Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Gothic 1-2-3 » Вопросы по прохождению для Gothic 2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 > >>
Hellknight - offline Hellknight
02-04-2006 15:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня такая проблема -- не могу пройти квест с загадками Куархадрона. Промаялся чёрт знает сколько,
вот мой вариант (вполне логичен как мне кажеться):
Первый вопрос: Стражы мертвых
Второй: Жрецы
Третий: Воины
Четвёртый: Учёные
Пятый: Целители
Шестой: Целители
Что не правильно -- поправьте пожалуста.

ax - offline ax
02-04-2006 17:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hellknight
не могу пройти квест с загадками Куархадрона.
1. Ты хранитель духов
2. Воины
3. жрецы
4. ученые
5. целители
6. воины
7. ты этого знать не можешь

Hellknight - offline Hellknight
02-04-2006 20:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ax К сожалению твой вариант непрвильный, 6 -- это точно целители. ты этого знать не можешь
есть вариантом ответа? Лично мне так не кажеться. Я по-прежнему прошу помощи, очень уж поиграть
хочется.

hemdall - offline hemdall
03-04-2006 03:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hellknight ответы правильные, может ты их не знаеш? ты был в библеотеке?
ещё раз повторю ответы:
1. Ты хранитель духов (иначе он просто разговаривать не будет)
2. Защищали Воины
3. Прямой приказ могут отдать жрецы (священики)
4. Последнее слово имеют ученые
5. Помогают и лечат, соответственно, целители
6. Кто виновен во всем - воины
7. Кто закрыл портал - ТЫ ЭТОГО ЗНАТЬ НЕ МОЖЕШЬ!

P.S. кстати, есть специальная тема для аддона

Hellknight - offline Hellknight
03-04-2006 18:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ой, ошибочка получилась. Отвечал я так-же, но ответ на последний вопрос давал - Целители, так как они ДОЛЖНЫ были закрыть портал, а закрыли они его или нет - неизвестно. Именно здесь я и прокололся. axа безпочвенно я обвинил потому что поочередность вопросов у нас разная, предпоследний вопрос:"Кто лечит и исцеляет" (у меня), а здесь воины - явный абсурд. Но теперь то все хорошо, большое спасибо.
Что касается темы для AddOn то я ее видел, но ЭТА вроде посолидние, и тем более Ночь Ворона и здесь неоднократно всплывала.

xSunDeathx - offline xSunDeathx
31-05-2006 10:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Здравствуйте. Хотелось бы поинтересоваться. Пара вопросов, насчёт аддона к готике2-ночь ворона. Заранее спасибо.

1) Можно ли в игре вообще стать магом воды?
2) Если я вступаю в ополчение, то смогу ли впоследсвии стать магом?
3) Можно ли сразу начать играть за мага, не вступая в ополчение? Если да - то как?

Спасибо.

akdesign - offline akdesign
31-05-2006 13:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



xSunDeathx

1) Нет, можно (и даже крайне желательно) вступить в "Кольцо воды", но это не то.
2) Нет, будешь паладином.
3) Да, можно стать огненным магом, нужно идтить в монастырь... готовь деньги и овцу

xSunDeathx - offline xSunDeathx
31-05-2006 14:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо.

akdesign - offline akdesign
31-05-2006 15:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



xSunDeathx
на здоровье

BULAT The GREAT - offline BULAT The GREAT
14-06-2006 16:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ПРЕДЛОЖЕНИЕ МОДЕРАМ И ХОЗЯЕВАМ САЙТА!
уважаемые господа-хозяева Комрада!Готика готовится стать трилогией,первые ее 2 части доказали свою принадлежность к эшелону высших рпг и Игр с большой буквы,в достойности 3 части сомневается только...короче никто не сомневается!
Предлагаю выделить серию "Готика" в Игры с большой буквы!!!

PS:Комрады,поддержите!

akdesign - offline akdesign
14-06-2006 17:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Предлагаю выделить серию "Готика" в Игры с большой буквы!!!
Поддерживаю предложение!

hemdall - offline hemdall
01-07-2006 07:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Предлагаю выделить серию "Готика" в Игры с большой буквы!!!
давно пора!

Uasseth - offline Uasseth
05-07-2006 14:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Предлагаю выделить серию "Готика" в Игры с большой буквы!!!
Я За !За! За! и еще раз за!

RuSlim - offline RuSlim
05-07-2006 14:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Предлагаю выделить серию "Готика" в Игры с большой буквы!!!
Конечно за! Тут двух мнений и быть не может!

Vstalker - offline Vstalker
08-07-2006 09:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я полностью присоединяюсь к мнению предыдущего оратора, и если честно даже удивляюсь, почему это предложение не было сделано намного раньше.

Armaged-boy - offline Armaged-boy
08-07-2006 19:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Присоединяюсь к предложению и тоже негодую, почему это до сих пор не так.

Hellknight - offline Hellknight
15-07-2006 10:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Готика это игра с большой буквы, иначе она писалась бы как
"готика", а я этого нигде не видел. Короче - Готику в "Игры с большой буквы".
З.Ы. the elder scrolls в "Игры с большой буквы" давно сидит,
у-у-у-у гад.

Sonka - offline Sonka
25-07-2006 14:06 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Предлагаю выделить серию "Готика" в Игры с большой буквы!!!
И без вопросов!

Armaged-boy - offline Armaged-boy
25-07-2006 20:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Походу модераторы нас не слышат...

multivak - offline multivak
26-07-2006 07:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



скорее они с вами просто не согласны

akdesign - offline akdesign
26-07-2006 08:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



скорее они с вами просто не согласны
а как же молчание- знак согласия?
я думую, они просто выхода 3 Готики ждут

Sonka - offline Sonka
15-08-2006 10:00 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уважаемые камрады, у меня к вам такой вопрос: отчебучил я quicksave прямо в тот момент, когда меня непись начинает склонять к разговору (бандит, что в порту охраняет склад, на котором тюк с травой). Так вот, если загрузится с этого момента, сразу начинается диалог (но без звуков). Затем камера вида перемещается строго вверх и в поле зрения одни звёзды (даже находясь внутри склада(!)). Впечатление такое, что включился какой-то режим просмотра: PageUp и PageDown переключают вид на любого непися в игре. Есть возможность вернуться и ГГ, но в таком случае вид будет издали, и не из-за спины, а просто с определённой точки (в моём случае это где-то в районе над хижиной картографа). Может кто знает как можно вернуть всё к нормальному виду, а то последний нормальный сейв уж очень далеко.

i_p - offline i_p
20-08-2006 12:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, помогите.
Прошел я Готику 2 до Ворона. Ну там сохранился перед борьбой с ним. А потом игру удалили. Восстановить сейвы я не смог. Если есть у кого сейвы перед битвой в Вороне, дайте плиз. Хочу до конца пройти.

RuSlim - offline RuSlim
22-08-2006 15:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



i_p
Свезло тебе, камрад, - есть у меня искомый сейв. Давай свое мыло, попробуем тебя выручить .

i_p - offline i_p
22-08-2006 16:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



To RuSlim:спасибо, уже не надо.
Я нашел сейв в пиратском лагере в Яндекаре, а затем по-быстрому добрался до Ворона. Я сейчас уже в Минентале.

Текущее время: 02:17 << < 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru