, я-то гоночные машины видел.
А вообще я удивлён, что здесь есть люди, которые живо обсуждают уличные гонки, а потом заявляют, что обвесов на иномарку не видели..
Всё, продолжаем обсуждать LRC, и пусть каждый останется при своём мнении.

Devish - offline Devish
02-07-2004 09:43 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Solla - А что? все по теме, просто люди пытаются выяснить, что етсь тюнинг и кто есть стритрейсеры ))
Правда спор бесперспективый, так как есть люди, свято верующие, что прочертить ключом полосу по кругу -это нормально. Каждый останется при своем мнении, исходя из моральных ориентиров.

Solla - offline Solla
02-07-2004 10:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
компания Geleos
PR manager
модератор раздела
Lada Racing Club



Devish
надеюсь, что все и остались с мнением, со своим

MamoHT - offline MamoHT
02-07-2004 12:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sanchezz@061
мальчик, ты даже не представляешь, на каких машинах я ездил и за рулем и пассажиром, так что насчет колхоза расслабься..Себе на копейку (или что там у тебя за ведро..)

мальчика увидишь в зеркале, а "ведро" у меня Субарик Импреза WRX STi 2000 года и если ты думаешь, что ты здесь один такой "крутой" и ездил на каких-то машинах, которые ты не назвал (наверно, ещё названия не выучил), то ты крупно ошибаешься...
а насчёт неона, то на тюнинге тех марок которые ты назвал, ты их никада и не увидишь, потомучто это опция... лол...

MamoHT - offline MamoHT
02-07-2004 12:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RazzoR
Алпинский Балрогу секунду привозит...

Solla - offline Solla
02-07-2004 12:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
компания Geleos
PR manager
модератор раздела
Lada Racing Club



MamoHT
я предупреждаю еще раз: тут на личности не переходят.

RazzoR - offline RazzoR
02-07-2004 16:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MamoHT Никто и не говорит, что Бэрлог - БОГ! Просто он рулит, периодически.
Solla Учтём

memory - offline memory
02-07-2004 18:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и так. М5 стоковая, субарик тюненый. вот и разница. М5 - задний привод, Субарик - полный. а на 400 метров нету заездов. есть на 402 метра (четверть мили). а насчёт феррари, не знаю. вообще не разбираюсь в них. скока у той феррари л.с. то?

С чего ты взял что она стоковая??? там дай божэ наворочено! Он отстал прилично на 400 метров, затем кто то сказал что машина не для этого, что на 1км он бы вздернул субу, вот они и поехали, при чём ездили 2 раза, результат один, Субару рулит

И не сравнивайте пожалуйста машину Цукрова Евгения и Balrog-a У Цукрова 2,5 литра, и это очень заметно,
А кузов у него - Седан! а не 22
если интерестно: есть раллийный субик 22В он седан 2 двери их всего 400 машин в мире. На ралли выступал с эмблемой сигарет 555 , буквы жёлтого, машина синего цвета, прям как пачка сигарет, с тех пор и пошло, сине-желтое сочетание. А "22В" - это "555" в (толи в 16-ричной толи ещё в какой то) системе, не учил информатику в школе

А по поводу игры, чё не делай всё равно как в жизни не получится, остаётся надеятся что физика будет реальной, особенно физика аварий!!! а то влетаеш в стену на 90 км/ч и капот мнётся или ещё что.... Ну машина не танк же в самом деле??? даже не траллейбус

Изменено: memory, 02-07-2004 в 18:56

XAMeLeoN - offline XAMeLeoN
02-07-2004 23:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



на M5 только обвес, по двигателю ничего нету
по поводу 400 и 402 метра - ну не надо по мелочам придираться, раз остального не знаешь.. понятно, что 402...

rGizmo - offline rGizmo
03-07-2004 17:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В какой валюте будут производится финансовые операции в игре?

NikotinX - offline NikotinX
03-07-2004 21:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



rGizmo
да по любому в кредитах... да и какая разница, самое главное чтоб все сбалансировано было типа как выше было сказано "не как в NFS7 денег куча а тратить некуда" так что я не думаю что ето роль играть будет на счет какая валюта, да и если в реалной валюте будет то полюбому цены реальные писать нада, а цены как все знают и уже привыкли, скачут... я по крайне мере так считаю.

RazzoR - offline RazzoR
04-07-2004 09:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NikotinX Цены на тюнинг вполне стабилизированы. Допустим, альтернативная оптика на 2108 как стоила 6000 рублей, так и стоит. Также и распредвал (49, например) - около 3000

rGizmo - offline rGizmo
04-07-2004 11:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NikotinX
Говорили, что цены реальные будут, а значит должны быть в деревянных...

RazzoR - offline RazzoR
04-07-2004 17:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



rGizmo Можно и в долларах или евро

Freddie - offline Freddie
06-07-2004 07:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



buster А в реальных гоночных машинах давным давно кулачковая коробка передач, т.е. правая-газ, левая-тормоз. И не надо умничать, я-то гоночные машины видел.

На реальных это класса GT и WRC что ли? Типа остальные - не гоночные? Для справки: на многих младших формулах используются обычные коробки, в частности на нашей Формуле "Русь" (а это, между прочим, даже не омологация - это гоночная машина от рождения, причем на вполне серьезном уровне), на машинах серий ETCC, BTCC, RTCC наконец. Наскаровские бегемоты имеют только обычные коробки, а между тем без рестриктора на суперспидвеях могут разгоняться до 370 км/ч и это с карбюратором и зависимой задней подвеской.

Насчет правая-левая, да, вверх на сиквенталке обычно переключаются без сцепления, но вниз особенно на жестких торможениях и тем более на мокрой трассе - со сцеплением и перегазовкой, чтобы не дай бог не дестабилизировать машину в момент переключения.

Изменено: Freddie, 06-07-2004 в 12:56

buster - offline buster
06-07-2004 16:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообше-то на формуле "Русь" каробка-кулачковая, на формуле "1600"-тоже. Если ты не знал, даже на профессиональных картингах каробка-кулачковая (6 передач). И никакое сцепление при переключениях никто давно не выжимает, тока при старте (да и то в большинстве случаев оно ручное, или на сервоприводах). У тебя либо неверная, либо очень устаревшая информация.
Вопрос по поводу игры: будет ли возможность поставить эту самуб кулачковую КПП. (не путайте с Контрольно Пропускным Пунктом )

Freddie - offline Freddie
06-07-2004 17:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, действительно, чёта я про Формулу Русь прощелкал... Может потому, что в этой машине сидел и дергал передачи. "На ощупь" разницы с обычной коробкой никакой, разве только очень короткий ход (удобно) и дюже непривычная раскладка передач. Кстати, педали (3 штуки) там установлены так, что левой ногой жать тормоз по-моему просто неудобно, хотя и не мешает ничего явно.

Еще было бы хорошо, чтобы в игре была возможность установки на машину дифференциала повышенного трения. Ведь это одна из наиболее простых вещей в тюнинге: открыли коробку/картер, выкинули штатный дифф, поставили новый, закрыли.

Изменено: Freddie, 07-07-2004 в 06:44

Daredevil - offline Daredevil
06-07-2004 17:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



buster, Фредди правильно сказал насчет сцепления/перегазовки на плохом покрытии, так и делают

-=VolchoK=- - offline -=VolchoK=-
06-07-2004 20:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм... Фредди абсолютно прав.. сомнений в егос ловах никакаких

Текущее время: 17:24 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru