Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Книга отзывов и предложений
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >>
RazzoR - offline RazzoR
04-11-2004 17:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Storm_2112 Тут не сколько обвес, сколько диски + занижение.

Ivan_2121 - offline Ivan_2121
04-11-2004 20:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уважаемые разработчики игры LRC
У меня есть несколько вопросов, но вы их уже наверно обдумали, а если нет то прошу учесть:
1. в самом начале игры когда надо покупать машину, то можно ли будет покупать подержанные автомобили, которые мятые или даже ржавые, у которых некоторые детали изношены и т.д. по низкой цене.
2. интереснее было бы в начале игры брать кредит в банке, и по мере прохождения игры выплачивать кредит, а не как в NFSU и SLRRL

Storm_2112 - offline Storm_2112
04-11-2004 21:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RazzoR Кстати, там или проставки-переходники, или ступицы другие. Но диски на 5 болтов =0))
А машина не очень-то сильно занижена. Глянь на высоту порогов!

Storm_2112 - offline Storm_2112
04-11-2004 21:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



fokus21 Ljhjuj и красиво!! Вот так должна выглядеть машина с завода! Кстати, обвес лепили профессиональные дизайнеры. Это по всем линиям видно!

Storm_2112 - offline Storm_2112
04-11-2004 21:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На фотке та же тачке, что и до этого была, тока вид сзади.
Кстати, как насчёт возможности разваривать зад разнообразно, а? Вот так, например, я впервые вижу! а оригинально! Хотя я бы поставил вертикалные светодиоды =0))


RazzoR - offline RazzoR
05-11-2004 16:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Storm_2112 Ага, проставки стоят, спейсеры, так называемые. Глянь, спереди развал поганый, чуть ли не в "плюсе". Не порядок Одному знакомому фото показал, он спросил: "Она что ль не крашена?" На последнем фото - дверь задняя погано стоит и не в тон. Битая, что ли...

Jaxick - offline Jaxick
05-11-2004 23:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может быть и необычно - но по моему жопа уродская! Базовая и то красивее!

fokus21 - offline fokus21
06-11-2004 06:15 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jaxick, дело вкуса конечно, но на мой взгляд весьма оригинальный задок, чем-то отдаленно Nissan Skyline напоминает. А насчет "некрашенной": матовость тоже интересно смотрится, вспоминается "Такси 2", там Пежо тож матовая была

Storm_2112, да, это профессионалы делали, вроде на выставке в Тольятти стояла.

fokus21 - offline fokus21
06-11-2004 06:15 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jaxick, дело вкуса конечно, но на мой взгляд весьма оригинальный задок, чем-то отдаленно Nissan Skyline напоминает. А насчет "некрашенной": матовость тоже интересно смотрится, вспоминается "Такси 2", там Пежо тож матовая была

Storm_2112, да, это профессионалы делали, вроде на выставке в Тольятти стояла.

Storm_2112 - offline Storm_2112
Arrow06-11-2004 07:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, дверь явно другая, мож битая, кстати =0)) Кстати, великолепно смотрятся накладки на задние боковые стёкла, которые удленены =0)) Мафынка прикольная =0)) А диски вообще кайф!


__________________

RazzoR - offline RazzoR
06-11-2004 11:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Storm_2112 Ага, накладки - тема! Типа как хвосты такие
А мне дизайн нравится. Только вот надо и на поворотник тоже было делать красное стекло. Как у американцев

Monter - offline Monter
08-11-2004 21:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



:::: За 2 дня ни одного поста ::::
Жуть ...

Solla - offline Solla
09-11-2004 10:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
компания Geleos
PR manager
модератор раздела
Lada Racing Club



Monter
праздники

Monter - offline Monter
09-11-2004 22:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Походу

Schmeichel - offline Schmeichel
10-11-2004 11:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sh@dowwolf

Grisha промолчал.

sh@dowwolf - offline sh@dowwolf
11-11-2004 08:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Schmeichel

sh@dowwolf

Grisha промолчал.


Ты о чём?

ЗЫ отвечая мне цитируйте то начто отвечаете (для этого даже кнопка есть) чтоб я не тормозил что к чему. Заранее спаибо!

Grisha - offline Grisha
11-11-2004 08:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта
Lada Racing Club



to Schmeichel

о чем?

Schmeichel - offline Schmeichel
11-11-2004 13:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sh@dowwolf
Grisha

Schmeichel
10) А как насчёт обвала??? тоесть вот ты гоняешь в драг рейсинге (ведь вроде это запрещено? или нет) и вдруг со всех сторон мусора, надо бросать гонку и гнать в свой гараж, причём не один ты а все, меннты не токо за тобой а за всеми, причём менты перекрывают дороги, вот ты на всей скорости гонишь и бруг два мента на перекрёстке перекрыли дорогу, твой выбор сдаться (причём сдаться кнопкой, а не остановкой(чем больше будешь от ментов гнать тем больше штраф!)) пробить тараном их (машину испортить) или делать разворот гнать в обьезд, причём посли нескольких предупреждений когда вы дофига нарушали законов по вам начинают открывать огонь... Думаю все бы захотели такой экстремальной езды...

Прикольная идейка тока как я понял в 1-ой части Lada Racing Club будут отдельные трассы так чта раньще 2-ой части думаю не увидим, но ваще идея класс Grisha скажи планируете ли вы зделать чтонибудь в этом духе? И если да то когда?


ясно???

sh@dowwolf - offline sh@dowwolf
12-11-2004 12:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Schmeichel

ясно???

Угу!

Grisha
1)в 1-ой части будут отдельные трассы или кусок города?
2)облавы будут?

Diskovod - offline Diskovod
13-11-2004 22:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да уж... поиграв в NFSU2, понял что сделать игру лучше в этом жанре не практически не возможно. Но NFS аркада, тогда пусть LRC будет симулятор
Несколько вещей, которые нужны для великой и топовой игры:
1. Сочный звук выхлопа и нитро
2. Хорошее освещение ночью
3. Возможность менять запчасти
4. Хороший онлайн сервер
5. Сочные заставки и резкие повороты сюжета.
6. Собственно говоря, сам сюжет

sahser - offline sahser
Post14-11-2004 21:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не давно скачал демку nfsu2. там есть такой режим гонки:подъезжаешь к машине предпологаемого соперника, названиваешь ему по сотовому и погнали. нужно не отстать от него не далее чем на 300 метров (точно не помню, но что то около) а чтобы выиграть нужно оторваться на столько же. Маршрут гонки ни чем не ограничен, ведет тот кто ведет первый в заезде. Кстати идея единой трассы сделана оч хорошо. такую бы для LRC. хотел бы узнать мнение собравшихся, а потом высказать его разработчикам - нужен ли такой режим в игре. на мой взгляд очень даже нужен, реалестично, в повседневке такое бывает часто, только сотовый телефон надо заменить на что-то типа взмаха руки (не фака) из форточки. а в качестве приза - авторитет в балах, который в дальнейшем бы позволял участвовать в гонках.тоесть заодно предлогаю двойную систему отценки: деньги в РУБЛЯХ и авторитет в баллах

Bumer - offline Bumer
Post15-11-2004 08:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Разработчики вы должны обогнать Nfs U2. Если вы поиграли
то вы слишили какие там офигенные звуки от глушек.
Меняеш двигатель звук меняется, меняеш глушак звук меняется, ну вооюше реально но я думаю Lada Racing Club
будет кручи.А слыхали про игру Москва на колёсах
там тоже будут русскийтачки и тюнинг.

RazzoR - offline RazzoR
17-11-2004 17:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тут подумал... Вот что необходимо, ИМХО - возможность глушить\заводить двигатель (кнопка какая-нибудь), возможность включать\выключать щёти стеклоочистиеля, вне зависимости от погоды, износ щёток - полосы на стекле и т.п., монодворник.

LazyCat - offline LazyCat
18-11-2004 06:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Перечитал почти все... мдя весело получается, если хоть малую часть разроботчики воплотят, то это будет прорывом.

Хотя лично я во главу угла ставлю физику (в надежде на уровень симуляторов от "папируса"), но хотелось бы наличие всевозможных деталей, мелочей, фишек, фич кому как угодно. Не экономьте на мелочах, в общем. Например, представьте реализацию такого момента как включение задней на "дивятине" с протяжным урчанием-скрежетом коробки (кто знает тот поймет ); возможность переключаться с газом (при этом в кпп происходили необратимые последствия стачивания зубьев шестерень) нагревание диска, износ, потом плохое хватание...после таких веселых стартов...(хотел написать запах сцепления вперемещку с горелым ферродо=) мммм

Надо будет скоро топик переименовывать в "Что я хотел бы увидеть в идеальной игре будущего" =))

Может еще стоило подумать например о какой-нибудь энциклопедии, мануала , чтоли в игре.
Чтобы человек в гараже понимал для чего он покупал и какие процессы происходят, когда он тулит 54 уфимскый распред с высотой подъема хх...
а не так чтобы была всплывающая подсказка "двиг крутится в звон и тачка прет!!"

Почему-то мне кажется должна быть успешной, вон сколько людей советов, да разработчики как мне показалось люди инициативные, а инициатива дорогого стоит - просто так не купишь. Да и кто не купит, где будет кем-то любимыми, кем-то люто-ненавидимые, но они наши! Наши "тазики"!

P.S.
возможность включать\выключать щёти стеклоочистиеля, вне зависимости от погоды
и "апплодисменты" дворников по стеклу зубилы на 170 )))

RazzoR - offline RazzoR
18-11-2004 17:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyCat У меня нормально задняя включается. А вот синхронизатор второй передачи... Маленько того уже...
54 уфимскый распред ну в звон - не будет, т.к. этот вал не экстрим. А вот 62 - другое дело!

Текущее время: 22:38 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru