Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Gothic 1-2-3 » Вопросы по прохождению для Gothic 2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 > >>
MonsterWheel - offline MonsterWheel
01-11-2005 06:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мильтен, Горн, Диего, Волк, Ларес, Ли, Ватрас

Traun - offline Traun
02-11-2005 02:35 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня 2 вопроса поможите !!!
1 Как выманить ..блин из головы вылетело имя ... чел который в золотой шахте бандитов главный ... тусуестя с вороном и если сообщить ему о новой жиле золтой то попрется проверять. Где эта жила как заставить его выйти из храма ???
2 После поедания черных грибов скольки то прибавляется 5 маны навсегда ... знает кто нить скока их стерскать нада и есть ли определеные может какие условия.

multivak - offline multivak
02-11-2005 03:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Traun
Грибов надо 50 штук. а тому бандиту надо просто напинать и голову отрезать. она потом вместо пропуска будет.

MonsterWheel - offline MonsterWheel
02-11-2005 05:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Traun
Там вроде надо было всех краулеров вырезать в одной из пещер.

Privateer Pankin - offline Privateer Pankin
02-11-2005 13:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Того бандита зовут Бладвин. Необходимо вырезать всех краулеров в пещере, после чего он придет и нападет на главгероя, после боя с ним у него надо отрезать голову и показать страже на входе в главный храм.

Traun - offline Traun
02-11-2005 20:44 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм напугали ! ... Краулеров я уже убил и сявы все самые близкие стер. Они там все просто в пещере ??? Потому что я всю обегал нет больше не одного и никто не приходил!! ... пойду еще раз попробую найти хоть одного ... но может кто еще что посоветует

Privateer Pankin - offline Privateer Pankin
02-11-2005 21:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поговори с охранником у входа в пещеру с краулерами, после разговора с ним Бладвин приходит

Traun - offline Traun
02-11-2005 22:42 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос отпал, баг был. ради интреса с очень дальнего сява пробежал посмотреть. Придется заново проходить все что было. Всем спасибо. А то бы до сих пор бегал искал))

DemokiN - offline DemokiN
03-11-2005 20:10 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



люди извените что пишу не в той теме чуток но осталась последняя надежда на вас !! скажите пожалуста сайт хороший чтоб было подробное полное прохождение игр как например Dungeon Siege2(просто в данный момент играю и некоторые нюансы не понятны). Заранее благодарен за содействие в пробле

Privateer Pankin - offline Privateer Pankin
03-11-2005 22:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.google.ru/
http://www.gamefaqs.com

Изменено: Privateer Pankin, 03-11-2005 в 23:46

Traun - offline Traun
11-11-2005 04:29 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нда уж баг блин чуть интерес к игре не потерял ... стока перепроходить.
Народ что за зеленый послушник нужен фортуно. И что за парень ДЖО который знал как попасть в башню к оплочению и пропал и лук боспера где (последние два квесты из Хориниса). Посмотрел непройденые квесты а эти как глухари висят))) А хочтеся их закончить, так как то правильние)))
И кто нить заметил ... животные появляются по времени или по актам??? И появляются ли растения ???

jake - offline jake
11-11-2005 05:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Traun

Народ что за зеленый послушник нужен фортуно

ему нужен green novice - косяк из первой Готики. Рецепт, вроде, дает местный алхимик, который тусуется за воротами.

лук боспера где

В одном из сундуков в канализации у воров.

И кто нить заметил ... животные появляются по времени или по актам???

По актам.

И появляются ли растения ???

Вроде нет.

И что за парень ДЖО

Cам его всю игру искал - не нашел...

multivak - offline multivak
11-11-2005 08:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Traun
Джо знал как туда попасть. он там и сидит потому что не вкурсе как оттуда выйти.

akdesign - offline akdesign
11-11-2005 12:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Traun
Народ что за зеленый послушник нужен фортуно

ему нужен green novice - косяк из первой Готики. Рецепт, вроде, дает местный алхимик, который тусуется за воротами.


насколько мне помница рецепт лежит в сундуке рядом с Фортуно...


И появляются ли растения ???

некоторые появляются, но не все вроде.


И что за парень ДЖО

да, Джо сидит в одной из башен
чтоб туда попасть нужено спереть ключик у когото из милиции, а чтоб добывать подобные ключи нужно уметь воровать и иметь некисло прокаченную ловкость

Privateer Pankin - offline Privateer Pankin
11-11-2005 19:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Джо сидит запертый в башне ополчения, которая находится рядом с Ватрасом на площади. Ключ от башни находится у ополченца Пека, а тот в свою очередь сидит у шлюхи в портовом борделе на втором этаже, но :

Получить от него ключ можно, несколькими способами:
1) Если вы не собираетесь вступать в ополчение, то его можно просто загасить, да и шлюху заодно (все таки 100 опыта еще не лишние )
2) Украсть. Для этого нужно довольно большую ловкость (точно не знаю, но больше 50 точно), поэтому, для тех кто качает мечника это не реально.
3) Поступив в ополчение, выполнить положительно (не выдавать его Андре) квест с Пеком, он придет в казарму, после чего ПРОКРАСТЬСЯ ночью в казарму и замочить его спящим, причем никто из окружающих не проснется (при условии если вы подкрались) и штрафа не будет.



И еще, не обязательно изучать умение "подкрадыватся", т.к. если будете перемещатся СТРЕЙФОМ вас никто не услышит. Даже днем стрейфом можно перемещатся за спиной у стражников и они ничего не заметят.

jake - offline jake
11-11-2005 23:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



akdesign



наверняка перепутал с рецептом Lou's double hammer

Traun - offline Traun
11-11-2005 23:32 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады всех благодарю. Лучше разрулить все просто низя было!!!
Тока вот насчет монстров ... я на карте аддона подмечал что уже убитые твари временами появлялись ... при этом акты не менялись !!!
Еще раз всем Спасиб!!!

Traun - offline Traun
27-11-2005 01:23 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Решил тут допройти готику ... ну 2 дня выпал из этого мира снова ушел целиком в тот ... прошел на одном дыхании 2.5 главы ... вот уткнулся в черогах идората в одну комнату ... их там всего 4 где нажимаешь кнопки выезжает выключатель его нажимаешь выезжает еще один нажимешь его на двери что то поворачивается ... всего их 4 я без проблем сделал 3 а в 4 газовая камера. В дневнике написано про комбинацю ... я попробовал вроде уже все!!!! Это то что сразу после подъемного моста входишь в зал впереди большая дверь по углам проходы к этим комнатам. А с права и лева деревянные двери с механизмами решеток. Блин как в этой газовой камере открыть????

Traun - offline Traun
28-11-2005 01:49 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос снят ... опять баг ... пришлось начинать 6 акт сначала ... но ничего ..правда дракон уж больно хлиплый там.
Народ у кого нить было стока критических багов (ну из за которых дальше играть низя) или я один счасливый обладатель такой версии??? ))))

Зереша - offline Зереша
28-11-2005 07:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Traun
Сдается мне это не критические баги, а ловушки, в которые ты счастливо попадаешь, или собственные неправильные действия (с кем-то не поговорил, что-то не сделал и т.п.)... Багов (из-за которых играть низя) не попадались мне.

Traun - offline Traun
30-11-2005 00:48 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может быть конечно но из багов у меня был в адоне когда у человека не появилась фраза после убийства краулеров ... я 10 раз обежал всю пещеру ... 100 процентов там никого не оставалось. И со второй поытки все прошло отлично.
И в чертогах ... я попробовал 27 комбинаций на этих кнопках и никакого эфекта а со второй попытки со 3го раза открыл причем одной из комбинаций которую я пробовал в прошлый раз когда не получилось.
А игра шикарная!!!

gefander - offline gefander
30-11-2005 08:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Здрасте подскажите как быть, запнулся на моменте когда пора на корабль садиться, но не получаеться (никто из моих другов со мной идти не хочет) я наёмник всех убивать легко, последнее задание по поиску драконьих яйц выполнил и больше никто заданий не даёт, на корабле пошастал, Гаронд всё никак из города не уходит стоит себе со своей ротой в верхнем квартале и говорит что ждёть провизию. в долине руднеков не осталось не одного орка. Часть называеться отплытие. Ксардас как сказал лестер ушёл в горы и его найти я не смог хотя везде побегал.

multivak - offline multivak
30-11-2005 09:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



gefander
вали паладосов на корабле и веди туда своего капитана. правильный капитан стоит возле монастыря.

gefander - offline gefander
30-11-2005 12:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На корабле тех двоих что у входа я давно убил, больше на корабле никого нет, а товарищ Ибрагим что в монастере не реагирует, товарищ что в маяке тоже ничего не говорит про отплытие, а все мои други из первой части (мильтен диего горн лестер) ваще со мной не общаються (((
Может это глюк?

Зереша - offline Зереша
30-11-2005 18:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



gefander
товарища Ибрагим из монастыря должен отпустить главный маг, для этого надо в башню Ксардаса наведаться... А товарищу в маяке надо найти замену -- помощник кузнеца в городе.

Текущее время: 11:43 << < 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru