Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Gothic 1-2-3 » Вопросы по прохождению для Gothic 2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 > >>
FatOrc - offline FatOrc
06-08-2005 11:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады,имеет смысл поставить сразу и Готику 2 и Ночь Ворона,или лучше сначала отыграть оригинал и уже потом ставить аддон?

ax - offline ax
06-08-2005 12:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FatOrc
Камрады,имеет смысл поставить сразу и Готику 2 и Ночь Ворона
Думаю, что есть. Аддон в общем-то не изменяет, а дополняет оригинальную игру. Кроме того, после установки аддона все-равно придется начинать игру заново. Ну, и чтобы сразу к новой системе прокачки привыкнуть.

FatOrc - offline FatOrc
06-08-2005 12:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ax
Спасибо,значит,буду брать сразу обе.

tun - offline tun
07-08-2005 10:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cтопорнулся на миссии о торговце оружием которую у Ватраса получаеш сходил к Мартину он послал к бандюгом перевалил их а там ни чего нет и сундук в пещере который не открываеться!

MonsterWheel - offline MonsterWheel
08-08-2005 08:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tun
Значит бандюги не те, их там мнооого

BelkS - offline BelkS
09-08-2005 22:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ТоваГисчи, я хотел узнать одну вещь: играл я долго за пала, почти прошел, но комп полетел у последней двери(в прямом смысле), хочеться досмотреть концовку, но за пала уже скучно, стал за наема, теперь эта вещь....

Я попросил Лареса(аддон) провести меня к наймам, а к магам с посланием потом, так Ларес отвел, послание у меня в инвентаре нет, и в диалоге с Ларесом больше нет пункта с Магами Воды. Знать хочеться, это мне можно заново начинать и это баг?

я уже пробовал и телепортироваться к ним и даже один кусок орнамента нашел, только Нефариус не дает мне карту, а Ватрас посылает теперь только к огненному магу с посланием (((((


Во нафлудил, извините, коротко не умею

Kiruxa - offline Kiruxa
12-08-2005 08:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди, кто сталкивался с такой проблемой: попытался играть магом. Дают испытание( круг огня) приношу кусок руды из сундука, второй маг просит сделать руну "огненная стрела" -- сделал. Третий дает запутанную установку про "живую скалу". Я так понял -- это черный троль. Я его уменьшил,замочил, шкуру содрал. Пришел к магу -- тот посылает меня подальше. Кто прошел -- промогите пожалуйста! Может, что-то пропускаю?

gedmax - offline gedmax
12-08-2005 09:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет, не про черного тролля задание, а про каменного голема ("живая скала"), которого нужно святым молотом замочить. Поспрашивай в подвале монастыря охранника реликвий.

BelkS - offline BelkS
17-08-2005 22:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, кто выполнял квест воров, где надо стырить 6 Кровавых чаш, я нашел 3, у Лемара, у торговца стояла прям на полке и где сундук еще ломанул, ну больше негде в верхнем городе их ныкать, я все взломал, потайные двери две нашел, для остальных зрение слабовато, если они есть

ax - offline ax
17-08-2005 22:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BelkS
6 Кровавых чаш
Уй, здесь уже столько раз про это постили ...
1. У Лемара
2. 2-ой этаж в мэрии
3. Гербранд (1-ый дом справа)
4. Валентино (2-ой дом справа, ключ у него, потайной рычаг (лампа) на 2-м этаже, ниша на 1-м этаже)
5. Судья (ключ у него, рычаг-шит на 2-м этаже, ниша на 1-м этаже)
6. Лутеро (ключ на камине)

Aiz - offline Aiz
30-08-2005 15:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поможите плизз, столкнулся с такой проблемой, нужно найти четыре обломка орнамента... прихожу к месту отмеченное на карте, там стоят камни кругом, нажимаю на две кнопки расположенные на этих камнях и... ничего не происходит или я что то не то нажимаю.

Alexvn - offline Alexvn
30-08-2005 17:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Aiz - там три кнопки.

Aiz - offline Aiz
31-08-2005 16:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ВСЕМ Спасибо!

TiYiT - offline TiYiT
08-09-2005 10:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Возможно было, такое дело, имею глаз инноса, убил дракона, сердце взял, подохожу к столу и пробую зарядить - не работает. Вроде все ингридиенты есть. Кажеться нужна была еще мензурка пустая? Ее нету. Где взять?

MonsterWheel - offline MonsterWheel
09-09-2005 05:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Купить

TiYiT - offline TiYiT
09-09-2005 07:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А кто продает? Не видел. Неуж-то в Хоринис возвращаться?

TiYiT - offline TiYiT
09-09-2005 21:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос снят. Спасибо.

TiYiT - offline TiYiT
19-09-2005 18:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DПоднимаю вопрос, прошел до того места где нужно убить всех орков, замочил(он даже говорит, что больше орков нету), задание насчет корабля не даёт.

gedmax - offline gedmax
20-09-2005 12:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А ты записки читал, карты смотрел, которые в комнате под монастырем были? Если нет, то посмотри, тогда в дневник надпись добавляется об острове и возникает необходимость в корабле.

TiYiT - offline TiYiT
20-09-2005 18:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может, гляну.

broker66 - offline broker66
29-10-2005 09:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



vsem privet !

stalknylsia s takoi problemoi v
versii ot akkeli --nosh vorona

kogda prinosish PERROKARY amylet innosa -polomanii on otprovliaet tebia k vatrosy-v-horinic
VATROS _ GOVORIT SHTYO EGO DOLJEN ZMENIT DRYGOI LUBOI MAG VODI
----------vobshem nekyda ne idet on shenit amylet

KSARDESY V BASHNIU TOJE HODIL __ ON TOJE SIDIT V BASHNE I NEKYDA NE IDET

KAK BIT ????
igaru za maga

broker66 - offline broker66
29-10-2005 09:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



oshen izviniaus za translit --ryskoko tyt u menia nety

plizz poskajite kak etrih vseh magov otpravit amylet shini-to ili etyo glyk i nado pereigrivat !??

gedmax - offline gedmax
29-10-2005 14:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На замену Ватрасу пришлют мага только после того как ты поможешь магам воды исследовать что происходит в Яркендаре. Для этого надо проход в руинах открыть (который маги как раз и исследуют). Только тогда сможешь основную сюжетную линию продолжить.

-EST-Shurik - offline -EST-Shurik
30-10-2005 11:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ помогите плз. Не могу собрать команду на корабль, подскажите где найти этих 5 человек. Капитана, мужика из таверны в порту уже я нашол, вот тол где найти остальных?
Уже всё избегал и почему-то моряк тот что с мояка не хочет со мной ехать хотя квест его я выполнил, помощник кузнеца согласился посмотреть за маяком.Обьясните поподробней

akdesign - offline akdesign
30-10-2005 12:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-EST-Shurik
почему-то моряк тот что с мояка не хочет со мной ехать хотя квест его я выполнил

Он в качестве капитана мог бы с табой поплыть, но ты уже видно нанял другого.

подскажите где найти этих 5 человек

Поговори со своими старыми друзьями в игре, и теми персонажами каторые помогали и давали квесты на протяжении всей игры

Текущее время: 23:40 << < 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru